У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Поздравления » К 70-летию Великой Победы


К 70-летию Великой Победы

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

#p30358,тритон-61 написал(а):

в некоторых странах за знамя светит срок, аффтар не знал?

Теперь и за георгиевскую ленточку в некоторых странах светит срок. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/crazy.gif

0

152

Ну, дык скакали на майдане. Велокиев власть не поменял пока, значит всё у них хорошо.

0

153

#p30439,boloto написал(а):

Ну, дык скакали на майдане. Велокиев власть не поменял пока, значит всё у них хорошо.

Ты будешь смеяться, но они считают, что мало скакали. Что надо бы ещё поскакать.
В частности, кое-кто из сумских сёрферов пишет в мордокниге, что Порошенко устроил на Украине "совок". http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif
Устроил "совок"... Порошенко, Карл! :jumping:

Соответственно, единственный вывод, к которому они приходят - нужно скакать повыше и надо вляпаться в "европу" ещё больше.

Поэтому бесполезно ждать, что Украина сама развалится, а люди там прозреют и одумаются. Такой ХПП не сработает. Украина-то развалится. Это да. Но только никто не одумается и не прозреет.

0

154

#p30440,Шайтан написал(а):

Ты будешь смеяться, но они считают, что мало скакали. Что надо бы ещё поскакать.

Если ты, прочитав сопли сумского сёрфера, решил, что на  Украине большинство думает также, то мало чем отличаешься от  украинцев, которые думают, что Россия скоро  развалится, там все алкаши  и медведи на балалайках играют.

+1

155

boloto написал(а):

Ну, дык скакали на майдане. Велокиев власть не поменял пока, значит всё у них хорошо.

Вспомнили . Он уже давно Утикав ,по дешевке все продавал .
Последний раз киздел из Варшавы . " патриот"   Татар укроп

0

156

#p30441,Ю-В написал(а):

Если ты, прочитав сопли сумского сёрфера, решил, что на  Украине большинство думает также, то мало чем отличаешься от  украинцев, которые думают, что Россия скоро  развалится, там все алкаши  и медведи на балалайках играют.

Если ты, прочитав мой пост, решил, что я, прочитав сопли сумского сёрфера, решил, что на  Украине большинство думает так же, то ты мало чем отличаешься от гипотетического меня, мало чем отличающегося от украинцев, которые думают, что Россия скоро  развалится, там все алкаши  и медведи на балалайках играют. http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_10.gif

#p30442,Инга написал(а):

Вспомнили . Он уже давно Утикав ,по дешевке все продавал .
Последний раз киздел из Варшавы . " патриот"   Татар укроп

Шо, и даже безвиза не дождался? Нэ бачу логики. Каким образом Янукович мешал ему свалить в Варшаву? Зачем скакал?

0

157

#p30442,Инга написал(а):

Вспомнили . Он уже давно Утикав ,по дешевке все продавал .
Последний раз киздел из Варшавы . " патриот"   Татар укроп

Расстроила ты меня, Инга. Это же был мой основной индикатор! Сидит ровно, не майданит, значит всё у них хорошо. А тут вон оно чо! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/biggrin.gif
А вообще чего то не по теме.

Отредактировано boloto (17.05.2017 06:58:54)

+1

158

От на этой грустной ноте и расстанемся с не братьями
Проснулся я сегодня рано,
Болит с похмелья голова,
И принялся за дело рьяно –
Ну, исполнять свои права…

Я – президент страны великой,
И чтобы стало лучше жить,
С ухмылкой пьяненькой и дикой,
Решил соцсети запретить!

Фейсбук от США оставлю,
Чтоб по ушам не схлопотать…
России санкции добавлю
И тост пора бы поднимать

За европейскую свободу,
Что Украине я принёс!
Я – выбор своего народа.
Теперь все счастливы до слёз.

И даже Северной Кореи
Мне позавидуют вожди,
Как только запретить посмею
Ютюб, ты только подожди…

А про людей, свободу слова
Не надо лучше мне втирать.
И я готов на зло для Вовы
В свою же ногу сам стрелять…

А кто законом недоволен –
Агент Кремля, сепаратист.
Не надо мне кричать, что болен…
Я, как стакан, кристально чист…

А дальше я введу налоги
Для тех, кто будет в соцсетях,
И блокировки все обходит.
Я – в бизнесе, народ – в долгах…

Не надо, не благодарите!
Я – спонсор нищеты страны.
Безвиз хотели? Получите.
Соцсети там разрешены!

Ну ладно, мне пора на встречу…
В носках дырявых вновь ходить,
Чтоб у Европы в майский вечер
Ещё мильярдик попросить…

(Ким Чен Педро)

0

159

#p30450,Инга написал(а):

И даже Северной Кореи
Мне позавидуют вожди,

Скорее, не Северной, а Южной.
В Южной Корее люди получают реальные сроки (года по четыре) просто за прослушивание инструментальной музыки. Если кто сразу не понял, повторю: музыка инструментальная - там нет слов! Только лишь мелодия. Так вот, кто "неправильную" музыку слушает, сразу сажают на четыре года. Демократия потому что. А не какой-нибудь "тоталитарный совок".

0

160

#p30449,boloto написал(а):

Расстроила ты меня, Инга. Это же был мой основной индикатор! Сидит ровно, не майданит, значит всё у них хорошо.

Одно другому не мешает. Ну захотел человек Польшу посмотреть. Решил заработанные на европейской Украине деньги потратить на бакшиш для польских папуасов. Туризм, короче...
Но это только пока на Украине всё хорошо. А если вдруг возникнет необходимость, то Лёха сразу же вернётся в Киев и наведёт порядок. (Лёха прийде, порядок наведе!)

0

161

Шайтан написал(а):
#p30449,boloto написал(а):

Расстроила ты меня, Инга. Это же был мой основной индикатор! Сидит ровно, не майданит, значит всё у них хорошо.

Одно другому не мешает. Ну захотел человек Польшу посмотреть. Решил заработанные на европейской Украине деньги потратить на бакшиш для польских папуасов. Туризм, короче...
Но это только пока на Украине всё хорошо. А если вдруг возникнет необходимость, то Лёха сразу же вернётся в Киев и наведёт порядок. (Лёха прийде, порядок наведе!)

Да щас ,ему Крым изжога ,но пересилит себя .
Они все с "ненавистью" стоят на въезде в очередь
Куевы номера в прошлом году кажлый 3 на трассе

0

162

http://forumupload.ru/uploads/0014/63/1f/3/205196.jpg

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Поздравления » К 70-летию Великой Победы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно