У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё для водных видов спорта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s2.uploads.ru/t/lc4kd.jpg

Все привет! Имеется в наличии большой выбор оборудования для водных видов спорта.
Для  пользователей  форума,  действуют приятные скидки.  Доставка через Крым. Ознакомиться  с наличием снаряги можно здесь.
По вопросам приобретения и отправки, в ЛС.

   Немного о парусах "EZZY"
На сегодняшний день эти паруса одни из самых лёгких, прочных и долговечных из всех армированых парусов, благодаря материалу Technora® который используется только в парусах EZZY. Из своего опыта: EZZY доказал своё качество   в прокате, при ежедневной эксплуатации. Имеют огромный диапазон настройки для комфортной работы в различных условиях. Паруса отлично зарекомендовали себя в вейве и фрирайде. По качеству изготовления равных просто нет, в прокате при аналагичной нагрузке неплохой парус "другой" фирмы разваливается в хлам, а EZZY при этом не теряют блеска нового паруса!!!

Виндсерфинг         Гидрокостюмы
   Кайтсерфинг        Перчатки, ботинки
     Вейкбординг         Шлемы, очки , .....
       SUP и Surf             БУ  снаряжение

0

2

Ю-В написал(а):

Немного о парусах "EZZY"
На сегодняшний день эти паруса одни из самых лёгких, прочных и долговечных из всех армированых парусов, благодаря материалу Technora® который используется только в парусах EZZY.

Откровенная ложь!!! Technora® используется не только в EZZY. Гаастра на некоторых парусах тоже использует технору.
Продавец дезинформирует покупателя, значит он не порядочный, значит обманет и при покупке. Уже сколько случаев, когда у таких лавочных барыг покупали паруса и доски, а потом оказывалось, что товар не соответствует обещаниям. Не поддавайтесь на лохотрон, товарищи. Деньги потом не вернете!!!

Всем Алоха!!!

0

3

Три  Гаастры  умрёт пока  уморишь один  Иззик ! Сейчас может и использует   , ушел от гаастры и забыл про неё.  http://doodoo.ru/smiles/wo/dirge.gif Плохого сказать ничего не могу по работе гаастры, Но дешёвые паруса, убиваются за  2 сезона ( у меня просто рассыпались в хлам все окна). В руках вообще  держал EZZY? Не зная человека обвиняешь в непорядочности? Но мне пох.  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif

В Taka 2015 используется  Technora- верхушка,Color Fusion - центр и Spectra X-Film -тело паруса!
В Тигре Spectra X-Film and Color Fusion X-ply.

Отредактировано Ю-В (16.12.2015 19:28:13)

0

4

lobzik написал(а):
Ю-В написал(а):

Немного о парусах "EZZY"
На сегодняшний день эти паруса одни из самых лёгких, прочных и долговечных из всех армированых парусов, благодаря материалу Technora® который используется только в парусах EZZY.

Откровенная ложь!!! Technora® используется не только в EZZY. Гаастра на некоторых парусах тоже использует технору.
Продавец дезинформирует покупателя, значит он не порядочный, значит обманет и при покупке. Уже сколько случаев, когда у таких лавочных барыг покупали паруса и доски, а потом оказывалось, что товар не соответствует обещаниям. Не поддавайтесь на лохотрон, товарищи. Деньги потом не вернете!!!

Всем Алоха!!!

А что так резко лохотрон ?
Есть и Гаастра и Ezzy,который очень комфортный ,живет Секонд уже в моих руках 3 сезона Инфинити .Супер!Не убиваемый ,с удовольствием заменю если умрет на новый типа такого .
Предлагаются новые паруса .

0

5

Заметьте, я не сравниваю паруса, я лишь обращаю внимание возможных покупателей, что продавец гонит дезу уже на этапе презентации товара. Что можно ждать, когда вы получите кота в мешке? Возврата денег? Ну-ну, кто тут есть наивный?

-1

6

lobzik написал(а):

Заметьте, я не сравниваю паруса, я лишь обращаю внимание возможных покупателей, что продавец гонит дезу уже на этапе презентации товара. Что можно ждать, когда вы получите кота в мешке? Возврата денег? Ну-ну, кто тут есть наивный?

Вы не по адресу ,рынок в Крыму давно сложился и продавцы с Украины себя зарекомендовали .
Положительно !
Если есть предложения с материка всем интересно ,но выбор вероятно определяется качеством и ценой .Затестить и вовсе идеально .Кстати Ezzy здесь в приоритете в вейв тусовке .
Планируя Крым вероятно и Россиянам проще брать здесь ,а не везти с собой .

+1

7

Инга написал(а):
lobzik написал(а):

Заметьте, я не сравниваю паруса, я лишь обращаю внимание возможных покупателей, что продавец гонит дезу уже на этапе презентации товара. Что можно ждать, когда вы получите кота в мешке? Возврата денег? Ну-ну, кто тут есть наивный?

Вы не по адресу ,рынок в Крыму давно сложился и продавцы с Украины себя зарекомендовали .
Положительно !
Если есть предложения с материка всем интересно ,но выбор вероятно определяется качеством и ценой .Затестить и вовсе идеально .Кстати Ezzy здесь в приоритете в вейв тусовке .
Планируя Крым вероятно и Россиянам проще брать здесь ,а не везти с собой .

Вот только этого не знают покупатели из России. Пока я заметил, что продавец с Украины толкает дезу и возникает подозрение в обмане. На фоне вашей тяжелой ситуации очень может быть, что это способ обманом получить выгоду.

Если есть что везти, то будет выгоднее привезти. Что потом делать с купленной у вас матчастью? Везти домой? Так дома же своя есть. А если и дома нет, то значит не очень надо. Это отпускные виндсерферы, время катания не превышает 28 дней в году. Они возьмут в прокат.
Но мы удалились от  главного - то, что продавец соврал, это просто прокол в его легенде или что-то другое?

0

8

lobzik написал(а):
Инга написал(а):
lobzik написал(а):

Заметьте, я не сравниваю паруса, я лишь обращаю внимание возможных покупателей, что продавец гонит дезу уже на этапе презентации товара. Что можно ждать, когда вы получите кота в мешке? Возврата денег? Ну-ну, кто тут есть наивный?

Вы не по адресу ,рынок в Крыму давно сложился и продавцы с Украины себя зарекомендовали .
Положительно !
Если есть предложения с материка всем интересно ,но выбор вероятно определяется качеством и ценой .Затестить и вовсе идеально .Кстати Ezzy здесь в приоритете в вейв тусовке .
Планируя Крым вероятно и Россиянам проще брать здесь ,а не везти с собой .

Вот только этого не знают покупатели из России. Пока я заметил, что продавец с Украины толкает дезу и возникает подозрение в обмане. На фоне вашей тяжелой ситуации очень может быть, что это способ обманом получить выгоду.

Если есть что везти, то будет выгоднее привезти. Что потом делать с купленной у вас матчастью? Везти домой? Так дома же своя есть. А если и дома нет, то значит не очень надо. Это отпускные виндсерфеРы, время катания не превышает 28 дней в году. Они возьмут в прокат.
Но мы удалились от  главного - то, что продавец соврал, это просто прокол в его легенде или что-то другое?

Да проще свое иметь в хранилке здесь на прогноз прилетать и дешевле ,ваши  парусные корабли столичные здесь не актуальны .Меняется ситуация с любимыми спотами типа Египет.Открывайте новые .
У любого продавца в нашем узком кругу есть отзывы

Отредактировано Инга (16.12.2015 20:56:06)

0

9

Попроси  Админа, чтоб он слово "только" стёр, я не в силах) Делов- то. На момент написания текста  было  "только в парусах EZZY" , сейчас значит и другие делают,  молодцы!  Заметил несоответствие -тоже молодец, что подсказал, буду знать! На апельсинку http://arcanumclub.ru/smiles/smile386.gif

0

10

Инга написал(а):

Да проще свое иметь в хранилке здесь на прогноз прилетать и дешевле ,ваши  парусные корабли столичные здесь не актуальны .Меняется ситуация с любимыми спотами типа Египет.Открывайте новые .
У любого продавца в нашем узком кругу есть отзывы

Если как на Украине и в Крыму не иметь работы, то наверное можно прилетать под прогноз и держать матчасть под прогноз. Сразу вопрос - на какие деньги, если время появилось, потому что работа исчезла? И даже фрилансерам - то интернета нет, то света нет, то понос, то золотуха в этом Крыму. Это первое. Второе - вы еще сами не понимаете куда поедут туристы, все время отдыхавшие на курортах Египта и Турции в 5*, сколько их будет на инфраструктуру Крыма. Там предприятий размещения туристов и просто частного сектора не хватит, если вдруг все клиенты Египта и Турции хлынут на лето в Крым и российский юг.
Заметьте еще Египет - турпоток был активен круглый год, Турция с апреля по октябрь. Наши юга с мая по сентябрь. Т.е. и Крым, и Черноморское побережье краснодарского края просто обосруться, если с мая по сентябрь к ним хлынет поток Египта и Турции. Ну и как было всегда и как будет потом в России обертки красивые научились делать, а вот содержимое осталось говном. Т.е. коробок то отельных понастроили, а жрачка как была совковая - рассольник и рожки с сосисками, так и осталась. Т.е. я это к тому, что не готовы вы пока принимать туриста любого уровня и в любом объеме и зачем портить себе отпуск в этой совковой резервации, причем еще за приличные деньги.
Очень в тему следующий стих

Старик, держи рассудок ясным
Смотря житейское кино
Дерьмо бывает первоклассным,
Но это все равно говно

А из Москвы можно под прогноз и в Питер метнуться. Проще и дешевле. Утопическая ваша идея, но мечтать не вредно.

Отредактировано lobzik (16.12.2015 21:30:35)

0

11

Ю-В написал(а):

Попроси  Админа, чтоб он слово "только" стёр, я не в силах) Делов- то. На момент написания текста  было  "только в парусах EZZY" , сейчас значит и другие делают,  молодцы!  Заметил несоответствие -тоже молодец, что подсказал, буду знать! На апельсинку http://arcanumclub.ru/smiles/smile386.gif

Поздно уже, слово как воробей, вылетит и будет тебе мозг клевать. Он кстати вылетел, надевай каску http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/biggrin.gif

0

12

lobzik, Ты кататься или все включено ?
В Питер ,думаю там вода теплая та,что по нашим меркам холодная .Удачи !
Мы тут по простому привыкли дует значит катаем хоть в декабре ,хоть в марте .

+1

13

Инга написал(а):

lobzik, Ты кататься или все включено ?
В Питер ,думаю там вода теплая та,что по нашим меркам холодная .Удачи !
Мы тут по простому привыкли дует значит катаем хоть в декабре ,хоть в марте .

Я в говне не жить после кататься, но если вам все равно, где жить и что есть, то КрымВаш. Пока еще есть где есть и где жить, а  вы грейте нам стульчак, образно выражаясь. Как согреете, мы зайдем обязательно.

0

14

lobzik написал(а):
Инга написал(а):

lobzik, Ты кататься или все включено ?
В Питер ,думаю там вода теплая та,что по нашим меркам холодная .Удачи !
Мы тут по простому привыкли дует значит катаем хоть в декабре ,хоть в марте .

Я в говне не жить после кататься, но если вам все равно, где жить и что есть, то КрымВаш. Пока еще есть где есть и где жить, а  вы грейте нам стульчак, образно выражаясь. Как согреете, мы зайдем обязательно.

Обойдемся ,не все оно к нашему  берегу .

0

15

На паруса Ezzy 2014 и 2013 года скидка 20%

Отредактировано Ю-В (07.02.2016 19:11:15)

0

16

#p17914,Ю-В написал(а):

Доставка через Крым.

А блокаду уже сняли? :question:

0

17

#p21753,PaParus686 написал(а):

А блокаду уже сняли?  :question:

Через пару-тройку деньков точно скажу, что и как. А вообще блокада  в основном на продукты была.  Ехал в Крым как-то, останавливают  меня в поле 3 тела на "пешеходном переходе" в чистом поле в 3 часа ночи)), открываю окно и слышу вопрос:" Їда Є?" (еда есть). Я даже  растерялся как-то от такого вопроса)). Ну если по снаряге, то в Крыму у нас есть склад, с Украины везти не обязательно, уже все отвезено ещё летом.

0

18

#p21753,PaParus686 написал(а):

А блокаду уже сняли?  :question:

Поцриоты пошли по селам ,кормиться не с кого .
Дорога пустая 4-5  машин в час пост Каланчак -Армянск .

0

19

Приехали мачты , гики, кайты, сапы и много всякого разного.
Появились новые мачты EZZY 91% и 60 % Carbon(по качеству не уступают) 340- 490см. От 340$.
Так же гики:
Гик Chinook PRO 1 ALLOY BOOM 150-212cm - 29mm 290$
Гик Chinook PRO 1 ALLOY BOOM 165-227cm - 29mm 306$
Гик Chinook PRO 1 ALLOY BOOM 185-247cm - Race Taper 29-33mm 330$
Гик Chinook PRO 1 ALLOY BOOM 225-287cm - Race Taper 29-33mm 356$
Гик Chinook SPORT BOOM 152-214cm 1-1/8" GRIP 198$
Гик Chinook CARBON PRO 1 (135-185CM)(160-226CM)(180-246CM)
Детские гики, мачты, верхушки.
Мачты:
Chinook 40% SDM 400(275$), 430(305$), 460(325$), 490(335$)
Chinook MAST 460 RDM- 60% 410$
И др..

Трап шкоты Mystic 2016 24", 26", 28", 30" - 25$
Блочки -20$
Защита мачты, Ezzy Legacy - 30$
   На паруса Ezzy 14-13 года скидка 20%
Кайта Озон,
Также есть  Гаастра, Унифайбер...
Кайты Slingshot, Ozone...
Буду везти  в этом месяце снарягу в Крым, заказывайте, может кому что надо. Правда  пока не знаю как там граница со стрельбой.

0

20

Гидрик 5мм нужен.

0

21

Lexx написал(а):

Гидрик 5мм нужен.

  В личку отписал.

0

22

В  сентябре буду ехать за снарягой, привезу паруса  VAPOR, loftsails и карбоновые гики unifiber, всё остальное  есть пока.  Также доски Табу. Предзаказ-это очень хорошо, ибо  денег нет-держимся))

0

23

хотелось бы купить вот такую хрень Lock-n-Load Q-release syst. CL
$100.00 и нужен блочек под дип пауерную стропу итересуют сроки доставки
если есть варианты других чикенов с щелевым стопором хотелось бы посмотреть

Отредактировано тритон-61 (17.08.2016 08:41:18)

0

24

тритон-61 написал(а):

хотелось бы купить вот такую хрень Lock-n-Load Q-release syst. CL
$100.00 и нужен блочек под дип пауерную стропу итересуют сроки доставки
если есть варианты других чикенов с щелевым стопором хотелось бы посмотреть

   На днях буду ехать в Крым, привезу. Сейчас доберусь до склада гляну по блочкам и чикенам

0

25

#p26487,Ю-В написал(а):

На днях буду ехать в Крым, привезу. Сейчас доберусь до склада гляну по блочкам и чикенам

Будьмо !

0

26

#p26487,Ю-В написал(а):

На днях буду ехать в Крым,

А в Севастополь дорога не дотянется?
Может на споте где или в Юге соберемся по пиву или все за рулем ? :)

0

27

#p26494,Timur написал(а):

А в Севастополь дорога не дотянется?
Может на споте где или в Юге соберемся по пиву или все за рулем ?  :)

До Севастополя наверное не доеду (,  скорее всего остановлюсь  в Оленевке или  Донузлаве.

0

28

Ю-В, какие это будут числа уже известно?
Планирую на эти выходные добраться до Новофедоровки под прогноз, захотелось гладкой воды :)

0

29

#p26501,Timur написал(а):

Ю-В, какие это будут числа уже известно?
Планирую на эти выходные добраться до Новофедоровки под прогноз, захотелось гладкой воды  :)

  Да вроде прогнозов особо и нет, хотя на 24-это мой ДР, я в Оленевке всегда катался на протяжении лет 10-ти))

0

30

#p26503,Ю-В написал(а):

Да вроде прогнозов особо и нет, хотя на 24-это мой ДР, я в Оленевке всегда катался на протяжении лет 10-ти))

Можешь поздравить ,у меня день удался ! 53 проводила от души .
Нежданно к вечеру дунуло ,впрочем как и все последние 5 лет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно