У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Севаш как много в этом слове


Севаш как много в этом слове

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

#p14931,Инга написал(а):

http://kherson.net.ua/news/takogo_naply … deli_davno
Кошмар !

Жесть!
Отдыхающие со всей Украины предпочитают набиваться на Арабатскую стрелку как шпроты в банку - лишь бы почувствовать себя поближе к российскому Крыму; лишь бы не ехать в Одессу к Саакашвили. :D

Отредактировано Шайтан (12.08.2015 23:11:20)

0

62

Шайтан написал(а):
#p14931,Инга написал(а):

http://kherson.net.ua/news/takogo_naply … deli_davno
Кошмар !

Жесть!
Отдыхающие со всей Украины предпочитают набиваться на Арабатскую стрелку как шпроты в банку - лишь бы почувствовать себя поближе к российскому Крыму; лишь бы не ехать в Одессу к Саакашвили. :D

Подрзреваю ,что тюлени планируют смыться по морю

0

63

вот честно хотел, приехал грузится а там вся толпа обсуждает на татарку, ну блин а я чо, с толпой лучше, и на татарку тоже не прочь пока обсудили пока подождали отстающих на берегу раздуло 12-15, и как оказалось а нахрена ваще куда то ехать, и тут хорошо, 4.7 в героевке, ручки ножки бобо, были провалы метров до 8, приходилось пережидать, была прикольная волна, понравилось, но севаш лучше

0

64

Сиваш хорош, но для начинающих кайтеров :)

0

65

Сиваш-зимняя тема)) когда  уже холодно купаться  в море, на Сиваше  по пояс, вода ровная. Два  дня  суперовского ветра на Арабатке!!  Просто бомба, суббота  14-17, воскресенье 12-14. Столько серфмашин ещё не видел ни разу  на  Арабатке, одновременно на воде 20 парусов!!! Тепло , солнышко и нет тюленей!!!!!!

0

66

Ю-В написал(а):

Сиваш-зимняя тема)) когда  уже холодно купаться  в море, на Сиваше  по пояс, вода ровная. Два  дня  суперовского ветра на Арабатке!!  Просто бомба, суббота  14-17, воскресенье 12-14. Столько серфмашин ещё не видел ни разу  на  Арабатке, одновременно на воде 20 парусов!!! Тепло , солнышко и нет тюленей!!!!!!

Радостные  новости 20 парусов ,сливайтесь к нам в следующий раз .

0

67

20 парусов на воде это разве много? :question: http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/unknw.gif

0

68

Шайтан написал(а):

20 парусов на воде это разве много? :question: http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/unknw.gif

Из 50 возможных ?Приблизительно так судя по Бердянску .
Киев похоже и вовсе на все забил и Сумы .

0

69

#p15922,Инга написал(а):

Шайтан:20 парусов на воде это разве много?  :question:

http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/unknw.gifИз 50 возможных ?Приблизительно так судя по Бердянску .Киев похоже и вовсе на все забил и Сумы .

Для Арабатки  много! Киевляне, Одесситы, Полтава, Черновцы....Вообще классный прогноз. На  выходные  опять светит!!!!!

0

70

прогноз был 4-5 норд-оста, прикинул +3 будет 7-8 на кайт хватит приехал к 11 часам начало раздувать, анемометр показал 6-8 надулся и на воду, каталка удалась, разучивал повороты, уронил кайт хапнул стока травы на стропы что поднять не удалось, пришлось идти на берег распутыватся, к этому времени подъехала кайт школа и еще москвичи, распутался траву снял и откатал еще часа полтора, около 2 дня дуло до 9.4 по анемометру, трасса порадовала, почти как в старые времена, потока нет, машин не много 110 держать легко, особенно порадовали участки нового асфальта, когда с него съезжаешь на участок который раньше считал суперским понимаешь отсталость старых дорог, по новому участку нет разницы идешь 110 или 140, вода теплая, моя теплолюбивая жена полезла купатся в МОРЕ, я не рискнул, ну его нах без гидрокостюма лезть в воду в конце сентября

Отредактировано тритон-61 (26.09.2015 18:50:55)

0

71

тритон-61http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif  http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_02.gif

0

72

тритон-61, Красавец !Что это за трава на Сиваше ?

0

73

да хз какая то тина. я ж на кайте ехал поближе к берегу а там воды мало. тины много на видео видно

0

74

даже и не знаю с чего начать, наверно с прогноза, шторм прогноз до 27, переправа закрыта, мчс прислали предупреждения о не выпуске маломерных судов в море, погода по факту на 10.30 мин 9.8 средний 12-16 максимум 20.5, с утра поехал грузится и посмотреть на море, там куча пены песка на пляже почти нет, летят мелкие ракушки, волны нет, то что есть можно охарактеризовать одним словом КЛОАКА, даже и не размышлял на берегу, лезть туда никакого желания не было, даже наоборот, вот если б летом то можно было бы поубиватся и то... врядли, взял мочалку ломанулся в бухту, вооружился, вода на вид оччень холодная, долго настраивался(сам себя а не матчасть) ну и полез, вылез через 6 галсов, каталка гавно, то разгоняешь то ловиш кирпич, гребаные краны отстаивающиеся в бухте сожрали кучу места, даже в бухте толчея, в воду залазил погрется, в общем непонравилось, терь к стати точно знаю что 4.7 даже выбитый как раньше не выбивался при 20 мс слишком много, и эта решение вылезти было вызвано тем что руки потянул, пальцы, 90% на руках, даже в трапеции на руках. Ну и таки радует одно, даже хреновый опыт идет в копилку.

0

75

17.04 каталко-дрочилко на севаше с распутыванием строп, передозом и теплейшей водой, а еще хорошо пацаны на семерках-девятках отожгли

0

76

выдалась свободная минутка, ну и собственно с часу дня на севаш, прогноз 4-7, плюс 3 в общем на кайт хватит, приехавши на арабатку увидел учеников в луже, ехать к ним не стал, разгона ветра там мало, ломанулся на старое место, там НИКОГО! вода ровная ветра маловато и трава, нет ТРАВИЩА по ну выше колена, ну я же самый умный ага, думаю пройду пешочком поглубже а там катну, в общем я ошибался, не самый умный, до чистой воды не дошол, во время провала кайт упал, ну и все.

0

77

день третий норд-оста, ждем его всей тусовкой ежедневно, но он пока не раздул, посему занимаюсь уже третий день кайтерастизмом, прикольно, наши дротят с 8.5 а я катаюсь, гы, седня было 6-8 порывистый, кайт рулит, есть и неприятные моменты, запустится можно примерно с 12 до 3 дня, в другое время пляж полностью занят тюленями, согнать с лежбищь крайне тяжело...

0

78

тритон-61 написал(а):

день третий норд-оста, ждем его всей тусовкой ежедневно, но он пока не раздул, посему занимаюсь уже третий день кайтерастизмом, прикольно, наши дротят с 8.5 а я катаюсь, гы, седня было 6-8 порывистый, кайт рулит, есть и неприятные моменты, запустится можно примерно с 12 до 3 дня, в другое время пляж полностью занят тюленями, согнать с лежбищь крайне тяжело...

Это у вас в Аршинцево такое лежбище тюленей ?

0

79

Инга написал(а):
тритон-61 написал(а):

день третий норд-оста, ждем его всей тусовкой ежедневно, но он пока не раздул, посему занимаюсь уже третий день кайтерастизмом, прикольно, наши дротят с 8.5 а я катаюсь, гы, седня было 6-8 порывистый, кайт рулит, есть и неприятные моменты, запустится можно примерно с 12 до 3 дня, в другое время пляж полностью занят тюленями, согнать с лежбищь крайне тяжело...

Это у вас в Аршинцево такое лежбище тюленей ?

в героевке

0

80

тритон-61 написал(а):
Инга написал(а):
тритон-61 написал(а):

день третий норд-оста, ждем его всей тусовкой ежедневно, но он пока не раздул, посему занимаюсь уже третий день кайтерастизмом, прикольно, наши дротят с 8.5 а я катаюсь, гы, седня было 6-8 порывистый, кайт рулит, есть и неприятные моменты, запустится можно примерно с 12 до 3 дня, в другое время пляж полностью занят тюленями, согнать с лежбищь крайне тяжело...

Это у вас в Аршинцево такое лежбище тюленей ?

в героевке

Ок . Ловите ветер зашел в 12 .00 ССВ

0

81

день четвертый кайтерастизма, попробывал серфинг с 5.7 непонравилось...

0

82

В Щелкино дует!
http://wind-online.com.ua/index.php/tatarka

0

83

тритон-61 написал(а):

день четвертый кайтерастизма, попробывал серфинг с 5.7 непонравилось...

Все еще один пропал ...

0

84

день пятый
кайт -это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Кайт забирает силу. Вот и ты пропал.
приехал в Героевку к 12, на взгляд метет, с севера, взял анемометр 6-8.8 но больше 6-7 подумал что он врет и сломался, потому как на глаз-МЕТЕТ, взял 5.7 и фиш пошол на воду, туда отутюжил там утонул и с пол часа не мог стартануть, потом плыл, потом шол пешком в точку старта, прибрел бросил комплект на пляж извенился перед анемометром надул и откатал часика три, народ на восьмерках елозил иногда срываясь в глисирование, тюлени в обед разбрелись жрать и спать, в общем когда тюлени начали выползать на пляж я откатал и вылез, трамваил отрабатывал повороты и изображал из себя лягушку, к четырем раздуло я даже затянулся слегка, понравилось, вылез, свернулся и взял опять серф, бодренько проглисировал в море, там утонул и начало каталки повторилось, непонравилось!!!

0

85

день шестой,
ну как всегда, с обеда кайтерастизм, после трех дрочесерфинг

0

86

тритон-61 написал(а):

день шестой,
ну как всегда, с обеда кайтерастизм, после трех дрочесерфинг

День седьмой ,как на работу ,с 10-12 .00 отжиг ,возвращалась против ветра долго ,отжимняк .
Сегодня вероятно  самый сильный у нас . Карт -Казак должен быть адский покатос 3 час дует За 15мс

Отредактировано Инга (26.06.2016 15:52:48)

0

87

каталка в казантипском заливе, около золотого, опять кайт, вода супер, тюленей очень мало, запуск без проблем, от лежбища до лежбища метров 500, иногда была даже волна, метра с полтора, прикольно с нее посерфить, откатал мало часа три, ветер подзашол к востоку и стал немного отжимной, докатывать не рискнул

0

88

был седня, с кайтом, прогноз был 6, приехал а там 12.6 в максимуме, трава, много, развернулся в татарку, в татарке было до 12, посидел покурил гдето до пол третьего дня, ветер подкис до 10 в максимуме, надул катнул чуток, сначала сильно не получалось, потом ничего прикатался, на волне даже очень интересно

0

89

татарка, кайт, кинте хто нить картинку виндсерфинга что бы вспомнить что это такое, все чаще посещают мысли о втором куполе и второй доске....

0

90

Сегодня вспомним все ,уже дует 2 звезды ,завтра 3  и до конца недели термики разгонят с одной до  неизвестно .

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Севаш как много в этом слове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно