У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Севаш как много в этом слове


Севаш как много в этом слове

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

утро русская до 14,вот он мой серфовый день начался!!! быренько мотнул загрузил 4.7 и 5.7 с фишем и айда в золотое, золотое для тех кто не знает это прямо напротив татарки, с другого конца бухты, по северо-западу западу самое то, приехал красиво.... волна прибой все есть кроме ветра... 6.5-8.8мс
пришлось опять кайтерастить...

0

92

http://savepic.ru/10582392.png
http://savepic.ru/10597752.png

0

93

#p26090,тритон-61 написал(а):

утро русская до 14,вот он мой серфовый день начался!!! быренько мотнул загрузил 4.7 и 5.7 с фишем и айда в золотое, золотое для тех кто не знает это прямо напротив татарки, с другого конца бухты, по северо-западу западу самое то, приехал красиво.... волна прибой все есть кроме ветра... 6.5-8.8мс
пришлось опять кайтерастить...

А ветер ,он пришел к15.00 а разгулялся к 18.00 СЗ сегодня отлично было  от нас. идти хоть до Стерегущего одним галсом под СЗ .

0

94

0

95

Вчера 4-ка парус тягал , как тузик грелку) Сегодня организм отказывается ходить))

0

96

вчера на Донузлаве так и не накатался. Гомоветер, постоянные провалы, в мелкий дождь полный закисон. Меня на 5,9 не тянуло вообще, на кайте еле хватало. Жутко воняет сероводородом...
Сегодня докатывали на вейке, но всё равно мало.

0

97

Ю-В написал(а):

Вчера 4-ка парус тягал , как тузик грелку) Сегодня организм отказывается ходить))

От чего заболел тем и лечись ,сегодня у нас мало, на 6,5 с провалами .
Вчера в минус один парус ,Славик лег тушкой .

0

98

#p26113,Инга написал(а):

От чего заболел тем и лечись ,сегодня у нас мало, на 6,5 с провалами .
Вчера в минус один парус ,Славик лег тушкой .

  Для этого нужен ветер))  У нас  снаряга  целая, но одного серфера  с каталки отвезли в больницу. Неудачно упал и стукнулся об  лодку. Икроножная мышца  порвалась.

0

99

#p26114,Ю-В написал(а):

Для этого нужен ветер))  У нас  снаряга  целая, но одного серфера  с каталки отвезли в больницу. Неудачно упал и стукнулся об  лодку. Икроножная мышца  порвалась.

Вы где были ,ваш кадр пострадал ?

0

100

а сегодня Севаш!!! приехал к обеду ветра 0, покупал семью в море и через часик потянуло, с юга, померил не поверил... померил еще раз анемометр показывал 6.5 в порывах до 10, надул и КАТНУЛ, по гладкой воде, кайф, правда воды очень мало, местами сантиметров 30

0

101

#p26149,тритон-61 написал(а):

надул и КАТНУЛ

Вспомнилось:

Большой Эл - ветеран, который перешел на темную сторону лет 10 назад. Причина, по которой он предпочитает надувную сосиску виндсерфингу, достаточно понятна.

(Питер Харт, "О глиссирующем джайбе")

:D

0

102

0

103

Обкатывали Гоу Про ,что получится посмотрим . Катаем 4 дня ,завтра 5 . Все уже лениво ждут только10- 12мс

0

104

опять...

0

105

помните ощущения когда укатался в сиську а на следующий день все болит? так вот от кайта оказывается бывает така ж фигня, разница только в том что вроде и не укатался и можно было еще, а седня и жопа болит и ноги подкашиваются...

0

106

А что там помнить? Все лето не трогал 6.5; все на 5.2 и ждал на 4.5. Но после затяжной паузы НИЧЕГО не удержался и две звезды по виндгуру катанул на 6.5 часа 3-4 на волне(ну как волна, так, жосткий чоп). Кайфа по сравнению с 5.2 и 85 никакого(тяжелый, неудобный ивообще бее), зато мертвецкий сон и уже второй день руки нос почесать не поднимаются.

+1

107

#p26187,тритон-61 написал(а):

помните ощущения когда укатался в сиську а на следующий день все болит? так вот от кайта оказывается бывает така ж фигня, разница только в том что вроде и не укатался и можно было еще, а седня и жопа болит и ноги подкашиваются...

Не помню ,ежедневно фитнес 2-4 часа . Редко когда перебор .

0

108

татарка вчерась, у мну кайт поломалася...

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0807/c8/19a77b5e20988d36509aff8d375e88c8.jpg

0

109

0

110

севаш каталка научился поворотам пробывал зарезку

0

111

#p26418,тритон-61 написал(а):

севаш каталка научился поворотам пробывал зарезку

А хто вміе робити фордак, щоб вітрило понад водою летіло?  ))

0

112

#p26422,Ю-В написал(а):

А хто вміе робити фордак, щоб вітрило понад водою летіло?  ))

Не верю, что "фордак" по-хохляцки "фордак". Наверняка, какой-нибудь "фирдак" или "фордык". http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif

0

113

#p26423,Шайтан написал(а):

Не верю, что "фордак" по-хохляцки "фордак". Наверняка, какой-нибудь "фирдак" или "фордык".  http://arcanumclub.ru/smiles/smile423.gif

так фордак-этож слово не русское, поэтому может ещё и не перевели, есть шанс придумать и запатентовать)) Варианты?

0

114

#p26424,Ю-В написал(а):

так фордак-этож слово не русское, поэтому может ещё и не перевели

Это "фордевинд" - слово нерусское. А "фордак" - уже русское. Я пытался спросить египтянина, как делать фордак, так он решил, что я говорю про "утку": типа, "фор-дак". :rofl:

Никто, кроме русских, слово "фордак" не понимает.

#p26424,Ю-В написал(а):

есть шанс придумать и запатентовать)) Варианты?

Мой вариант: "фирдык". (Т.е. "фiрдик".)

Отредактировано Шайтан (14.08.2016 00:37:51)

0

115

#p26422,Ю-В написал(а):

А хто вміе робити фордак, щоб вітрило понад водою летіло?  ))

Хто ,хто, Альбо !

0

116

золотое 10-14.7 покатался (ВТОРОЙ раз в этом году) на доске, походил с доской по берегу, сильно пожалел что нету кайта поменьше...

0

117

#p26430,тритон-61 написал(а):

золотое 10-14.7 покатался (ВТОРОЙ раз в этом году) на доске, походил с доской по берегу, сильно пожалел что нету кайта поменьше...

Так вот кто мой ветер увел !
Временами не хватало и на 6,5 ...

0

118

#p26432,Инга написал(а):

Временами не хватало и на 6,5 ...

  Уже третий день (вчера правда пропустили)   4,2 - тянет  как сумасшедший)).
"Мой вариант: "фирдык". (Т.е. "фiрдик".)" Не пойдёт, Надо что-то истинно народное и чтоб всем было понятно без знания заморских терминов. Впердак))

0

119

#p26446,Ю-В написал(а):

"Мой вариант: "фирдык". (Т.е. "фiрдик".)" Не пойдёт, Надо что-то истинно народное и чтоб всем было понятно без знания заморских терминов. Впердак))

Ну, я подходил к вопросу филологически, так сказать.
Чтобы приготовить сделать кота по-украински, надо заменить "о" на "i": кот - кiт. Вот и с фордаком можно так же поступить.

Хотя "впердак" - это да, это звучит! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif

Отредактировано Шайтан (15.08.2016 09:56:48)

0

120

приехал на севаш в 11, ветра х.й, в 12 потянуло чуток а=пока надулся 11мс, взял пятнашку непонравилось, потом взял 11 кайт, понравилось, потом чуток подкисло и догнался пятнашкой, кайф по гладкой воде

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Севаш как много в этом слове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно