У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Политика » тема про Януковича


тема про Януковича

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

#p22377,Шайтан написал(а):

Сталин отстраивал заводы и готовил площадки на случай эвакуации предприятий (с фундаментами, ж/д путями и ЛЭП, идущими от новых строящихся электростанций).
А ещё он решил вопрос с пятой колонной, а не по 89 млрд. рублей ей выплачивал.
А ещё Сталин расширил территорию страны на путях готовящегося наступления противника (буферные зоны): Западные Украина и Белоруссия, Прибалтика, кусок Финляндии.
Кроме того, Сталин избегал втягивания страны в длительные военные конфликты, чтобы не воевать на два фронта: после разгрома японцев на Халхин-Голе некоторые политические деятели предлагали продолжить наступление и освободить всю Маньчжурию, однако, Сталин предпочёл заключить с Японией мир, чтобы освободить наши силы для готовящегося Германией удара по нам с запада.

Ну и что из этого делает Путин?
По-моему, всё наоборот.

  Военка сейчас тоже  работает  по полной. В остальном тоже всё не так уж плохо. Но "эфективные менеджеры" у которых дохрена бабла, но надо ещё 89ярдов , конечно эт что-то.
Земной шарик стал немного меньше , или дубина намного больше! Может поэтому и "договариваются"  подальше от  дома?

Я записался пессимистом.

Да ладно тебе. Мы тут и то не грустим. Прорвёмся!

Отредактировано Ю-В (02.03.2016 23:02:13)

0

32

#p22373,Шайтан написал(а):

А между тем, Украина с Россией уже давно воюет (об этом знает Украина, об этом знает Европа, об этом знают Штаты, и только Россия этого не знает.)

Тлетворное влияние Мюрида.
Ты уже созрел, пора тебе на "гибридные войны" в своих постах переходить  :idea:

0

33

#p22378,Шайтан написал(а):

Я считаю, что надо успеть пропить все сбережения (у кого они есть), пока Путин сливает Россию,
потому что потом будет поздно, и всё, что останется, отберут пиндосы.

Этим ты играешь на руку Путину, поддерживая своими сбережениями недорванную в клочья экономику,
поэтому твои сбережения надо сжечь  :idea:

0

34

Шайтан написал(а):
#p22376,Инга написал(а):

"А ты записался добровольцем?"

Я записался пессимистом.
У меня стакан наполовину пуст. Причём постоянно. И чем больше пью, тем больше пуст. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Я считаю, что надо успеть пропить все сбережения (у кого они есть), пока Путин сливает Россию, потому что потом будет поздно, и всё, что останется, отберут пиндосы.

Вот и шо меня жаба то задавила,вдруг слив произойдет раньше ?
Надо было купить сапоги за 63 тыс ,а я только за 7 ,да еще и зимние ...

0

35

#p22388,Инга написал(а):

Вот и шо меня жаба то задавила,вдруг слив произойдет раньше ?
Надо было купить сапоги за 63 тыс ,а я только за 7 ,да еще и зимние ...

Ты поступила правильно. Если покупать сапоги за 7, то можно взять в 9 раз больше сапог на ту же сумму. А значит, ты сможешь уйти в 9 раз дальше при эвакуации.

0

36

Шайтан написал(а):
#p22388,Инга написал(а):

Вот и шо меня жаба то задавила,вдруг слив произойдет раньше ?
Надо было купить сапоги за 63 тыс ,а я только за 7 ,да еще и зимние ...

Ты поступила правильно. Если покупать сапоги за 7, то можно взять в 9 раз больше сапог на ту же сумму. А значит, ты сможешь уйти в 9 раз дальше при эвакуации.

Тю ,на шо нам тикать ,мы ж не хохлы ?
Надеюсь еще увидеть след пролетающих ракет ,а то по ТВ с Каспия далеко было и слышно плоховато .

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Политика » тема про Януковича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно