У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирия

Сообщений 571 страница 600 из 739

571

Рановато долбать прекратили. Раз уж взялись, доделывать надо.

0

572

Минобороны опровергает, а сирийцы подтверждают:

Минобороны РФ опровергло сообщения об уничтожении российских боевых вертолетов в Сирии

Ранее некоторые СМИ сообщили, что на авиабазе в провинции Хомс якобы уничтожено подразделение российских вертолетов и два десятка грузовиков

http://tass.ru/politika/3309547

Источник: вертолеты на базе под Пальмирой повреждены в результате пожара

ДАМАСК, 24 мая — РИА Новости. Вертолеты, дислоцированные на авиабазе Т4 (Тиас) неподалеку от Пальмиры в сирийской провинции Хомс, были повреждены в результате пожара, сообщил во вторник РИА Новости сирийский источник на военном аэродроме, комментируя публикацию американского аналитического агентства Stratfor об обстреле базы.

"Причины пожара неизвестны. Он начался рядом с площадкой, где находились четыре вертолета. Пожарные машины не могли подъехать к очагу возгорания из-за начавшегося минометного обстрела террористов. Пламя перебросилось на вертолеты", — рассказал собеседник агентства.

РИА Новости http://ria.ru/syria/20160524/1439072539 … z49a4t6Gy8

0

573

#p24685,boloto написал(а):

Рановато долбать прекратили. Раз уж взялись, доделывать надо.

  В Сирии били били не добили. В Грузии не добили, на Украине не добили. Двоякое чувство. Или пипец супермногоходовка (хочется в это верить) и победа будет за нами, или все те,кого не добили, под  крылом НАТЫ добьют  то, что осталось от СССР и самоубьются сами.

Отредактировано Ю-В (24.05.2016 18:14:30)

0

574

Ю-В написал(а):
#p24685,boloto написал(а):

Рановато долбать прекратили. Раз уж взялись, доделывать надо.

  В Сирии били били не добили. В Грузии не добили, на Украине не добили. Двоякое чувство. Или пипец супермногоходовка (хочется в это верить) и победа будет за нами, или все те,кого не добили, под  крылом НАТЫ добьют  то, что осталось от СССР и самоубьются сами.

Вот с какого хрена их должны добивать наши ? Почему в Чечне есть свой Рамзан и решает эти проблемы ,а остальным нужен ВВП?

0

575

#p24690,Инга написал(а):

Вот с какого хрена их должны добивать наши ?

Ваши -это какие? Те что ещё 2 года назад ещё были украинцами?)))

#p24690,Инга написал(а):

Почему в Чечне есть свой Рамзан и решает эти проблемы ,а остальным нужен ВВП?

Я был  в 1994 году  в Чечне, Рамзаном там и не пахло, а были как раз НАШИ. Крыму значит ВВП был нужен, а Донецку не  нужен.

0

576

#p24692,Ю-В написал(а):

Я был  в 1994 году  в Чечне, Рамзаном там и не пахло

Не исключено, что уже пахло. Только он был с другой стороны.

0

577

#p24692,Ю-В написал(а):

Ваши -это какие? Те что ещё 2 года назад ещё были украинцами?)))

Я был  в 1994 году  в Чечне, Рамзаном там и не пахло, а были как раз НАШИ. Крыму значит ВВП был нужен, а Донецку не  нужен.

Уже нет судя по их технике на параде ,если там безвластие ,то никто не поможет им решать внутренние проблемы . Захарченко ,на мой взгляд,справляется со своим весьма сложным хозяйством . ЛНР не понятный типок Плотницкий ...
1994 это позор России ,ЕБН продажная шкура .Рамзан на своем месте сейчас .
Отдать должное ВВП ,если чеченцы  готовы идти в бой за Россию ,это нормальная политика .

0

578

Вы не шарите, всё это ХПП :-D

0

579

#p24696,Инга написал(а):

Рамзан на своем месте сейчас .
Отдать должное ВВП ,если чеченцы  готовы идти в бой за Россию ,это нормальная политика .

  Он стал "на своём месте" и "лучшим другом  России" после того как наши пацаны их стали  херачить не по детски. До этого он хвастался другими подвигами (история РФ об этом умалчивает) . Ну да  фиг с ним, купили его и ладно, лишь бы не пакостил , Путину  тут плюс.
  Значит в Чечне, Осетии, Крыму когда  ВВП  вмешался-это хорошо и правильно. Даже в Сирии -это хорошо, а вот  Юговосток Украины должен сам решать свои проблемы, безоружные люди против диктаторского режима и военной машины отморозков. А Донецк вообще оттдуваться за Крым. Сирии Асад попросил помочь? Так Янукович тоже попросил.
Дело ясное, что дело тёмное.  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/dirol.gif

Отредактировано Ю-В (24.05.2016 22:22:56)

0

580

#p24709,Ю-В написал(а):

Он стал "на своём месте" и "лучшим другом  России" после того как наши пацаны их стали  херачить не по детски. До этого он хвастался другими подвигами (история РФ об этом умалчивает) . Ну да  фиг с ним, купили его и ладно, лишь бы не пакостил , Путину  тут плюс.
  Значит в Чечне, Абхазии, Крыму когда  ВВП  вмешался-это хорошо и правильно. Даже в Сирии -это хорошо, а вот  Юговосток Украины должен сам решать свои проблемы. А Донецк вообще оттдуваться за Крым. Сирии Асад попросил помочь? Так Янукович тоже попросил.
Дело ясное, что дело тёмное.   http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/dirol.gif

Янукович попросил ,ничем не подтверждено . Чечня больной вопрос и очень напоминает ваше сейчас.Пацаны их конечно били нещадно ,но ЕБН виноват изначально ,не имел он права срочников кидать в мясорубку .Абхазия не вмешался . Осетия дал слегка галстук Мише пожевать в 2008 . Украина больной вопрос ,как ты планируешь зачищать 50 % не согласных ,это по состоянию на период майдана . Сейчас их у вас даже приблизительно трудно подсчитать после 2 лет систематического засера мозгов .Сами будете давить ?

0

581

#p24710,Инга написал(а):

Янукович попросил ,ничем не подтверждено

  Слово гаранта РФ -ничего не стоит?

#p24710,Инга написал(а):

Чечня больной вопрос и очень напоминает ваше сейчас.Пацаны их конечно били нещадно ,но ЕБН виноват изначально ,не имел он права срочников кидать в мясорубку

Конечно напоминает. Если Днр -это Чечня, Ополченцы (большинство бывшие гражданские) -это не обученные срочники,  тербатальоны ВСУ- чеченские боевики, то ЕБН -это кто?

#p24710,Инга написал(а):

Украина больной вопрос ,как ты планируешь зачищать 50 % не согласных

Откуда  цифра 50%?  Недавно был "день вышиванки"  пришло человек 100 студентов "за зачёт" и человек 20  патриотов, спели щеневмерлу, разошлись  и нет  никого. И был 9 мая, пришли тысячи человек с раннего утра до позднего вечера.  Тоже самое в Одессе. Среди моих друзей и знакомых также упоротых кот наплакал.

#p24710,Инга написал(а):

Сами будете давить ?

 
   Вы сами много бы надавили? ДНР  давят не сами, и то не очень-то давится.

Отредактировано Ю-В (24.05.2016 23:08:17)

+1

582

Ю-В, 1.50/50 это ваши показатели на всех выборах до 2014
2.ДНР и ВСУ интересная трактовка ,только знак равенства между Порошенко -ЕБН
в первое приказ бомбить территорию своей страны ,второе кадровую армию кинул на подавление
Несогласных .
3.Теоретически представь быстрый марш бросок армии РФ по Донбассу ,вопрос кто будет зачищать несогласных на освобожденной или оккупированной территории ?
За основу бери пункт 1
4 ты реально считаешь ,что на Донбассе поддержка была такая как в Крыму ?
5 что делать с " хто не скаче ,тот москаль" в случае победы к примеру у вас ?

0

583

#p24714,Инга написал(а):

2.ДНР и ВСУ интересная трактовка ,только знак равенства между Порошенко -ЕБН

  Это я  с точки зрения ДНР сравнил, как-то  не подумал, что это не верно для Украины. Но можно и наоборот, так даже правильнее.  ДНР-Чечня, ВСУ-срочники РФ,  Ополченцы-боевики сепаратисты. Порошенко отдаёт приказ бомбить  города и Армией, А кто дал приказ о бомбардировке Грозного 21 октября 1999 г.?   А знаешь почему так получается, что как ни крути везде ЕБН, потому,что дело надо доводить до конца. Может всё впереди конечно.

#p24714,Инга написал(а):

вопрос кто будет зачищать несогласных на освобожденной или оккупированной территории

  Кто зачищал несогласных  в Крыму? А они были, даже по винд Уа помню, нервничали, что их коллаборантами называл Кука. И бабло перечисляли  на майдаун.  Спрячутся и будут  тихонько  сопеть в две дырочки.

#p24714,Инга написал(а):

За основу бери пункт 1

  Это не правильно, на выборы пошло очень мало людей, в основном те, кто за  эту власть, выбирать было некого, урны были пустые. И вспомни референдум на востоке, в очередях по 4 часа.

#p24714,Инга написал(а):

что делать с " хто не скаче ,тот москаль" в случае победы к примеру у вас

  эти товарищи ждут не дождутся звонка из Крыма, поехать работать))

ты реально считаешь ,что на Донбассе поддержка была такая как в Крыму ?

Конечно поддержка Крыма "зелёными человечками" была больше чем  на Донбассе. На Донбассе надо самим защищать свою землю, причём защищать правильно. Шаг вправо, шаг влево - прекратится "гуманитарка", или вообще грохнут.

Отредактировано Ю-В (25.05.2016 00:51:40)

0

584

Ю-В, на Украине говорят и показывают, что во всех бедах виноват Путин, в России винят каких-то либералов и пиндосов. А народ и по сей день в жопе и выхода не видно. Разделяют и властвуют, причем сообща.

+1

585

#p24716,Timur написал(а):

Разделяют и властвуют, причем сообща

  Партнёры.  Но Украина по долбоебизму бьёт все рекорды. Кажется, что пациенты лечебницы свой потенциал  выработали, но нет  , есть ещё заначки.

0

586

Ю-В, Пишет мне знакомая из Воронежа с нескрывамым раздражением о беженцах рожах из Донбасса . Здоровенные бугаи и частенько напоминают "мы не местныыыыые..."
Правда вопрос задать опасается ,"а какого здесь сидите у своих баб под юбками?"
Россия прийде порядок наведе ?

0

587

Timur, А не возникает мысли ,что это привычное состояние для массовки "сидеть и ждать"
Любите вспоминать ВОСР ,так большая часть России и не догадывалась о бедламе в Петрограде ,пока в колхозы не погнали как стадо .

0

588

#p24720,Инга написал(а):

Ю-В, Пишет мне знакомая из Воронежа с нескрывамым раздражением о беженцах рожах из Донбасса . Здоровенные бугаи и частенько напоминают "мы не местныыыыые..."
Правда вопрос задать опасается ,"а какого здесь сидите у своих баб под юбками?"
Россия прийде порядок наведе ?

  Беженцы разные бывают. Те у кого всё разбомбили и нет средств выживать, так они за любую работу хватаются. Или бывшие у кормушки сидевшие, которым почему-то все должны. Тут таких донецких тоже хватает, на лексусе на мойку заезжает и просит  помыть  со скидкой, ведь он беженец. В Крыму думаю тоже навалом таких. А если бы слова не разошлись с делом, то подобные беженцы, сидели б дома и обворовывали  местных как и прежде, а сейчас вы их обслуживаете.
В Крым пришла, как то наводит порядок?  Тебе вроде как нравится. Или народ сомоорганизовался и сам наводит порядки.
Повторюсь, на Украине до всех этих  революций был нормальный порядок и жить простому человеку было более-менее нормально и понятно.
  РФ- такое же антинародное государство , властьимущие также также прикалываются и обирают людей. Жирный Плюс в том , что нет  отмороженных бандерлогов.

#p24722,Инга написал(а):

А не возникает мысли ,что это привычное состояние для массовки "сидеть и ждать"

Нормальное состояние для человека - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Воевать и убивать  никто не хочет -это так же нормальное состояние большинства людей. Олигархи делят ресурсы, а люди убивают друг друга  и борются за новый ошейник от нового хозяина.
Если я могу следить за собой, то я  смогу следить и за страной  http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/82751.gif

Отредактировано Ю-В (25.05.2016 10:55:28)

0

589

Ю-В, По Крыму мое мнение было изначально одно все местное в лучшем случае в замы ,толку с них не будет Очередной конфликт между исполнительной и законодательной Щелкино
До них в принципе не доходит эта система . Приучены со времен Хохлов врать и воровать,а ума нэма . Освоить бюджетные деньги это не При  Украине и общение в дальнейшем со СК светит многим. Пока толку и нет Сочи у всех на ушах навязло ,но сделано и работает ,а здесь типа саботаж на местах . "Не знаю как сделать не буду вообще" кресло под опой терять страшно
О стабильности и уверенности в завтрашнем дне прикололся ?
Актриску жаль ,но мордашка свежая радует мужиков и ладно . Прелесть какая дурочка

Отредактировано Инга (25.05.2016 11:04:26)

0

590

[

#p24725,Инга написал(а):

О стабильности и уверенности в завтрашнем дне прикололся ?

В сегодняшних реалиях, действительно выглядит как прикол), Но в памяти ещё осталось.

0

591

#p24725,Инга написал(а):

О стабильности и уверенности в завтрашнем дне прикололся ?

Это с прошлых выборов.
Да, были времена, когда "стабильность" являлась главным лозунгом Путина. :rofl:

0

592

Шайтан написал(а):
#p24725,Инга написал(а):

О стабильности и уверенности в завтрашнем дне прикололся ?

Это с прошлых выборов.
Да, были времена, когда "стабильность" являлась главным лозунгом Путина. :rofl:

Он ее дал с 2000-2014 ,но верить в это беззаботно глупо , 1993-98-2008  стоит еще продолжать верить ?

0

593

#p24733,Инга написал(а):

Он ее дал с 2000-2014

Хм-м... Так вот ты какой - северный олень. Так вот она какая - стабильность. http://doodoo.ru/smiles/wo/brainy.gif
А в наше время гораздо лучшие экономические показатели назывались всего лишь "застоем". И норот против этого бунтовал - шахтёры там, понимаишь, бастовали, касками стучали...
А сейчас всё одобрямс, лишь бы не было ещё хуже... :D
А если хуже, то не сразу, а чтобы подольше помучаться...

0

594

#p24742,Шайтан написал(а):

Хм-м... Так вот ты какой - северный олень. Так вот она какая - стабильность.  http://doodoo.ru/smiles/wo/brainy.gif
А в наше время гораздо лучшие экономические показатели назывались всего лишь "застоем". И норот против этого бунтовал - шахтёры там, понимаишь, бастовали, касками стучали...
А сейчас всё одобрямс, лишь бы не было ещё хуже...  :D
А если хуже, то не сразу, а чтобы подольше помучаться...

Если докажешь с цифрами насколько твое благосостояние снизилось за последние годы ,может и поверю . Но не факт ,что ты принимал верные решения ...

0

595

Иракская армия официально остановила операцию в Фаллудже. Заявленная причина - безопасность мирных жителей. На фоне бессудных расправ и расстрелов этих самых мирных жителей шиитскими карателями причина, конечно, выглядит анекдотичной, но уж какая есть. Тем не менее, сегодня к Фаллудже приезжал премьер правительства Ирака, и по результатам инспекции решение было принято однозначно: слишком велики потери по сравнению с достигнутыми скромными результатами.

http://el-murid.livejournal.com/2822030.html

0

596

Наступление на Ракку захлебнулось. Ударная группировка разгромлена.

Мюрид: http://el-murid.livejournal.com/2848663.html
Кассад: http://colonelcassad.livejournal.com/2808934.html

0

597

Что Египет в своё время, что эти. Люди наши гибнут, бабла вломили немеряно, а толку нет. Вояки, нецензурное слово!

0

598

Проправительственный Аль-Масдар сообщил, что боевики ИГИЛ овладели зернохранилищем на восточной окраине Пальмиры и вошли в черту города. Игиловские ресурсы сообщали об этом еще вчера

http://el-murid.livejournal.com/2853431.html

0

599

Немного про Эль Мюрида.
"Ложь распространяемая боевиками в «твиттере» и т.п. нужна только для одной цели, пропаганда их успеха с целью привлечения в свои ряды как можно больше свежих сил (пушечного мяса). Не знать этого не простительно, Анатолий. Вы открыто и не стесняетесь помогаете боевикам пополнять их ряды, в том числе и русскоязычным контингентом которого там достаточное количество. Так что определитесь, на чьей вы стороне и кого поддерживаете, помогаете!"

0

600

#p26325,Ю-В написал(а):

Немного про Эль Мюрида.
. . .
Так что определитесь, на чьей вы стороне и кого поддерживаете, помогаете!"

Какая сторона? Президент ведь ясно сказал:

1. В Сирии нет, не было и не будет наших сухопутных войск. (Ни одного человека).  Только ВКС. http://arcanumclub.ru/smiles/smile159.gif
2. Все поставленные задачи наши ВКС выполнили ещё в марте месяце, после чего Россия вывела свой контингент из Сирии. (Т.е. мы уже всех победили и нас там нет.)

3. Концерт в Пальмире с участием Ролдугина - это лучшее доказательство того, что Сирия вернулась к мирной жизни.

http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif


И от Эль-Мюрида:

Желание читать и смотреть только хорошие новости вполне понятно - поэтому агрессия людей, которые не согласны с моей личной оценкой происходящего, меня трогает мало. Я уже говорил: эта война - война, которую ведет не Россия, а президент Путин. Интересов России я лично в этой войне не наблюдаю, поэтому болеть за какую-либо команду в этой войне не вижу смысла. Четыре года назад наше вмешательство имело смысл и главное - реально могло помочь переломить тогдашнюю обстановку. Сегодня - нет. Кроме как убить несколько сот наших военных, нынешняя война никакого иного результата для нас уже иметь не будет.

Мне жаль военных, которые обязаны исполнять приказ и воевать на этой бессмысленной для нас войне. И вполне по-человечески желаю, чтобы наших потерь там не было. Судьба летчика Пешкова, о которого уже вытерли ноги, забыв его во имя очередной дружбы с Эрдоганом, вполне показательна. Точно так же забудут и об остальных, а послушное стадо будет рукоплескать очередному гениальному решению. Точно так же равнодушно уже забыли пассажиров несчастного рейса в Петербург - дружба с покровителями террористов для нас оказалась важнее.

Я в данной ситуации лишь наблюдаю за происходящим и отмечаю те детали, которые мне кажутся важными для будущего развития ситуации.

. . .

Однако большая часть интересующихся "хорошими новостями" из Сирии не берут на себя труд самостоятельно оценить то, что никто и не пытается скрывать. Взахлеб обсуждать сугубо тактический момент боя за какое-нибудь отдельное здание - это, конечно, интересно, но лично я это уровень прошел лет тридцать назад. Поэтому меня интересуют более общие процессы, а главное - я всегда держу в голове не Сирию, а Россию. Что делать, если орда обученных в Сирии боевиков придет в наши города. Мы их тоже будем "Калибрами" на подступах к Кремлю останавливать?

http://el-murid.livejournal.com/2910151.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно