У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Хургада. Palm Beach Resort 4*. Ноябрь 2015.


Хургада. Palm Beach Resort 4*. Ноябрь 2015.

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Директор ФСБ рекомендовал. А это, как мне кажется, не просто так.

0

32

boloto написал(а):

Директор ФСБ рекомендовал. А это, как мне кажется, не просто так.

Это, конечно, не просто так. Но и ФСБ тут не при чем.
Сначала слили Донбасс, а для отвлечения внимания придумали маленькую победоносную войну в Сирии. А когда наступление в Сирии накрылось медным тазом, придумали фишку с запретом полетов в Египет. Лишь бы народ обсуждал что угодно только не Донбасс и Сирию.
Прикол еще в том, что Когалым-авиа все еще летает - никто им полеты не запрещал.

0

33

Шайтан написал(а):
boloto написал(а):

Директор ФСБ рекомендовал. А это, как мне кажется, не просто так.

Это, конечно, не просто так. Но и ФСБ тут не при чем.
Сначала слили Донбасс, а для отвлечения внимания придумали маленькую победоносную войну в Сирии. А когда наступление в Сирии накрылось медным тазом, придумали фишку с запретом полетов в Египет. Лишь бы народ обсуждал что угодно только не Донбасс и Сирию.
Прикол еще в том, что Когалым-авиа все еще летает - никто им полеты не запрещал.

Винегрет по Шайтански ,ты закусил сегодня или только выпил ?

0

34

Есть на жаре не хочется, а вот пить завсегда! http://arcanumclub.ru/smiles/smile66.gif

0

35

А что, есть какая-то другая причина, чтобы испортить отдых 70000 россиян (не считая тех, кто даже не смог вылететь) ?

0

36

Сегодня ветра снова было мало (какая неожиданность :))
Исследовал лагуну. В качестве "первооткрывателя" назвал ее своим именем: лагуна "Шайтаново болото" :)
Глубина лагуны от по пояс до по колено. Дно песчаное. Кроме самого центра, где на дне коралл. Лагуна удобна для фристайловых вывертов, ну и вообще там флет - катай скока влезет!

P. S.
Приступил к празднованию годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!
Пока держусь, но ром в баре уже закончился... :(
Приходится обходиться "подножным кормом": бренди, виски и проч. хрень.

0

37

Шайтан, От неугомонный и в Египте нашел болото ...

0

38

Продолжил исследования Шайтанова болота...

Но, к сожалению, иногда приходилось заплывать и в море. :(

Сегодня дуло посильнее, но мне на глисс все равно не хватало. Даже без петель. Пару раз на порывах удалось сделать водный старт, а так и на него не хватало.

Вообще, чем больше я катаюсь в море, тем больше я люблю Строгино!
Море неровное и невкусное. Оно чепистое и соленое. И ветер на море неправильный: он слишком ровный, но все равно не тянет. Т.е. создается обманчивое впечатление сильного ветра, за счет того, что дует без провалов, а на самом деле НЕ ХВАТАЕТ! И поверхность у него очень корявая, т. е. бугристая.

0

39

А правда, что там теперь хохлы бухают, жрут сало
и кричат "Египед-наш!" ?  :question:

0

40

PaParus686 написал(а):

А правда, что там теперь хохлы бухают, жрут сало
и кричат "Египед-наш!" ?  :question:

Нет, не правда. Тут теперь фрицы бухают, жрут все подряд и кричат: "Хенде хох! Аусвайс?  Ха-ха-ха, русиш швайне, уйоб..н зе битте! Данке шон, герр Путин!"

А хохлы тут нормальные. Мы познакомились с одной семьей из Днепропетровска. Милейшие люди. (Политических вопросов никто из нас не поднимал)
А еще тут есть один чел - ну прям типичный ХОХОЛЛЛ: с чубом и усами... Так он со своей малолетней дочкой по-русски разговаривает! По-русски, Карл!

0

41

Ну не по немецки и ладно,
а русский - это всего лишь один из диалектов великого украинского языка  http://arcanumclub.ru/smiles/smile116.gif

0

42

С немцам бы построже, как такое можно позволять!
Или ты их боисься?

0

43

PaParus686 написал(а):

С немцам бы построже, как такое можно позволять!
Или ты их боисься?

Погибнуть за Родину - дело не хитрое.
Гораздо труднее - победить в неравной борьбе...
Тут же ж какая ситуация: с каждым днем русские все  улетают и улетают... А новых нет...
А немцы все прилетают и прилетают...
Я постепенно начинаю чувствовать себя партизаном... В тылу врага...

Но вернемся "к нашим баранам"... В смысле, вернемся к разговору про хохлов. :)
Удивительно, но здесь совсем нет упоротых... Хз почему... Отель что ли такой необычный...
Т. е. никто не ходит в вышиванке!.. Почему-то...
Никто не пытается вывесить флаг Правого Сектора на ресепшене...
Никто не скачет и не орет: "Москалей на ножи!"
В общем, странный отель какой-то. И хохлы странные... Не настоящие какие-то что ли...

0

44

Шайтан написал(а):

Продолжил исследования Шайтанова болота...

Но, к сожалению, иногда приходилось заплывать и в море. :(

Сегодня дуло посильнее, но мне на глисс все равно не хватало. Даже без петель. Пару раз на порывах удалось сделать водный старт, а так и на него не хватало.

Вообще, чем больше я катаюсь в море, тем больше я люблю Строгино!
Море неровное и невкусное. Оно чепистое и соленое. И ветер на море неправильный: он слишком ровный, но все равно не тянет. Т.е. создается обманчивое впечатление сильного ветра, за счет того, что дует без провалов, а на самом деле НЕ ХВАТАЕТ! И поверхность у него очень корявая, т. е. бугристая.

Есть подозрение ,что тушку отъел ,парус не маловат ли ?

0

45

Действительно... почему Шайтан не пишет скорость ветра, размер доски и паруса?  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/biggrin.gif

0

46

#p17283,Шайтан написал(а):

Но вернемся "к нашим баранам"... В смысле, вернемся к разговору про хохлов.  :)Удивительно, но здесь совсем нет упоротых... Хз почему... Отель что ли такой необычный...Т. е. никто не ходит в вышиванке!.. Почему-то...Никто не пытается вывесить флаг Правого Сектора на ресепшене...Никто не скачет и не орет: "Москалей на ножи!"В общем, странный отель какой-то. И хохлы странные... Не настоящие какие-то что ли...

Так  и тут их почти нет (мало, но ссука вонючие)!!! Я и раньше  писал, что нах...послать некого. Тут на Праздник,  с парнями  немного  С2Н5ОН, ну суть да дело, сходил за  флагом  [chess_frame=http://static.wixstatic.com/media/2f7743_c1556ceb4fa3474cb6d17cc788f2f425.gif_srz_358_306_85_22_0.50_1.20_0.00_gif_srz,510,400,170,300] Прошлись по  барам, кафешкам, пели  "запрещённые песни", везде только приветствие и фото  на память (как-то "на  память" не правильно))). Хотя конечно немного стрёмнова-то, куда эти фото могут пойти.  Эувропейци уже совсем и не прыгают и вообще вспоминают Яныка с любовью, может это ХПП?

Отредактировано Ю-В (08.11.2015 23:23:15)

0

47

#p17289,Николай8 написал(а):

Действительно... почему Шайтан не пишет скорость ветра, размер доски и паруса?

И очень интересно. какой у него плавник?  :glasses:

0

48

Доска 108 л Фанатик Скейт.
Парус 5.0 NS фрирайдовый.
Плавник 25 см фристайловый.
Мой вес - это, без сомнения, главная причина отсутствия глисса.
Но брать большой парус чего-то стремно как-то. Отвык я уже от больших.
Взял разок 6.5, еле вытащил его за веревочку на неслабом чепе. А на глисс все равно не хватило.
Фрирайдовый парус, во-первых, тяжелый, а во-вторых, он сбрасывает весь ветер (из-за твиста). У меня дома тоже пятерочка, но там тяги раза в два больше :)
(А веса раза в два меньше.)

Скорость ветра не знаю, но вроде никто не глиссирует.

0

49

#p17295,Шайтан написал(а):

А на глисс все равно не хватило.

Ты главное не отчаивайся!
И не сдавайся! http://arcanumclub.ru/smiles/smile430.gif

0

50

Шайтан,
Значит вин дуру врет или их 3 звезды не нашенские ,
Я вот в мыслях уже о 8,5кв ,больше доска не попрёт по ТХ
Поменяй NS на Ezzy если есть такой ,или NP  7-7,5 и почувствуешь разницу ,
Ты скромно молчишь о мачте ?В прокате вероятно есть процентов 60?

Отредактировано Инга (09.11.2015 10:15:42)

0

51

нет ветра на ватерстарт - нечего на воде делать. Займись дайвингом (только не после бухалова).

0

52

Сегодня с утра вштырило нИпАдеЦЦки!
Пока не катался - чЙОта очкую...
Правда, ром делает свое дело: после обеда, может, попробую...

0

53

Шайтан написал(а):

Сегодня с утра вштырило нИпАдеЦЦки!
Пока не катался - чЙОта очкую...
Правда, ром делает свое дело: после обеда, может, попробую...

Нафиг ром и обед ,Дует!!!

0

54

Позвонил сегодня своему другу, который должен был завтра прилететь.
Он теперь вместо Египта полетит в Турцию. Фигова :(
Не судьба нам вместе катануть... :(

0

55

#p17283,Шайтан написал(а):

Но вернемся "к нашим баранам"... В смысле, вернемся к разговору про хохлов.
Удивительно, но здесь совсем нет упоротых... Хз почему...

Это у тебя "стокгольмский синдром"  :glasses:

0

56

PaParus686 написал(а):
#p17283,Шайтан написал(а):

Но вернемся "к нашим баранам"... В смысле, вернемся к разговору про хохлов.
Удивительно, но здесь совсем нет упоротых... Хз почему...

Это у тебя "стокгольмский синдром"  :glasses:

Мой дорогой сибирский друг, не там ты свидомых ищешь.

Вот я слышал, что некоторые москали зачастили в Эль-Тур, где на станции висит украинский флаг...

А вот у нас на серф-станции Wind Love развевается только четыре государственных флага: России, Египта, Германии и Абхазии!
Абхазии, Карл!

0

57

Короче, я сегодня не катал: жизнь дороже... Море, как будто, кипело!
Местный гуру Ахмед крутил разные спидлупы и еще разную всякую хрень из обратной стойки и проч. бэквиндов... Но, говорит, чЕта передозит... на 4.6...

По вопросу - из чего прокатные мачты... Походу, там 100 процентный чугуний... :)

Отредактировано Шайтан (09.11.2015 20:14:03)

0

58

Шайтан написал(а):

Короче, я сегодня не катал: жизнь дороже... Море, как будто, кипело!
Местный гуру Ахмед крутил разные спидлупы и еще разную всякую хрень из обратной стойки и проч. бэквиндов... Но, говорит, чЕта передозит... на 4.6...

По вопросу - из чего прокатные мачты... Походу, там 100 процентный чугуний... :)

Че та захотелось такого с 4,5 ,в этом году прождали ветра и не было ,мой NP сирота не купаный за сезон не разу .Ежели мачта 100% чугун ,чего ждать с него ,пей ром ,тады  ой.

0

59

Шайтан, Эль -Тур взгрустнул на Рэйс Ю ,нехай на ЖаБ болотных надеется .

0

60

Кстати новые маршруты кто себе рисует на зиму ?
Знакомая практически даром летит на Канары ,скинула ссылку.
Магазин горящих путевок" в Москве .
http://mgp.ru/

Отредактировано Инга (09.11.2015 23:13:27)

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Отчеты ,фото, видео » Хургада. Palm Beach Resort 4*. Ноябрь 2015.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно