У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом

Сообщений 331 страница 360 из 854

331

Ю-В написал(а):
#p19056,Jazz написал(а):

А причем здесь трапеция??

http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/rofl.gif

Мы вроде серьезно чела восприняли ,а он похоже сон рассказывает .

0

332

#p19116,Шайтан написал(а):

У вас там в Мексике все чингачгуки в курсе подробностей береговой линии Лахты? Или только те мексиканцы, у кого московский IP-адрес?  :question:

Ещё раз, для тех, кто "забыл": я подробно расписывал тамошнюю обстановку ранее. И также указывал, что "по колено" там - парус ляжет на берег, там просто невозможно не то что учить, а просто слезть с доски чего-нибудь не сломав из матчасти. Что мачткарман при этом будет полный песка - это само собой...
Вот тут мы и подходим к самому существенному: похоже, что Язз, вопреки всем советам, которые он тут же предпочёл "забыть", подошёл к берегу вплотную, чтобы не замочить яйки и лихо спрыгнуть, и тут же был наказан судьбой... О чём он ещё умолчал - а он ещё очень многое не рассказал, что полностью меняет картину на противоположную, по сравнению с им нарисованной - вопрос интересный... Например, для того, чтобы перевернуть доску не в петлях и не в трапе, надо ну очень постараться, отмазка типа "поскользнулся - упал - очнулся - инвалид" здесь не проходит. Ты сам-то можешь представить, как можно перевернуть доску в безветрии, двигаясь со скоростью черепахи и при глубине по колено? Она же из любого положения встаёт на ровный киль как Ванька-встанька! Кроме случая, когда плавник упирается в дно. Какой там был плавничок? Вряд ли полуметровый, скорее ближе к 30см, а это практически нос на берегу для того места! Что, посуху решил выйти на берег?? Так это только я умею, откататься и выйти на берег, не замочив ноги, обычным катальщикам такое даже в голову не должно приходить! А что бывает, если придёт-таки - результат мы видим...
Я знаю, что Язз записывает каждое слово, компромат копит и все его давно раскусили, вот с какого перепуга ты тут вынырнул адвокатом - вопрос интересный... Не родственники случайно?

0

333

Шайтан написал(а):
#p19113,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

В лахте "мелководье" примерно до места, где

У вас там в Мексике все чингачгуки в курсе подробностей береговой линии Лахты? Или только те мексиканцы, у кого московский IP-адрес? :question:

Он один такой Чингачхух и многое повидал и еще больше слышал. Не все прожили оседлую жизнь в одной квартире с родителями, и из водоемов знали только Строгинский затон, куда ездили кататься от метро на транвае.

0

334

#p19120,latad написал(а):

Вот тут мы и подходим к самому существенному: похоже

Дальше можно не читать...
Какая разница, что и на что тебе КАЖЕТСЯ похожим?
Ты, естественно, можешь фантазировать, сколько душе угодно, но к фактам это не имеет ни малейшего отношения.

#p19120,latad написал(а):

Ты сам-то можешь представить, как можно перевернуть доску в безветрии

Ещё как могу! Не все же катают на формуле, как ты.

#p19120,latad написал(а):

Ещё раз, для тех, кто "забыл"

#p19120,latad написал(а):

вот с какого перепуга ты тут вынырнул адвокатом - вопрос интересный...

Ну и кто тут забыл?
Я поддерживал Максима (Jazz-а) с самого начала, ещё на RaceYou.

#p19120,latad написал(а):

Не родственники случайно?

Нет.

#p19120,latad написал(а):

Я знаю, что Язз записывает каждое слово

Кто такой Язз? Это твой родственник?
И почему тебе кажется, что некто записывает каждое твоё слово? Давно это у тебя? Ты хочешь поговорить об этом? http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif

0

335

#p19122,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Он один такой Чингачхух и многое повидал и еще больше слышал. Не все прожили оседлую жизнь в одной квартире с родителями, и из водоемов знали только Строгинский затон, куда ездили кататься от метро на транвае.

Тебе виднее... А кто живёт с родителями? Даунхилл? Он твой друг?

0

336

Шайтан написал(а):
#p19122,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Он один такой Чингачхух и многое повидал и еще больше слышал. Не все прожили оседлую жизнь в одной квартире с родителями, и из водоемов знали только Строгинский затон, куда ездили кататься от метро на транвае.

Тебе виднее... А кто живёт с родителями? Даунхилл? Он твой друг?

Кстати, а почему этот обиженный еще не на твоем всегалактическом мегаресурсе в группе "Их закидали томатами на рейс-ю" в этой группе явно не хватает третьего, бу-га-га

0

337

#p19125,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Кстати, а почему этот обиженный еще не на твоем всегалактическом мегаресурсе в группе "Их закидали томатами на рейс-ю" в этой группе явно не хватает третьего, бу-га-га

Это ты сейчас над собой поржал? Ты ведь здесь, бу-га-га! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/rofl.gif

0

338

Шайтан написал(а):
#p19125,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Кстати, а почему этот обиженный еще не на твоем всегалактическом мегаресурсе в группе "Их закидали томатами на рейс-ю" в этой группе явно не хватает третьего, бу-га-га

Это ты сейчас над собой поржал? Ты ведь здесь, бу-га-га! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/rofl.gif

Бедный, как тебе тяжело. Совсем запутался в предположениях, кто Я? Даунхилл, Вадим, Бурашка или ПашаСюрф? Ну думай, шайтан, думай. А тем временем томаты стекут http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif

0

339

#p19127,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Бедный, как тебе тяжело. Совсем запутался в предположениях, кто Я? Даунхилл, Вадим, Бурашка или ПашаСюрф? Ну думай, шайтан, думай. А тем временем томаты стекут http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif

Да какая разница, кто ты?
Вполне достаточно, что ты ссышь назваться.
Причём ты единственный из всех форумчан, кто зассал...

0

340

Шайтан написал(а):
#p19127,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Бедный, как тебе тяжело. Совсем запутался в предположениях, кто Я? Даунхилл, Вадим, Бурашка или ПашаСюрф? Ну думай, шайтан, думай. А тем временем томаты стекут http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif

Да какая разница, кто ты?
Вполне достаточно, что ты ссышь назваться.
Причём ты единственный из всех форумчан, кто зассал...

Бу-га-га еще раз. Если у тебя не хватает ума догадаться, значит все идет по плану http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif

0

341

#p19129,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Бу-га-га еще раз. Если у тебя не хватает ума догадаться, значит все идет по плану http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif

Бу-га-га, в сортах дерь... в сортах ушей не разбираюсь. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif

0

342

#p19113,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

ты не на литтлване среди молодых мамочек.

Чего-то я не понимаю... А причем здесь литтван??

0

343

Jazz написал(а):
#p19113,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

ты не на литтлване среди молодых мамочек.

Чего-то я не понимаю... А причем здесь литтван??

У тебя там аккаунт, ты жаловался и искал понимания и сострадания и сердобольных мамочек беззащитных мальчиков. Жестокие девушки с горнолыжного форума тебя закидали помидорами, усомнились в гендерной чистоте.

0

344

#p19132,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    Чингачхух БольшоЙ УХ:

        ты не на литтлване среди молодых мамочек.

    Чего-то я не понимаю... А причем здесь литтван??

У тебя там аккаунт, ты жаловался и искал понимания и сострадания и сердобольных мамочек беззащитных мальчиков.

Чингачхух БольшоЙ УХ, теперь я начинаю догадываться что ты, это SCRIPIO и NN в одном аккаунте: только они смогли бы выдумать такую чушь.

Что за бред? Каким мамочкам я жаловался? На что? Когда?

Отредактировано Jazz (15.12.2015 22:32:03)

0

345

#p19132,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Жестокие девушки с горнолыжного форума

Так значит, SCRIPIO и NN - девушки? http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/rofl.gif
Во как! А я-то и не знал... Век живи - век учись.

0

346

#p19135,Шайтан написал(а):

Чингачхух БольшоЙ УХ:

    Жестокие девушки с горнолыжного форума

Так значит, SCRIPIO и NN - девушки?
Во как! А я-то и не знал... Век живи - век учись.

А жестокость их, видимо обусловлена преждевременно наступившим климаксом)

0

347

Jazz написал(а):
#p19132,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    Чингачхух БольшоЙ УХ:

        ты не на литтлване среди молодых мамочек.

    Чего-то я не понимаю... А причем здесь литтван??

У тебя там аккаунт, ты жаловался и искал понимания и сострадания и сердобольных мамочек беззащитных мальчиков.

Чингачхух БольшоЙ УХ, теперь я начинаю догадываться что ты, это SCRIPIO и NN в одном аккаунте: только они смогли бы выдумать такую чушь.

Что за бред? Каким мамочкам я жаловался? На что? Когда?

Было, было и это тебе здесь и на рейс-ю уже упоминали другие юзеры. Ссылка была, но найти уже не реально по прошествии лет. Жаловался на то, что никто тебя не понимает, мужики глумятся, спрашивал, где лечить коленку и тд и тп. Понятно, что стыдно тебе, но поздно пить боржом.

0

348

Jazz написал(а):
#p19135,Шайтан написал(а):

Чингачхух БольшоЙ УХ:

    Жестокие девушки с горнолыжного форума

Так значит, SCRIPIO и NN - девушки?
Во как! А я-то и не знал... Век живи - век учись.

А жестокость их, видимо обусловлена преждевременно наступившим климаксом)

Обнови память, ЭТО ИНТЕРЕСНО и СМЕШНО

0

349

#p19139,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Чингачхух БольшоЙ УХ, теперь я начинаю догадываться что ты, это SCRIPIO и NN в одном аккаунте: только они смогли бы выдумать такую чушь.

    Что за бред? Каким мамочкам я жаловался? На что? Когда?

Было, было и это тебе здесь и на рейс-ю уже упоминали другие юзеры.
Ссылка была, но найти уже не реально по прошествии лет. Жаловался на то, что никто тебя не понимает, мужики глумятся, спрашивал, где лечить коленку и тд и тп. Понятно, что стыдно тебе, но поздно пить боржом.

Бред какой-то...Ты бы еще заявил, что я на форуме детского сада № 104 жаловался...

P.S. Чего мне должно быть стыдно? И почему?

P.P.S. Стыдно должно быть вице-президенту Федерации по виндсерфингу и кайтсерфингу Кириллу Вогогову,
инструктору Павлу Петрову, а также их друзьям-товарищам, которые им в угоду всячески высмеивали меня, не пожелав объективно разобраться в ситуации

Отредактировано Jazz (15.12.2015 23:48:37)

+1

350

#p19140,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    Шайтан:

        Чингачхух БольшоЙ УХ:

            Жестокие девушки с горнолыжного форума

        Так значит, SCRIPIO и NN - девушки?
        Во как! А я-то и не знал... Век живи - век учись.

    А жестокость их, видимо обусловлена преждевременно наступившим климаксом)

Обнови память, ЭТО ИНТЕРЕСНО и СМЕШНО

Это не смешно, когда несколько троллей серьёзную тему превращают в балаган...

Еще раз пытаюсь понять: причем здесь ЛИТТЛВАН??
Ссылку ты дал на ski.spb.ru

Отредактировано Jazz (15.12.2015 23:51:55)

0

351

Еще хочу отметить, что хоть большая часть сообщений, в теме "Травма на занятии с инструктором", созданной мной 3 года назад на raceyou,
и удаленной по просьбе директора серфстанции "Green House" Кирилла Воногова, были флудом и троллингом,
тем не менее там были и сообщения по существу:

http://dl.waix.ru/0efd26e53.jpg

Цитирую сообщение посетителя Василий:

паша видимо не виноват....но есть ньюансы.......(у моих учеников тоже были травмы)
посему вот краткий инструктаж для работы с учениками....
1 на теории.... разобрать вопросы безопасности..... например почему нельзя прыгать с доски солдатиком в мутную вод у...... (чтобы не сломаль ногу)
2.....не зализать на доску на мелкой воде.....минимум 180 см до дна...
ЕСЛИ уж травма получена, то не пытатся вправить колено или ладышкуг...(это дело врача)
а вызвать скорую или отвезти в травм пунтк.(на выбор инструктора)

Отредактировано Jazz (16.12.2015 00:19:12)

0

352

Jazz написал(а):

Еще раз пытаюсь понять: причем здесь ЛИТТЛВАН??
Ссылку ты дал на ski.spb.ru

Ну так я же тебе сказал, что ссылку на литлван уже не сыскать. Но то, что была, есть факт и видели твои мессаджи там другие юзеры. Почему тебе надо одно и то же повторять много раз? Ты уверен, что после того, как ударился коленом, не ударился головой? Налицо проблемы с памятью.

Я не усек, ты лизал доску на мелкой воде? Какая была глубина, когда ты лизал?

Отредактировано Чингачхух БольшоЙ УХ (16.12.2015 00:25:30)

0

353

#p19144,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    Еще раз пытаюсь понять: причем здесь ЛИТТЛВАН??
    Ссылку ты дал на ski.spb.ru

Ну так я же тебе сказал, что ссылку на литлван уже не сыскать.
Но то, что была, есть факт и видели твои мессаджи там другие юзеры.

Очень хорошо. Пусть эти "другие юзеры" расскажут об этом подробнее.

#p19144,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Почему тебе надо одно и то же повторять много раз? Ты уверен, что после того, как ударился коленом, не ударился головой?
Налицо проблемы с памятью.

А вот память у меня 100%. Не надо {Вырезано модератором: мат.}, УХ.

0

354

Jazz написал(а):

А вот память у меня 100%. Не надо пиздеть, УХ.

Админ, пользователь Jazz будет забанен за мат?

0

355

Jazz написал(а):

А вот память у меня 100%.

Тогда ты точно должен помнить лизал ли ты доску на мелкой воде и какая была глубина, когда ты лизал

0

356

#p19147,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    А вот память у меня 100%.

Тогда ты точно должен помнить лизал ли ты доску на мелкой воде и какая была глубина, когда ты лизал

Кому я лизал? Что лизал??? БольшоЙ УХ, ты опять бредишь?

0

357

Jazz написал(а):

P.S. Чего мне должно быть стыдно? И почему?

P.P.S. Стыдно должно быть вице-президенту Федерации по виндсерфингу и кайтсерфингу Кириллу Вогогову,
инструктору Павлу Петрову, а также их друзьям-товарищам, которые им в угоду всячески высмеивали меня, не пожелав объективно разобраться в ситуации

Стыдно должно быть тебе за свое поведение, что по собственному желанию начал заниматься экстремальной физкультурой, по собственной неуклюжести и плохой координации получил травму и стал переводить стрелки на инструктора, на доску, на дно, только не на себя разлюбимого. Ошибка серфстанции лишь в том, что не дали тебе подписать бумагу, что все риски исключительно результат твоего собственного желания. Такое мы подписываем везде, где берем матчасть в прокат или обучающие уроки у инструктора. Интересно, как бы ты вел себя, если бы подписал такую бумагу?

А высмеивали тебя так как через 3 страницы темы не смеяться над тобой было невозможно.  Розовые сопли взрослого мужика вызывают только смех.

0

358

Jazz написал(а):
#p19147,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Jazz:

    А вот память у меня 100%.

Тогда ты точно должен помнить лизал ли ты доску на мелкой воде и какая была глубина, когда ты лизал

Кому я лизал? Что лизал??? БольшоЙ УХ, ты опять бредишь?

Кому ты лизал тебе лучше знать, судя по твоей полной индульгенции на этом ресурсе, могу лишь предполагать кому.

Ты ссылаешься в сообщении №351 на рекомендации пользователя Василия и там что-то говорится про лизать доску, вот я и спрашиваю тебя как ты ее лизал и при каких обстоятельствах.

Отредактировано Чингачхух БольшоЙ УХ (16.12.2015 00:49:29)

0

359

Уважаемые Форумчане!

Сегодня, в 21:24:48 в сообщении №353, я нарушил правила Форума.
А именно: напечатал нецензурное слово.

В тот момент я был ВОЗМУЩЕН словами посетителя Чингачхух БольшоЙ УХ, который, ссылаясь на известных ему форумчан, заявил, что я жаловался на форуме littleone на посетителей raceyou и инструктора Павла Петрова.

Предоставить соответствующую ссылку, на форум littleone, где я "якобы жалуюсь", вышеназванный Чингачхух БольшоЙ УХ не смог.

Тем не менее, я искренне приношу свои извинения Всем Форумчанам, которых оскорбило или могло оскорбить нецензурное слово, написанное мной.

0

360

Jazz написал(а):

Уважаемые Форумчане!

Сегодня, в 21:24:48 в сообщении №353, я нарушил правила Форума.
А именно: напечатал нецензурное слово.

В тот момент я был ВОЗМУЩЕН словами посетителя Чингачхух БольшоЙ УХ, который, ссылаясь на известных ему форумчан, заявил, что я жаловался на форуме littleone на посетителей raceyou и инструктора Павла Петрова.

Предоставить соответствующую ссылку, на форум littleone, где я "якобы жалуюсь", вышеназванный Чингачхух БольшоЙ УХ не смог.

Тем не менее, я искренне приношу свои извинения Всем Форумчанам, которых оскорбило или могло оскорбить нецензурное слово, написанное мной.

прогиб засчитан, посетитель Jazz, можете сесть на место.

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно