У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом

Сообщений 391 страница 420 из 854

391

#p19179,Шайтан написал(а):

Давайте все пожалеем УХа, а то он сейчас расплачется...

ЧингачхухБольшоЙ УХ-у надо пожаловаться на злого Админа на на форуме littleone.ru
Возможно, его там пожалеют)))

0

392

#p19182,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Лизать я не умею, только чморить.

Тогда чморитесь с Бурашкевичем вместе по очереди:
вначале ты чморишь Бурашкевича, затем он тебя)))

Отредактировано Jazz (16.12.2015 02:56:27)

0

393

#p19172,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Как тебе стихи в твою честь? Шайтан такие точно сочинить не сможет

Конечно, ТАКИЕ - точно не смогу. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/bad.gif
Это быдлостихи быдлоавтора для быдлочитателей.

Именно поэтому я больше и не захожу в ваш гадюшник.
И именно поэтому я удалил там у вас все свои стихи, которые были в блоге. (Жаль, что из постов удалить не могу.)
Наслаждайтесь своим говнотворчеством сами, а я с вашей помойкой не желаю иметь ничего общего.http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/fuck_you.gif

0

394

Jazz написал(а):
#p19180,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

ясно, двойные стандарты.

Это у тебя, УХ, двойные стандарты: то пишешь что я на литлване жаловался, то отказываешься ссылку на мою жалобу на литтване написать....

Как ты можешь объяснить вот ЭТО? Ты часто этим занимаешься?

0

395

#p19186,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Как ты можешь объяснить вот ЭТО?

Зашёл по ссылке, чтобы увидеть таинственное "ЭТО"... И что же там написано? А вот что:

У своего дома сегодня видел коробку от большого холодильника из пятислойного картона.

И чО? Ты хочешь сказать, что дворники плохо работают? Ну, бывает...

Отредактировано Шайтан (16.12.2015 03:03:51)

0

396

#p19186,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Как ты можешь объяснить вот ЭТО? Ты часто этим занимаешься?

Только в исключительных случаях)

0

397

Шайтан написал(а):

Именно поэтому я больше и не захожу в ваш гадюшник.
И именно поэтому я удалил там у вас все свои стихи, которые были в блоге. (Жаль, что из постов удалить не могу.)
Наслаждайтесь своим говнотворчеством сами, а я с вашей помойкой не желаю иметь ничего общего.http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/fuck_you.gif

Ну полно те, терзать себя, полно. Береги свою тонкую и душевную, а то ведь случится что с сердечком или инсульт от волнения прихватит.

ps возмущение обиженного непризнанного гения стихотворчества, ржунимагу, короче. Чиста что ты, что твой протеже. Два нежных и ранимых друга. Берегите себя мальчики.

0

398

Шайтан написал(а):
#p19186,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Как ты можешь объяснить вот ЭТО?

Зашёл по ссылке, чтобы увидеть таинственное "ЭТО"... И что же там написано? А вот что:

У своего дома сегодня видел коробку от большого холодильника из пятислойного картона.

И чО? Ты хочешь сказать, что дворники плохо работают? Ну, бывает...

Видимо у тебя поставлен фильтр для тонких и ранимых душевных организаций. Убери фильтр и открой ЭТО еще раз, открою тебе глаза на твоего юного питерского друга

0

399

Jazz написал(а):
#p19186,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Как ты можешь объяснить вот ЭТО? Ты часто этим занимаешься?

Только в исключительных случаях)

Ну у тебя каждый день единственный и больше не повторится, следовательно исключительный.

Ну хоть честный и открытый ответ. Наконец то дождались

0

400

#p19191,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Ну хоть честный и открытый ответ. Наконец то дождались

А от тебя, похоже, честного ответа не добиться: где ссылка на литтлван?
Где я жалуюсь на серферов?

УХ, ты просто БОЛЬШОЙ ВРУНИШКА.

0

401

#p19189,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

возмущение обиженного непризнанного гения стихотворчества

Да в гробу я видал ваш быдлофорум с вашим говнотворчеством. Тренируйтесь пока. Может, лет через двадцать таких псевдопоэтических высеров до вас дойдёт наконец-то, что строчки иногда можно и рифмовать... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/lol.gif

Чтобы не было таких "шедевров":

Романтика нахлынула
Приливом на Максима
Хоть лето уж закончилось
И на дворе Сентябрь
В спортклуб с названьем Парусник
Пришел Максим и с радостью
Стал постигать там рьяно
Виндсерфингский "букварь"

Дебилы, здесь в ВОСЬМИ СТРОЧКАХ хоть одна рифма есть? Нет!
Но быдлочитатели всё это схавали и не поморщились.
Ну чО, молодцы! Жрите дальше такие "стихи". http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/bad.gif

0

402

Шайтан написал(а):

Дебилы, здесь в ВОСЬМИ СТРОЧКАХ хоть одна рифма есть? Нет!
Но быдлочитатели всё это схавали и не поморщились.
Ну чО, молодцы! Жрите дальше такие "стихи". http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/bad.gif

Ты даже не представляешь насколько ты сейчас смешон. Уверяю, что ничуть не меньше, чем никчёмен и ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому и создал это форум и сделал себя здесь царьком. Хоть маленьким, незаметным и виртуальным, но ты нашел себя и самоутвердился. Ибо во всех других местах тебя всю жизнь шпыняли и в грош не ставили. Неудачник по жизни. Матчасть была, и та сгорела. Те, кто общались раньше - отвернулись. Один этот остался хромоногий блаженный параолимпиец и вам тут хорошо сидится вдвоем. Рад за вас мальчики, пусть у вас все будет хорошо по жизни.

0

403

#p19194,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Ты даже не представляешь насколько ты сейчас смешон. Уверяю, что ничуть не меньше, чем никчёмен и ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому и создал это форум и сделал себя здесь царьком. Хоть маленьким, незаметным и виртуальным, но ты нашел себя и самоутвердился. Ибо во всех других местах тебя всю жизнь шпыняли и в грош не ставили. Неудачник по жизни. Матчасть была, и та сгорела. Те, кто общались раньше - отвернулись. Один этот остался хромоногий блаженный параолимпиец и вам тут хорошо сидится вдвоем. Рад за вас мальчики, пусть у вас все будет хорошо по жизни.

Это уже похоже на коллективное творчество.
Могу предположить, что Чингачхух БольшоЙ УХ - это собирательный образ, созданный командой троллей Бурашкевичем, NN и Scripio.

0

404

#p19194,Чингачхух БольшоЙ УХ написал(а):

Ты даже не представляешь насколько ты сейчас смешон. Уверяю, что ничуть не меньше, чем никчёмен и ты это сам прекрасно понимаешь, поэтому и создал это форум и сделал себя здесь царьком. Хоть маленьким, незаметным и виртуальным, но ты нашел себя и самоутвердился. Ибо во всех других местах тебя всю жизнь шпыняли и в грош не ставили. Неудачник по жизни. Матчасть была, и та сгорела. Те, кто общались раньше - отвернулись. Один этот остался хромоногий блаженный параолимпиец и вам тут хорошо сидится вдвоем. Рад за вас мальчики, пусть у вас все будет хорошо по жизни.

И единственный, кому повезло ещё меньше - это ты, потому что ты пришёл сюда, всеми презираемый, в поисках внимания - внимания людей, которые тебя ни в грош не ставят - но даже такое внимание тешит твоё самолюбие, потому что ни на что большее ты не можешь рассчитывать...

+2

405

#p19195,Jazz написал(а):

Это уже похоже на коллективное творчество.
Могу предположить, что Чингачхух БольшоЙ УХ - это собирательный образ, созданный командой троллей Бурашкевичем, NN и Scripio.

По-моему, достаточно очевидно, что Чингачхух БольшоЙ УХ - это Воногов.
Теперь-то все увидели по его постам: и его культурный уровень, и воспитание, и отношение к окружающим.

Отредактировано Шайтан (16.12.2015 03:45:09)

0

406

#p19197,Шайтан написал(а):

По-моему, достаточно очевидно, что Чингачхух БольшоЙ УХ - это Воногов.
Теперь-то все увидели по его постам: и его культурный уровень, и воспитание, и отношение к окружающим.

Не исключаю и такую версию.
Хотя, может это быть и инструктор по виндсерфингу, кайтсерфингу, сноуборду и горным лыжам Павел Петров: судя по всему он любит лгать и прятаться, сидя в "тени".

0

407

#p19198,Jazz написал(а):

Не исключаю и такую версию.
Хотя, может это быть и инструктор по виндсерфингу, кайтсерфингу, сноуборду и горным лыжам Павел Петров: судя по всему он любит лгать и прятаться, сидя в "тени".

Вот тут я с Вами не соглашусь.
Вполне очевидно, что инструктор Павел Петров, вследствие помешательства на религиозной почве, не смог бы написать такие большие фрагменты текста, не упомянув в них ни разу свою Божественную миссию. Кроме того, УХ не запостил ещё ни одной фотки с убогими домиками из кривых контейнеров, а значит, он не инструктор по виндсерфингу, кайтсерфингу, сноуборду и горным лыжам Павел Петров, а директор Жёлтого дома Зелёного дома Кирилл Воногов - младший, по прозвищу "Гроза журналистов".

0

408

Резюмируя острую дискуссию на последних 4-х страницах,
после моего последнего сообщения (не читал, но осуждаю  :glasses: ) - надо страховаться http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_10.gif

http://demotivators.to/media/posters/2637/295527_zastrahuj.jpg

0

409

По поводу Littleone подтверждаю, была такая тема.  Ссылку скорее всего не найти, тема была удалена за бесперспективностью, так как мамочки,  которым только и дай кому-либо посопереживать, в конце ужаснулась льющемуся на них количеству соплей и солнечного поноса.

0

410

Словесного поноса я имел в виду....
Не могу редактировать почему-то😕

0

411

вот так! нас уже трое помнит! так что сам ты болобол)), Jazz/

"Могу предположить, что Чингачхух БольшоЙ УХ - это собирательный образ, созданный командой троллей Бурашкевичем, NN и Scripio."
а почему взяты именно эти персонажи? они что самый злые?
а кто в команде "Толстого ЙУХа"? а в команде "простого ЙУХа"?

"УХ, ты просто БОЛЬШОЙ ВРУНИШКА."

не фига какая тебе честь Большой!)))
это практически симпатия!))

0

412

#p19217,Агафон написал(а):

посоветуйте койнить сайт, где могут подсказать по покупке виндсерфинга для себя.

Всё для водных видов спорта

+1

413

#p19217,Агафон написал(а):

Неужели виндсерфинг это так страшно и травматично.

Не обращайте внимания. Это продолжение разборок с одним происшествием, начало которого было на сайте http://www.raceyou.ru (там и можно спросить, что, как и где про виндсерфинг) и тема была удалена, потому что от неё начало откровенно вонять. А здесь уже старое г-но набрасывают на вентилятор и наслаждаются старым запашком... Который всё ещё есть. Я видел передачу про раскопки мамонтов, там учёный нашёл заледеневшее говно мамонта, разломил его - и был в восторге от того, что оно до сих пор воняет! Вот здесь и освежили воспоминания...  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wacko.gif  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/crazy.gif
На самом деле травму можно получить, упав с кровати, так что теперь, спать на кровати только специально обученным спортсменам? После сдачи экзамена? ДА, не забыть дать подписать лицензионное соглашение о снятии ответственности с кровати за полученный ущерб здоровью и причинение смерти в случае смерти во сне! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/fuck_you.gif

0

414

Ржунимагу!
Агафон, хотел потроллить меня, а попался latad! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/rofl.gif

0

415

ржу нимагу чилавек хочет заняться виндсерфингом а Шойтан думает что его тролят))) Агафон -буть осторожен, виндсерфинг не для фсех! так же как и тролинг)))

0

416

#p19201,Lexx написал(а):

По поводу Littleone подтверждаю, была такая тема.  Ссылку скорее всего не найти, тема была удалена за бесперспективностью, так как мамочки,  которым только и дай кому-либо посопереживать, в конце ужаснулась льющемуся на них количеству соплей и солнечного поноса.

А может, на самом деле, ЭТА тема была на сайте детского сада № 104 города Москвы, а не на литтлван?)
Воспитательницы детского сада поплакакали, посопереживали, а затем тему удалили?))

0

417

#p19243,Агафон написал(а):

Jazz, хочу начать серьезно заниматься виндсерфингом.

Агафон, про серьезные занятия я тебе посоветовать ничего не могу, так у самого было 7 успешных занятий с инструктором.Но на седьмом получил травму, из-за которой больше виндсерфингом не занимаюсь.

#p19243,Агафон написал(а):

Прочитал что у тебя была проблема. Посоветуй, как начать что бы не травмироваться? На что обращать внимание? Может защита какая то есть?

Тут в этой теме много чего прочитал. Но понял что у тебя что то пошло не так. как избежать?
Спасибо заранее.

На мой взгляд, тебе может помочь хороший, профессиональный инструктор. В этом случае, никаких проблем/травм на начальных стадиях обучения быть не должно.

0

418

#p19245,Jazz написал(а):

На мой взгляд, тебе может помочь хороший, профессиональный инструктор. В этом случае, никаких проблем/травм на начальных стадиях обучения быть не должно.

Не надо с инструктором, потом деньги клянчить придется с него -
недоучил/не то учил/ногу сломал ...
Обратись ты к друзьям  :idea:

0

419

#p19248,Агафон написал(а):

Даже не знаю, хороший инструктор - где его искать? По каким критериям?

Хороший вопрос... В наше время, хорошего специалиста в любой области найти сложно: хоть сантехника, хоть инструктора по виндсерфингу, хоть преподавателя английского.

#p19248,Агафон написал(а):

Мне товарищ подсказал - стой так, парус держи так, упал - тяни за веревку. Вроде все понятно.
Да и ездил же уже. Думаю сам справлюсь.

Если уже опыт есть, тогда можете и самостоятельно дальше учиться.
Кстати, есть неплохие учебные фильмы: "Школа виндсерфинга", например.

Отредактировано Jazz (16.12.2015 16:15:19)

0

420

#p19248,Агафон написал(а):

Шайтан,  а Вы инструктор? Я видел пару роликов Ваших обучающих. Офигенские.  Вы так на доске здорово поворачиваете.

Да, безусловно. Я являюсь инструктором международного класса (по версии DUI), но только не по виндсерфингу, а по сёрфвиндингу.
Поэтому Вам помочь я не смогу.
Обучением виндсерфингу я в последнее время не занимаюсь (потому что появилось слишком много дебилов с RaceYou, которых, учи - не учи, так жирными троллями и останутся).

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно