У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом

Сообщений 661 страница 690 из 854

661

#p20488,Ю-В написал(а):

latad:

    откровенно клепает компромат из всего

Да какой "компромат"? На кого и куда?? Вы вообще о чем???

0

662

Зашел сегодня на raceyou, давно туда не заходил.
А меня там  опущеным, пройдохой, вымогателем, ущербным уродом называют....

http://dl.waix.ru/5226f79fd.jpg

Интересно, а каким словом можно назвать этого Вадима Гиниятуллина? После его высказываний и обо мне? И его пожелания мне?

P.S. Да Вадим. Виндсерфингом я уже заниматься не смогу, как и многими другими видами активности. Только не понимаю чем тебя это радует.

Отредактировано Jazz (02.01.2016 15:07:37)

0

663

#p20641,Jazz написал(а):

Интересно, а каким словом можно назвать этого Вадима Гиниятуллина? После его высказываний и обо мне? И его пожелания мне?

P.S. Да Вадим. Виндсерфингом я уже заниматься не смогу, как и многими другими видами активности. Только не понимаю чем тебя это радует.

Администрация форума напоминает, что Вадим Гиниятуллин (он же Стрелок) не сможет ответить в этой теме, т.к. ему был присвоен статус "Уровень «Экстра»" за грубые нарушения правил форума (оскорбления других пользователей и матерщину).

0

664

#p17876,prude написал(а):

latad, вместе со Scripio, Бурашкевичем, NN и другими троллями,
первые Коментарии пытались помочь, дальше пошел стеб.

Так чем они старались мне помочь? Оскорблениями? Пожеланиями остаться инвалидом и сдохнуть?
Как и сейчас желают?
Да уж, хороша помощь...

http://dl.waix.ru/ecb26574c.jpg

0

665

#p18025,latad написал(а):

Что касается денег - тоже правильно, вернуть деньги - значит, признать вину, то есть подставиться.

latad, то есть, ты все-таки считаешь что виновата серфстанция: Павел Петров и Кирилл Воногов?

0

666

#p20641,Jazz написал(а):

P.S. Да Вадим. Виндсерфингом я уже заниматься не смогу, как и многими другими видами активности.
Только не понимаю чем тебя это радует.

Кто хочет - тот занимается.
У меня куча друзей, родственников, знакомых, к сожалению даже совсем молодых мальчиков и девочек
и не с такими травмами продолжают заниматься любимыми увлечениями.
Да и я сам не один месяц в гипсе провел, в том числе и колено резали, сверлили, сшивали, шурупили,...
А Вам видимо с такими настроениями действительно не надо заниматься многими видами активности.
Садитесь за мемуары - материала у Вас вижу достаточно  :idea:

0

667

PaParus686 написал(а):

Кто хочет - тот занимается.

Кто может.

PaParus686 написал(а):

У меня куча друзей, родственников, знакомых, к сожалению даже совсем молодых мальчиков и девочек
и не с такими травмами продолжают заниматься любимыми увлечениями.

Видимо, у них были просто поцарапаны коленки.

Еще раз напомню: я не "поцапал коленку о камень", я получил разрыв связок плюс "бонусы".
Напомню диагноз, о котором я 3 года назад рассказывал на raceyou:

Частичный разрыв передней крестообразной связки. «Скрытый» перелом латерального мыщелка большеберцовой кости, контузионные изменения мыщелков бедренной, а также медиального мыщелка большеберцовой кости. Тендиноз сухожилия четырехглавой мышцы бедра. Синовит, супрапателлярный и инфрапателлярный бурсит правого коленного сустава.

Теперь осложнения дают о себе знать каждый день: тут не до виндсерфинга. Просто по лестнице спустится - уже мало приятного.

Напомню и причину: соскользнул с доски и прямой ногой ударился о дно.

Еще раз: если бы занятия проходили там где глубоко, травмы бы не произошло.

Но по правилам серфстанции "Зеленый Дом", занятия проводятся ТОЛЬКО на учебной отмели.

0

668

#p20661,Jazz написал(а):

Кто может.

Кто хочет - тот может

Видимо, у них были просто поцарапаны коленки.

Еще раз напомню: я не "поцапал коленку о камень", я получил разрыв связок плюс "бонусы".
Напомню диагноз, о котором я 3 года назад рассказывал на raceyou:

Частичный разрыв передней крестообразной связки. «Скрытый» перелом латерального мыщелка большеберцовой кости, контузионные изменения мыщелков бедренной, а также медиального мыщелка большеберцовой кости. Тендиноз сухожилия четырехглавой мышцы бедра. Синовит, супрапателлярный и инфрапателлярный бурсит правого коленного сустава.

Не надо нам еще раз напоминать, тут у всех память хорошая - коленками страдают в основном, а не головой.
Я написал, что есть знакомые с гораздо хуже травмами колена, особенно горнолыжники,
по сравнению с которыми у Вас действительно "поцарапаны коленки" ))
Чтоб далеко не ходить, ПКС и перелом мыщелка, в частности у меня, даже шурупы не убираю несколько лет.
А вот Вам еще раз напомню  :glasses:   - тяжело ходить, садитесь и пишите мемуары  :idea:

0

669

Я не представляю, как Вас на глубине учить - за утопленника ответственности явно больше :idea:

0

670

#p20663,PaParus686 написал(а):

Кто хочет - тот может

А это Вы расскажите другому пострадавшему на этой чудесной серфстанции, который получил там перелом позвоночника.
Или посоветуйте ему лежать, если ходить не может...

Отредактировано Jazz (04.01.2016 14:43:13)

0

671

#p20665,Jazz написал(а):

PaParus686:

    Кто хочет - тот может

А это Вы расскажите другому пострадавшему на этой чудесной серфстанции, который получил там перелом позвоночника.
Или посоветуйте ему лежать, если ходить не может...

Расскажу, посоветую, только где с ним общаться?

0

672

Jazz, Попробуй айсборд ,по сезону самэ то .

0

673

#p20667,Инга написал(а):

Jazz, Попробуй айсборд ,по сезону сам то .

Отличный совет! http://arcanumclub.ru/smiles/smile242.gif
Так скорее свернёт себе шею и будет точно по Пушкину (если кто в теме, о чём на самом деле говорится в первых строках "Евгения Онегина"):
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил...
И лучше выдумать не мог!

0

674

Jazz, тебе не надоело плакать и всем жаловаться на ушибленную ноженьку ? Будь мужиком, упал, терпи, нехрен виноватить тех, кто в этом не виноват,
пишешь везде свои жалобы как баба скандальная. Кто тебя заставлял лезть на виндсерфинг ? Сам залез, сам упал и сам будь виноватым. Харош плакать на весь интернет,
ты кроме физической травмы нанес себе еще и моральную, выставив себя полным идиотом и неудачником.
Хотя ты вряд ли поймешь о чем я говорю, ты с таким упоеньем перечисляешь все свои поврежденные мыщелки и прочую требуху, что это вызывает не сочуствие, а
ржачь. Нашел ты себе место, где можно плакаться.

+1

675

#p20274,Jazz написал(а):

Внимание, вопрос:
Если виндсерфинг - это экстримальный вид спорта, зачем тогда продают подарочные сертификаты на 1 или 2 часа обучения виндсерфингу?

Тебе нафиг не нужен подарочный сертификат на обучение виндсерфингу, тебе больше подойдет сертификат на 2 часа бесплатного педикюра с маникюром и эпиляцией в комплекте, а виндсерфинг, ну его нафиг, там можно упасть, организм повредить.

+3

676

Вообще я почитал тут и понял, что Джазз должен был упасть не коленкой, а башкой и убиться там к чертям собачьим, что бы люди не слушали этот щенячий скулеж на всю серфовую округу. Пипец, нельзя быть такой девочкой.

0

677

#p20684,Gans написал(а):

Тебе нафиг не нужен подарочный сертификат на обучение виндсерфинг, тебе больше подойдет сертификат на 2 часа бесплатного педикюра с маникюром и эпиляцией в комплекте

А эпиляцию на яйцах сделать вместе с яйцами... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/spiteful.gif
Или ужЕ?... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif

0

678

#p20689,latad написал(а):

А эпиляцию на яйцах сделать вместе с яйцами...  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/spiteful.gif
Или ужЕ?...  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif

Да какие там у джазика яйцы, о чем ты ?!

0

679

#p20676,Gans написал(а):

нехрен виноватить тех, кто в этом не виноват

Стоп, стоп, стоп.
Давайте разберемся:

Я просто арендовал инвентарь, и занимался самостоятельно виндсерфингом, как уверяет журналистов директор "серфстанции" Кирилл Воногов ?

Или же меня обучал инструктор серфстанции "Green House" Павел Петров, за уплаченные мной деньги?

Отредактировано Jazz (07.01.2016 14:09:48)

0

680

#p20692,Jazz написал(а):

Стоп, стоп, стоп.
Давайте разберемся:

Я просто арендовал инвентарь, и занимался самостоятельно виндсерфингом, как уверяет журналистов директор "серфстанции" Кирилл Воногов ?

Или же меня обучал инструктор серфстанции "Green House" Павел Петров, за уплаченные мной деньги?

Да какая разница ?!
Тебя что, Павел Петров взял с доски и швырнул ноженькой в дно ?
http://coub.com/view/2xo63

Отредактировано Gans (07.01.2016 21:17:49)

0

681

#p20695,Gans написал(а):

Jazz:

    Стоп, стоп, стоп.
    Давайте разберемся:

    Я просто арендовал инвентарь, и занимался самостоятельно виндсерфингом, как уверяет журналистов директор "серфстанции" Кирилл Воногов ?

    Или же меня обучал инструктор серфстанции "Green House" Павел Петров, за уплаченные мной деньги?

Да какая разница ?!
Тебя что, Павел Петров взял с доски и швырнул ноженькой в дно ?

--

А теперь зайдем на сайт Павла Петрова (pashasurf), на страницу "Безопасность и правила станции":

Там ясно написано, что: "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ....Он знает ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДУСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ".

http://dl.waix.ru/328355f7e.jpg

0

682

#p20696,Jazz написал(а):

А теперь зайдем на сайт Павла Петрова (pashasurf), на страницу "Безопасность и правила станции":

Там ясно написано, что: "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ....Он знает ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДУСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ".

Jazz, ты не устал плакать на весь интернет ?
Там кстати написано что "занятия проводятся на отмели (0,5-1,5м). Ты должен был сам сообразить, что если твое тельце упадет с доски, то возможны варианты. Инструктор не отвечает за несоответствие вестибулярного аппарата ученика природным стандартам.
Или может Павел Петров чиста ради поржать, стал раскачивать доску с тобой, что б ты упал с нее ноженькой в дно, смеясь при этом дьявольским смехом ??

+1

683

#p20697,Gans написал(а):

Jazz:

    А теперь зайдем на сайт Павла Петрова (pashasurf), на страницу "Безопасность и правила станции":

    Там ясно написано, что: "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ....Он знает ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДУСМОТРЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ".

Jazz, ты не устал плакать на весь интернет ?
Там кстати написано что "занятия проводятся на отмели (0,5-1,5м).

Вот! Именно на глубине примерно 0,5 метра, я и соскользнул с доски. И ногой, прямой ногой ударился в дно. Далее травма.

Внимание, Gans, соберись! Теперь проверим твою логику (если конечно она у тебя есть):

1.) Если бы обучение проводилось на большей глубине, то соскользнув с доски, ударился бы я прямой ногой о дно?

2.) Если бы я занимался самостоятельно, то кто был бы ответственен за мое обучение и безопасность?

3.) Если я занимался с инструктором серфстанции "Green House", кто в этом случае ответственен за мою безопасность?

(подсказка для тугодумов: на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ")

Отредактировано Jazz (07.01.2016 23:11:40)

0

684

Gans написал(а):

Да-да, ситуация мне видится такой:
http://album.foto.ru/photos/or/550137/4262455.jpg http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_03.gif
Правда, я так и не понял, где тут Язз, а где - ПП... :confused:  :D

0

685

#p20700,Jazz написал(а):

на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ")

Все правильно, безопасность. Ты же не умер, значит все в порядке, а то что чуть чуть ушибся, так это занятия виндсерфингом подразумевают. Люди бывает сильнее бьются и ничего, не плачут так как ты. Или ты думал что Павел должен был поймать тебя в падении и плавненько опустить на берег ?

+1

686

#p20702,Gans написал(а):

Jazz:
Все правильно, безопасность.

Давай теперь определимся, кто отвечает за произошедшую со мной травму?
Я сам, или инструктор, взявшийся обучать и обеспечивать безопасность клиента?

0

687

#p20703,Jazz написал(а):

Давай теперь определимся, кто отвечает за произошедшую со мной травму?
Я сам, или инструктор, взявшийся обучать и обеспечивать безопасность клиента?

В твоем детстве твоя мама отвечала за твои травмы, сейчас только ты сам и никто другой.

0

688

#p20700,Jazz написал(а):

подсказка для тугодумов: на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ"

Подсказка для умников: Обеспечивает - не значит, отвечает. Более того, там открытым текстом написано как обеспечивает: указаниями!
Там же написано, кто и как оказывает медицинскую помощь: на общих основаниях городскими службами...
И рекомендую наизусть выучить 3-ю, 4-ю и 5-ю строчку, в которой прямо указано, кто несёт ответственность за Ваши действия. Для особо упёртых напоминаю (цитата): Вы сами несёте всю ответственность за свои действия и их последствия.
Точка. Тема исчерпана.

+2

689

#p20704,Gans написал(а):

В твоем детстве твоя мама отвечала за твои травмы, сейчас только ты сам и никто другой.

Gans, вторая попытка проверить, есть ли у тебя логика:

1.) Если бы обучение проводилось на большей глубине, то соскользнув с доски, ударился бы я прямой ногой о дно?

2.) Если бы я занимался самостоятельно, то кто был бы ответственен за мое обучение и безопасность?

3.) Если я занимался с инструктором серфстанции "Green House", кто в этом случае ответственен за мою безопасность?

([b]подсказка для тугодумов:[/b] на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ")

Все что от тебя требуется, Gans, ответить на три вопроса.

Отредактировано Jazz (07.01.2016 23:12:34)

0

690

#p20705,latad написал(а):

Подсказка для умников: Обеспечивает - не значит, отвечает. Более того, там открытым текстом написано как обеспечивает: указаниями!
Там же написано, кто и как оказывает медицинскую помощь: на общих основаниях городскими службами...
И рекомендую наизусть выучить 3-ю, 4-ю и 5-ю строчку, в которой прямо указано, кто несёт ответственность за Ваши действия. Для особо упёртых напоминаю (цитата): Вы сами несёте всю ответственность за свои действия и их последствия.
Точка. Тема исчерпана.

Все в точку как говорится. Тема давно исчерпана, только Jazz все никак не наплачется.

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно