У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом

Сообщений 691 страница 720 из 854

691

#p20707,Gans написал(а):

Все в точку как говорится. Тема давно исчерпана, только Jazz все никак не наплачется.

Все, Гансик... Тест ты не прошел. Логики в твоей дурной головушке нет и никогда не было. Прими мои поздравления!

0

692

#p20708,Jazz написал(а):

Все, Гансик... Тест ты не прошел. Логики в твоей дурной головушке нет и никогда не было. Прими мои поздравления!

Чувак, ты правда думаешь, что инструктор должен был тебя в полете поймать ?

0

693

#p20709,Gans написал(а):

Чувак, ты правда думаешь, что инструктор должен был тебя в полете поймать ?

Гансик, я просто задал тебе три вопроса.
Или ты в самом деле дебил, или по глупости защищаешь инструктора Павла Петрова.

1.) Если бы обучение проводилось на большей глубине, то соскользнув с доски, ударился бы я прямой ногой о дно?

2.) Если бы я занимался самостоятельно, то кто был бы ответственен за мое обучение и безопасность?

3.) Если я занимался с инструктором серфстанции "Green House", кто в этом случае ответственен за мою безопасность?

(подсказка для тугодумов (шрифт специально увеличил): на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ")

Все что от тебя требуется, Gans, ответить на три вопроса. Слабо?Или твой IQ позволяет тебе только пошлить?

Отредактировано Jazz (07.01.2016 23:09:42)

0

694

#p20710,Jazz написал(а):

Или ты в самом деле дебил, или по глупости защищаешь инструктора Павла Петрова.

Это  - ОСКОРБЛЕНИЕ !!! участника форума!!!! АААДМИННН!!!! Ты ГДЕ? http://arcanumclub.ru/smiles/smile166.gif

0

695

#p20711,СССР написал(а):

Jazz:

    Или ты в самом деле дебил, или по глупости защищаешь инструктора Павла Петрова.

Это  - ОСКОРБЛЕНИЕ !!! участника форума!!!! АААДМИННН!!!! Ты ГДЕ?

Дебил - это не оскорбление, а субъективная (или объективная) характеристика отдельного индивида, медицинский термин.

Вот если бы, я Гансика назвал бы "свиньей в ермолке"(как на фото он выглядит), то это, теоретически, можно было бы приравнять к "оскорблению".
Хотя, фразу "свинья в ермолке", употребляли в своих произведениях Н.В. Гоголь и А.П.Чехов.

Отредактировано Jazz (07.01.2016 23:59:42)

0

696

Джаз, а ты точно ножкой приложился, а не башкой ?

Отредактировано Gans (08.01.2016 00:15:41)

0

697

#p20713,Gans написал(а):

Джаз, а ты точно ножкой приложился, а не бошкой ?

Гансик, если оппонент в дискуссии вместо ответов на вопросы и аргументы переходит на личности, хамит, и т.п., то грошь цена этому "оппоненту".

P.S. Уверен, что такие слова, как: "ДИСКУССИЯ", "ОППОНЕНТ", "АРГУМЕНТЫ", "ФАКТЫ", "ЛОГИКА" - тебе не знакомы.

0

698

#p20710,Jazz написал(а):

Гансик, я просто задал тебе три вопроса.

Джаз, я дебил и айкью у меня ниже плинтуса, я груб и некорректен, логика у меня отсутствует с рождения, но упав и что-нибудь повредив, я не перекладываю свою вину на других, выставляя себя на посмешище своими розовыми соплями размазанными по всей морде. Твою мать, это ж надо, жалобы строчить, писать везде. Очевидно твоя травма доставляет тебе наслаждение и смысл жизни.

+1

699

#p20714,Jazz написал(а):

Гансик, если оппонент в дискуссии вместо ответов на вопросы и аргументы переходит на личности, хамит, и т.п..

Да какой ты нафиг оппонент  :D

0

700

#p20717,Gans написал(а):

Да какой ты нафиг оппонент

Так ты можешь ответить на заданные мной вопросы, или твой IQ этого тебе не позволяет?

0

701

#p20718,Jazz написал(а):

Так ты можешь ответить на заданные мной вопросы, или твой IQ этого тебе не позволяет?

Какие вопросы Джазз ?

0

702

#p20719,Gans написал(а):

Какие вопросы Джазз ?

1.) Если бы обучение проводилось на большей глубине, то соскользнув с доски, ударился бы я прямой ногой о дно?

2.) Если бы я занимался самостоятельно, то кто был бы ответственен за мое обучение и безопасность?

3.) Если я занимался с инструктором серфстанции "Green House", кто в этом случае ответственен за мою безопасность?

(подсказка для тугодумов (шрифт специально увеличил): на сайте Павла Петрова написано, что "инструктор/тренер обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАНЯТИЙ")

0

703

#p20720,Jazz написал(а):

1.) Если бы
2.) Если бы я
3.) Если я

Если бы ты упал с доски, то виноват в этом только ТЫ

0

704

#p20721,Gans написал(а):

Если бы ты упал с доски, то виноват в этом только ТЫ

Мдя...Логика и разум в твоей голове даже никогда не ночевали...

Отредактировано Jazz (08.01.2016 01:06:04)

0

705

Джазз, скажи, зачем ты с доски упал ?

0

706

#p20726,Gans написал(а):

Джазз, скажи, зачем ты с доски упал ?

0

707

#p20726,Gans написал(а):

Джазз, скажи, зачем ты с доски упал ?

Гансик, похоже у тебя проблемы не только с логикой, но и памятью.
Еще раз повторяю (для склеротиков): доска перевернулась и я соскользнул с нее, затем прямой ногой вошел в воду.
А не спрыгивал с доски, я не удержался на ней.

0

708

Вопрос: зачем на серфстанции "Green House" проводят обучение виндсерфингу на опасном для обучаемых месте?

Цитирую сообщение от Latad:

#p17632,latad написал(а):

Если речь про место, где находился до сего года выход в воду для досочников в яхтклубе Геркулес - то я там был.

Если обучают там же - то, я дико извиняюсь, но назвать это место песчаным можно, но после двух стаканов, потому что на самом деле это каменный мол с мелью перед ним, на которую намыло песка, если так можно назвать ту кашу, которая характерна для Маркизовой лужи (если кто в курсе, что это такое).

Короче, песчаная отмель там состоит из сплошных булыганов, прикрытых наносами. У меня где-то есть фотографии этого места с катающимися.

У меня шерсть становилась дыбом, когда кто-нибудь подходил вплотную к полузатопленной лодке в 20-ти метрах от берега и я всё не мог понять её предназначения, то ли это местный знак смертельной опасности, за который не стоит заходить, то ли это должно обозначать наличие официальных  спассредств на споте...

То место, где стоит полузатопленая лодка, называется УЧЕБНАЯ ОТМЕЛЬ. Именно там проводится обучение новичков.

0

709

#p20721,Gans написал(а):

Jazz:

    1.) Если бы
    2.) Если бы я
    3.) Если я

Если бы ты упал с доски, то виноват в этом только ТЫ

Однозначно
разве что, за исключением случая, если бы, кто-то его столкнул с доски

Инструктор обеспечивает безопасность,
в водных видах спорта, главное - не утонуть,
в частности в данном конкретном случае, Павел обеспечил, что джазз не утонул,
а то что, подскользнулся-упал -  это жизнь.
Можно до абсурда дойти, например, занимаясь на глубоком месте и упав,
воды с говнецом хлебнуть и заразится кишечной палочкой -
тоже Павел будет виноват, перед занятием акваторию не проверил ))

+1

710

#p20731,PaParus686 написал(а):

Инструктор обеспечивает безопасность

Так и написано в правилах серфстанции.

#p20731,PaParus686 написал(а):

в водных видах спорта, главное - не утонуть

При обучении виндсерфингу, это обеспечивает не инструктор, а спасательный жилет.

#p20731,PaParus686 написал(а):

а то что, подскользнулся-упал -  это жизнь.

Это рас3,14здяйство (или халатность) администрации серфстанции и инструктора.
Если бы занятия проводились там, где глубже, а не на "учебной отмели", то травмы бы не произошло: и падать можно сколько угодно, и соскальзывать.

#p20731,PaParus686 написал(а):

Можно до абсурда дойти

Петров и тролли три года назад до абсурда мою тему и довели.

0

711

#p20726,Gans написал(а):

Джазз, скажи, зачем ты с доски упал ?

В том-то и фокус, что он не упал!! Всё, что он рассказывает - враньё, перемешанное с троллизмом высшего уровня и более ничего.
Не кормите тролля, пусть он разговаривает сам с собой.

0

712

#p20733,latad написал(а):

В том-то и фокус, что он не упал!! Всё, что он рассказывает - враньё, перемешанное с троллизмом высшего уровня и более ничего.
Не кормите тролля, пусть он разговаривает сам с собой.

Latad, ты за свои старые выкрутасы взялся?
Ты уже раз двести заявил, как 3 года назад на raceyou, так и сейчас здесь, что: "никакой травмы у Максима не было", "Максим симулянт", "медицинские документы Максим подделал", "Максим готовит рейдерский захват серфстанции "Зеленый Дом" и т.п.
Ты даже жаловался, что я на тебя "компромат" собираю...

У тебя паранойя и хроническое отсутствие логики?

0

713

Да всем насрать!
На тебя лично и на все твои инсинуации.

+2

714

#p20735,Lexx написал(а):

на все твои инсинуации.

Какие у меня "инсинуации"???? Хоть кто-нибудь мне это объяснит?????

0

715

#p20729,Jazz написал(а):

Еще раз повторяю : доска перевернулась и я соскользнул с нее, затем прямой ногой вошел в воду.
А не спрыгивал с доски, я не удержался на ней.

Джаззи, скажи, ты в коньках был, когда на доске пытался кататься ? Или может ты такой скользкий, что вот прям взял и соскользнул с просоленной доски ? А может тебе вообще все приснилось, а ноженьку тебе гопники у ларька отбили, когда ты за йогуртом вышел ? Почему ты прямой ногой входил в воду, у нормальных людей есть суставы, что бы гнуть конечности когда это надо. Короче одни вопросы и ноль ответов. Джаззи, ты какой то не такой, ты наверное ....... .

+1

716

Выживание в море
Jazz, Прочти и вспомни, что ты мужик.
Серфер 2 ночи  плыл в шторм к берегу. Около года   не мог плавать из-за растянутых мышц и поврежденных суставов. Пропустил весь осенний сезон для серферов. Но в мае следующего года не выдержал, и серфовый адреналин снова затащил  в воду. Страсть катания на парусной доске не отпускает  уже несколько лет.

Отредактировано Ю-В (08.01.2016 15:03:15)

0

717

#p20738,Ю-В написал(а):

Выживание в море
Jazz, Прочти и вспомни, что ты мужик.
Серфер 2 ночи  плыл в шторм к берегу. Около года   не мог плавать из-за растянутых мышц и поврежденных суставов. Пропустил весь осенний сезон для серферов. Но в мае следующего года не выдержал, и серфовый адреналин снова затащил  в воду. Страсть катания на парусной доске не отпускает  уже несколько лет.

О чем ты говоришь ! Джаззи еще в суд подаст на виндсерфинг, за то, что он такой неустойчивый и воду, за то, что она оказалась такая мелкая.
А вообще мне интересно, чего добивается этот шибздик.

0

718

#p20732,Jazz написал(а):

PaParus686:

    Инструктор обеспечивает безопасность

Так и написано в правилах серфстанции.

Он и обеспечил - ты живой и полон сил ))
Но тебе же пофиг обеспечение безопасности,
ты про ответственность Павла - а он за старческие маразмы не отвечает имхо

0

719

#p20740,PaParus686 написал(а):

Он и обеспечил - ты живой и полон сил ))

Инструктор Павел Петров довел меня до травмы и тем самым обеспечил мне серьезнейшие посттравматические осложнения.

#p20740,PaParus686 написал(а):

ты про ответственность Павла - а он за старческие маразмы не отвечает имхо

Этот лже-инструктор, не желает отвечать ни за что, как и лже-директор Кирилл Воногов.
Вот эти "инструктора", и "директора" врут журналистам, что они типа не никого не обучали, ничего не знают.

0

720

#p20712,Jazz написал(а):

СССР:Jazz:
                Или ты в самом деле дебил, или по глупости защищаешь инструктора Павла Петрова.
            Это  - ОСКОРБЛЕНИЕ !!! участника форума!!!! АААДМИННН!!!! Ты ГДЕ?
            Дебил - это не оскорбление, а субъективная (или объективная) характеристика отдельного индивида, медицинский термин.
            Вот если бы, я Гансика назвал бы "свиньей в ермолке"(как на фото он выглядит), то это, теоретически, можно было бы приравнять к "оскорблению".Хотя, фразу "свинья в ермолке", употребляли в своих произведениях Н.В. Гоголь и А.П.Чехов.
            Отредактировано Jazz (Вчера 22:59:42)

ну раз в этой теме ТАК это трактуется, тогда "яаз" вы Дебил в н-ной степени и Дебил,Дебил,Дебил...
да, и если бы ваши ,омытые протухшими соплями события, происходили на глубине , мы ,возможно были бы лишены этого блюющего опуса ,сочащегося шмарклями из каждого слова, т.к. вы (с вероятностью почти 100%)получили бы травмы  ног,головы и других частей тела мачтой,доской,плавником...и спасти вас было бы очень мало шансов для любого человека. Вам этого не понять...и да, при любом раскладе у вас  максимально защищен мозг, в ввиду его отсутствия, ему ничего не угрожало и не угрожает...контакт с ним вы потеряли безвозвратно . если бы была хоть маленькая надежда на ваше с ним сотрудничество, вы бы задумались о причинах вашей болезни. (колено не причем, обследуйте голову на предмет наличия там хоть какой - то массы,какого-либо вещества)

+1


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно