У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом

Сообщений 751 страница 780 из 854

751

#p20803,PaParus686 написал(а):

Джазз, если ты про суд - то я там не был,
а решает там кто правильно сделал, а кто не правильно - судья.

PaParus, я про объяснения инструктора и директора серфстанции в Прокуратуре.
Ты рад, что они солгали? Ты на их месте, то же солгал бы?

Еще можешь порадоваться, что у меня осложнения после травмы возникли, и что я могу остаться инвалидом.

Радуйся, PaParus!

Отредактировано Jazz (10.01.2016 16:12:06)

0

752

Вообще то, меня ничего в этой теме не радует.
И в Прокуратуре я не был.
А вот что такое травмы я знаю, особенно колена, до сих пор пара шурупов там стоят.

0

753

Хотя... меня Ганс порадовал )

0

754

#p20805,PaParus686 написал(а):

Вообще то, меня ничего в этой теме не радует.

Не похоже...

#p20805,PaParus686 написал(а):

И в Прокуратуре я не был.

Тебе повезло, в отличие от горе-инструктора и горе-директора.

#p20805,PaParus686 написал(а):

А вот что такое травмы я знаю, особенно колена, до сих пор пара шурупов там стоят.

Хорошего мало. Причин твоей травмы я не знаю: при каких обстоятельствах ты травму получил, кто за произошедшее ответственен, как лечился, и т.п.

Вот latad, например, получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра. И как он говорит, травма беспокоит его уже более 10 лет. И врачи его называли симулянтом.

0

755

#p20807,Jazz написал(а):

Вот latad, например, получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра. И как он говорит, травма беспокоит его уже более 10 лет. И врачи его называли симулянтом.

Послушай, ври, да знай же меру...©

0

756

#p20818,latad написал(а):

Jazz:

    Вот latad, например, получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра. И как он говорит, травма беспокоит его уже более 10 лет. И врачи его называли симулянтом.

Послушай, ври, да знай же меру...©

Значит, это ты latad, соврал о произошедшем с тобой случае:

http://dl.waix.ru/47f84292f.jpg

0

757

"получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра."  Подчеркни вот эту фразу, пожалуйста зелёненьким, в  в тексте , который написал latad

0

758

#p20823,Ю-В написал(а):

"получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра."  Подчеркни вот эту фразу, пожалуйста зелёненьким, в  в тексте , который написал latad

Он сравнивает мой случай со своим.
Я получил травму на занятии с инструктором.
Логично предположить, что Latad получил травму тоже на подобных занятиях.

0

759

#p20824,Jazz написал(а):

Ю-В:

    "получил травму выполняя указания инструктора: спрыгнул с высоты 4 метра."  Подчеркни вот эту фразу, пожалуйста зелёненьким, в  в тексте , который написал latad

Он сравнивает мой случай со своим.
Я получил травму на занятии с инструктором.
Логично предположить, что Latad получил травму тоже на подобных занятиях.

Тогда совершенно логично предположить, что ты врун  -
потому что он сравнивает травму (см. 1-ю фразу) а не случай ))

0

760

#p20826,PaParus686 написал(а):

Тогда совершенно логично предположить, что ты врун  -
потому что он сравнивает травму (см. 1-ю фразу) а не случай ))

Угу, конечно же я врун, лгун, симулянт, меня даже Latad 3 года назад так и называл (а сейчас продолжает), а еще обвиняет меня в подделке медицинских документов и подготовке рейдерского захвата серфстанции.

А еще, "мои тайные друзья", меня на raceyo называют: пройдохой, вымогателем, ущербным уродом и желают, что бы я поскорее свернул себе шею. Какие милые люди!

P.S. А врун ли инструктор Павел Петров, который заявил, что "инструктором никогда не был?"
А врун ли Кирилл Воногов, который заявил, что я "просто арендовал инвентарь, и подвернул ногу выходя из воды?"

0

761

Ты, джазз, на эмоциях наговариваешь на себя и других,
а у меня просто логика - чувствуешь разницу? )

0

762

#p20828,Jazz написал(а):

А еще, "мои тайные друзья", меня на raceyo называют: пройдохой, вымогателем, ущербным уродом и желают, что бы я поскорее свернул себе шею. Какие милые люди!

Тебе надо считать это комплиментами. Возрадуйся же Jazz !

0

763

#p20830,Gans написал(а):

Jazz:

    А еще, "мои тайные друзья", меня на raceyo называют: пройдохой, вымогателем, ущербным уродом и желают, что бы я поскорее свернул себе шею. Какие милые люди!

Тебе надо считать это комплиментами. Возрадуйся же Jazz !

Гансик, ты всегда радуешься, когда людям желают скорейшей смерти?
Твой дед случайно не у фашистов служил во время ВОВ? Может по-этому тебя Гансом назвали?

0

764

Jazz написал(а):
#p20826,PaParus686 написал(а):

Тогда совершенно логично предположить, что ты врун  -
потому что он сравнивает травму (см. 1-ю фразу) а не случай ))

Угу, конечно же я врун, лгун, симулянт, меня даже Latad 3 года назад так и называл (а сейчас продолжает), а еще обвиняет меня в подделке медицинских документов и подготовке рейдерского захвата серфстанции.

А еще, "мои тайные друзья", меня на raceyo называют: пройдохой, вымогателем, ущербным уродом и желают, что бы я поскорее свернул себе шею. Какие милые люди!

P.S. А врун ли инструктор Павел Петров, который заявил, что "инструктором никогда не был?"
А врун ли Кирилл Воногов, который заявил, что я "просто арендовал инвентарь, и подвернул ногу выходя из воды?"

А почему тебе должны верить ?

0

765

#p20832,Инга написал(а):

А почему тебе должны верить ?

Инга, давай разберемся. В чем мне должны верить?
В том, что я занимался на платном занятии у инструктора Павла Петрова, который в дальнейшем, заявит что он инструктором никогда не был?
Что на занятии у инструктора, выполняя его указания, я получил тяжелую травму?
Что травма дала осложнения?
В том, что медицинские документы не поддельные?
И что ответы Прокуратуры я тоже не подделал?

Я готов к диалогу.
Я рассказал журналистам все как было. А Петров просто повесил трубку.
Воногов исказил ситуацию, но признал Павла своим инструктором (так ведь Павел инструктором никогда не был, по его объяснениям)
Кто из нас врет?

Может, надо быть объективными?

Отредактировано Jazz (11.01.2016 17:16:54)

0

766

джазз, снова все выворачиваешь!
Тебя спросили "почему тебе должны верить ?" :idea:
а ты как всегда начал о своем  "в чем мне должны верить?"

0

767

#p20804,Jazz написал(а):

Несостоявшийся виндсерфер, лох и неудачник, обманутый инструктором Павлом Петровым и Кириллом Воноговым

Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад...©  :D

Ответь на контрольный вопрос:
ясновидящий - это должность, звание или профессия? ;)

0

768

Jazz написал(а):
#p20832,Инга написал(а):

А почему тебе должны верить ?

Инга, давай разберемся. В чем мне должны верить?
В том, что я занимался на платном занятии у инструктора Павла Петрова, который в дальнейшем, заявит что он инструктором никогда не был?
Что на занятии у инструктора, выполняя его указания, я получил тяжелую травму?
Что травма дала осложнения?
В том, что медицинские документы не поддельные?
И что ответы Прокуратуры я тоже не подделал?

Я готов к диалогу.
Я рассказал журналистам все как было. А Петров просто повесил трубку.
Воногов исказил ситуацию, но признал Павла своим инструктором (так ведь Павел инструктором никогда не был, по его объяснениям)
Кто из нас врет?

Может, надо быть объективными?

С высочайшего позволения Админа
"Внимание!
Поскольку, как показала практика последних дней, пользователям форума, по всей видимости, доставляет удовольствие оскорблять друг друга, Администрация решила пойти навстречу желаниям форумчан: с этого момента на форуме "Дуй!" вводится мораторий на наказания за нарушение правил форума.
Эта мера вынужденная - к сожалению, большинство пользователей пришли с RaceYou, поэтому перевоспитать их или привить им хотя бы некоторые зачатки культуры уже, по-видимому, невозможно... Как это ни прискорбно.
Так пусть же невидимая рука быдла "рынка" сама всё  расставляет по своим местам и сама всё администрирует."
Без церемоний .
Какого Ты сюда приперся весь в соплях и слюнях
Засрал весь форум своим недержанием словесного поноса .
Жалкое подобие мужчины или ошибка природы?
Хошь обижайся ,но кроме как послать тебя нах .
Других эмоций не вызываешь

+1

769

Невидимая рука быдла во всей красе.

Инга, тебе, наверное, стоило неимоверных усилий держать себя в социально приемлемых рамках. Но ничего - теперь свобода и демократия, можно расслабиться и "раскрыть чакры".

0

770

Шайтан написал(а):

Невидимая рука быдла во всей красе.

Инга, тебе, наверное, стоило неимоверных усилий держать себя в социально приемлемых рамках. Но ничего - теперь свобода и демократия, можно расслабиться и "раскрыть чакры".

Сэр вам хотелось дешевой популярности ,скандал тому гарантия .
Вам разве не надоело это гля  из джаз ансамБля.

0

771

#p20895,Инга написал(а):

Сэр вам хотелось дешевой популярности ,скандал тому гарантия .
Вам разве не надоело это гля  из джаз ансамБля.

Миледи, Ваши инсинуации не имеют под собой реальной почвы.

Я не гонюсь за дешёвой популярностью. Напротив, я публикую на форуме отчёты о путешествиях/каталках, я рассказываю о технике выполнения элементов виндсерфинга.

А что делаете Вы, миледи?
Только постоянно засираете флудом все темы, где я пишу.

Ну да, ещё изредка пишете, что Вы хорошо покатались. Я за Вас искренне рад, только никак не могу взять в толк, а почему, собственно, тот факт, что Вы покатались, должен быть интересен кому-либо кроме Вас.

Если есть, что рассказать, по существу, тогда почему Вы, миледи, молчите, как рыба об лёд?

Вы делаете фордак? Расскажите как.
Не делаете? Не беда. Но что-нибудь-то вы делаете? Бич-старт делаете? Опишите Вашу технику. Глядишь, народ-то и втянется в конструктивное обсуждение.

Но нет. Вам бы всё обосрать и над всем поглумиться. А виндсерфинг - да ну его. Зачем обсуждать виндсерфинг на форуме виндсерфинга? Это ведь так банально. Не правда ли, миледи?

Отредактировано Шайтан (12.01.2016 23:07:15)

0

772

Шайтан, Сэр а вы есть Джаз ?
Желаете продолжить нашу милую беседу так давайте создадим типа тему
Срач.
Для поучить технике в моем случае опыт не тот .
Для поддержать ваш имидж  всегда пожалуйста.
Ну а форум маемо ,шо маемо .
Будьте любезны уточните ваш взгляд на
"Социально приемлемые рамки""

Отредактировано Инга (12.01.2016 23:28:57)

0

773

Шайтан написал(а):
#p20895,Инга написал(а):

Сэр вам хотелось дешевой популярности ,скандал тому гарантия .
Вам разве не надоело это гля  из джаз ансамБля.

Миледи, Ваши инсинуации не имеют под собой реальной почвы.

Я не гонюсь за дешёвой популярностью. Напротив, я публикую на форуме отчёты о путешествиях/каталках, я рассказываю о технике выполнения элементов виндсерфинга.

А что делаете Вы, миледи?
Только постоянно засираете флудом все темы, где я пишу.

Ну да, ещё изредка пишете, что Вы хорошо покатались. Я за Вас искренне рад, только никак не могу взять в толк, а почему, собственно, тот факт, что Вы покатались, должен быть интересен кому-либо кроме Вас.

Если есть, что рассказать, по существу, тогда почему Вы, миледи, молчите, как рыба об лёд?

Вы делаете фордак? Расскажите как.
Не делаете? Не беда. Но что-нибудь-то вы делаете? Бич-старт делаете? Опишите Вашу технику. Глядишь, народ-то и втянется в конструктивное обсуждение.

Но нет. Вам бы всё обосрать и над всем поглумиться. А виндсерфинг - да ну его. Зачем обсуждать виндсерфинг на форуме виндсерфинга? Это ведь так банально. Не правда ли, миледи?

Словесный нарыв прорвался, да? http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif  http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/crazy.gif  Полегчало? http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif
А теперь подумай и скажи сам себе, какое отношение к названным элементам виндсерфинга имеет нытьё Язза о своей разбитой молотками о бетонные глыбы злыми садистами- инструкторами коленке, на которую он ещё только Папе Римскому не жаловался, все остальные инстанции, как я понял, уже пройдены...
Не я и не Инга начали эту тему здесь и можно было заранее с уверенностью 146% предсказать, куда она будет развиваться, опыта на самых разных сайтах с данным клиентом предостаточно... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/spiteful.gif
Так что, может ты и не знал, что хотел, но что хотел (хоть и не знал http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/nea.gif ) - то и получил...
Если же тебя распирает от вселенского чувства милосердия - так прояви его и помоги человеку делом, а тему прихлопни, это будет милосердно как для остальных, так, как ни странно это покажется на первый взгляд, и для самого Язза, не дай ему разрушить его психику окончательно (и свою пожалей, она тебе ещё пригодится, тащить себя за волосы из болота).

+1

774

#p20897,Инга написал(а):

Шайтан, Сэр а вы есть Джаз ?

Нет, а шо?

#p20897,Инга написал(а):

Желаете продолжить нашу милую беседу так давайте создадим типа тему
Срач.

Типа до этого Вы, миледи, в этой теме занимались не срачем, а светскими беседами? Ну-ну...

#p20897,Инга написал(а):

Для поддержать ваш имидж  всегда пожалуйста.

Мой "имидж" в Вашей поддержке не нуждается. Мой "имидж" и без домкрата ещё ого-го какой. Бодрячком! http://doodoo.ru/smiles/wo/yes.gif

#p20897,Инга написал(а):

Ну а форум маемо ,шо маемо .

Совершенно верно. Форум такой, каким его делают форумчане. Моя скромная роль свелась всего лишь к тому, что я его создал,  зарегистрировал и поддерживал (не получая за это ни копейки), для общественной надобности (как я думал).
А уж засрали его Вы (форумчане) сами.
Нечего на зеркало пенять...

#p20897,Инга написал(а):

Будьте любезны уточните ваш взгляд на
"Социально приемлемые рамки""

Миледи, вы можете чувствовать себя абсолютно не стеснённой никакими рамками. Вплоть до границ, очерченных Вашим уровнем культуры.

0

775

#p20898,latad написал(а):

а тему прихлопни

Хрен тебе на рыло! http://doodoo.ru/smiles/wo/s12.gif

Тема останется. Я сказал. http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/57214.gif

Всё остальное в твоём посте комментировать не стану, ибо это всего лишь словесный понос.

0

776

Шайтан написал(а):
#p20898,latad написал(а):

а тему прихлопни

Хрен тебе на рыло! http://doodoo.ru/smiles/wo/s12.gif

Тема останется. Я сказал. http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/57214.gif

Всё остальное в твоём посте комментировать не стану, ибо это всего лишь словесный понос.

О сэр вот это по нашенски !
Слова не мальчика ,но мужа !
Сомнений нет культура аж прэ
Имидж ничто ,жажда все .

0

777

#p20901,Инга написал(а):

Имидж ничто ,жажда все .

Совершенно верно:
Имидж ничто. Жажда всё. Спирт. Не дай себе просохнуть! http://www.raceyou.ru/images/smilies/super.gif

0

778

Шайтан написал(а):
#p20901,Инга написал(а):

Имидж ничто ,жажда все .

Совершенно верно:
Имидж ничто. Жажда всё. Спирт. Не дай себе просохнуть! http://www.raceyou.ru/images/smilies/super.gif

А где твой подопечный клишаногий ?

0

779

#p20905,Инга написал(а):

А где твой подопечный клишаногий ?

В смысле, Первый Атад? Который спрыгнул с 4-х метровой высоты в рабочих сапогах? У которого теперь нога 14 лет щёлкает?
Предполагаю, что он где-то заклинает ветер или беседует с карпами-мутантами.

0

780

Шайтан написал(а):
#p20905,Инга написал(а):

А где твой подопечный клишаногий ?

В смысле, Первый Атад? Который спрыгнул с 4-х метровой высоты в рабочих сапогах? У которого теперь нога 14 лет щёлкает?
Предполагаю, что он где-то заклинает ветер или беседует с карпами-мутантами.

Да не из ансамБля

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » Петербуржец мечтал стать виндсерфером, а стал без пяти минут инвалидом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно