У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вангуем

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

#p30681,Николай8 написал(а):

Боюсь даже спрашивать, как связаны ВОСТОЧНЫЕ языки и суахили...   http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif

Элементарно, Ватсон... Всё, что восточнее Рио-де-Жанейро - восток...

0

92

latad написал(а):
#p30681,Николай8 написал(а):

Боюсь даже спрашивать, как связаны ВОСТОЧНЫЕ языки и суахили...   http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif

Элементарно, Ватсон... Всё, что восточнее Рио-де-Жанейро - восток...

А как же линия смены дат?

0

93

#p30688,boloto написал(а):

А как же линия смены дат?

Если речь о полушариях Земли, то суахили распространён как раз в восточном... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif
Если же о смене даты, то эта линия идёт зигзагом... В результате чего Чукотка, находящаяся в западном полушарии, имеет, однако, ту же дату, что и остальная Россия, а часть Алеутских островов, находящихся в восточном полушарии, имеет дату западного...

0

94

#p30668,latad написал(а):

Очень просто: для меня все восточные языки - суахили... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif

#p30686,latad написал(а):

Элементарно, Ватсон... Всё, что восточнее Рио-де-Жанейро - восток...

Русский язык - это суахили, немецкий - суахили, турецкий - суахили, финский - суахили. :rofl:

0

95

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/19030187_226850397831667_5982777623418119811_n.jpg?oh=9f8adcf6a6d91b6d6a81c9813e2973cb&oe=59E83044

0

96

Как мы прогнозировали события в мире год назад - вспомним:

#p28273,Шайтан написал(а):

Теперь уже, наверное, можно делать прогнозы на следующий год.
Предлагаю не отступать от традиции и в качестве "контрольной даты" принять 27 декабря (а не сегодняшнее число - 25 декабря).

Итак, что будет 27 декабря 2017 года?

1. Какой будет курс доллара?
2. Откроют ли Египет для российских туристов? (Вот только не надо умничать и говорить, что он и так открыт для тех, кто добирается в Египет автостопом или с пересадкой в третьих странах и т.п. Здесь речь идёт о возобновлении авиасообщения, об "открытости" на уровне октября 2015 г.)
3. Что будет с туристическим сезоном в Крыму? Поток российских туристов в Крым вырастет или сократится по сравнению с предыдущим годом? А поток украинских туристов? А общий поток всех туристов, вместе взятых?
4. Что будет с санкциями против нас? И что будет с нашими ответными санкциями?
5. Улучшится ли политика США в отношении России в связи с президентством Трампа? Или всё останется по-старому?
6. Пройдут ли в РФ досрочные президентские выборы уже в 2017-м году?
7. Кто будет президентом России? (Причём независимо от проведения либо непроведения досрочных выборов.)
8. Кто будет президентом Украины?
9. Кого из известных блогеров, критикующих российскую власть, посадят или убьют? (Эль-Мюрид? Стрелков? burckina-faso? norg-norg? Шайтан? И др.)
10. Какие города переименуют в России и на Украине? (Тутаев?)
11. Какие (сирийские, иракские и проч.) города будут находиться под контролем ИГИЛ? А какие под контролем сирийского правительства? А курды что будут контролировать? А "зелёные" террористы (Нусра, ССА, туркоманы и т.п.)? А иракская армия?
Кто будет контролировать Дамаск, Алеппо, Пальмиру, Дейр-эз-Зор, Хомс, Хаму, Ракку, Аль-Баб, Мосул, Тикрит, Эль-Фаллуджу, Багдад?

И про другие (неназванные) события тоже делайте прогнозы.
Вообще, вангуйте побольше - потом поржём! :D


12. Дождутся ли украинцы безвизового въезда в Европу в 2017-м году?
13. Отберут ли у России чемпионат мира по футболу?

По факту:
1. 57,74 руб.
2. Нет.
6. Нет.
7. Путин.
8. Порошенко.
9. Вроде, никого.
10. Тутаев - пока нет.
12. Да.
13. Нет.

Ответы были такими:
(Жёлтым маркером помечены особо бросающиеся в глаза несовпадения с реальностью)

#p28289,Timur написал(а):

1. 72
2. Нет
3. Российских и украинских не изменится, всего увеличится.
4. Санкции добавят, мы проглотим.
5. Политика США ухудшится.
6. Пройдут.
7. Тотже.
8. Тотже.
9. Эль-Мюрида могут и посадить для общего устрашения.
10. На переименования денег нет.
11. -
12. Нет.
13. Да в последний момент.

#p28290,Шайтан написал(а):

Мой прогноз:

1. Какой будет курс доллара?
100 руб.

2. Откроют ли Египет для российских туристов?
Нет.

3. Что будет с туристическим сезоном в Крыму? Поток российских туристов в Крым вырастет или сократится по сравнению с предыдущим годом? А поток украинских туристов? А общий поток всех туристов, вместе взятых?

Россиян будет меньше.
Украинцев - больше.
Общий поток будет меньше, чем в 2016-м году.

4. Что будет с санкциями против нас? И что будет с нашими ответными санкциями?
Санкции останутся, примерно, на прежнем уровне. (Санкции против нас слегка ужесточатся.)

5. Улучшится ли политика США в отношении России в связи с президентством Трампа? Или всё останется по-старому?
Всё по-старому.

6. Пройдут ли в РФ досрочные президентские выборы уже в 2017-м году?
Да.

7. Кто будет президентом России?
Кот Барсик.
Нет, не кот. Президентом будет Навальный.
Хотя тоже вряд ли. Ну, наверное... наверное... президентом будет
Путин.

8. Кто будет президентом Украины?
Пётр Алексеевич Порошенко.

9. Кого из известных блогеров, критикующих российскую власть, посадят или убьют?
Эль-Мюрида посадят.

10. Какие города переименуют в России и на Украине?
Тутаев переименуют в Романов-Борисоглебск.

11. Какие (сирийские, иракские и проч.) города будут находиться под контролем ИГИЛ? А какие под контролем сирийского правительства? А курды что будут контролировать? А "зелёные" террористы (Нусра, ССА, туркоманы и т.п.)? А иракская армия?

Сирийское правительство будет контролировать Дамаск и Алеппо.
Иракское правительство - Багдад.
ИГИЛ захватит Дейр-эз-Зор. А также, ИГИЛ будет контролировать Пальмиру, Ракку и Мосул. Кроме того, ИГИЛ удержит Аль-Баб. И ещё ИГИЛ возьмёт Хомс.

Другие города - не знаю.

12. Дождутся ли украинцы безвизового въезда в Европу в 2017-м году?
Да. Безвиз им всё-таки дадут. Но только туристический - без права работы.

13. Отберут ли у России чемпионат мира по футболу?
Да.

#p28295,Николай8 написал(а):

Мой прогноз:

1. Какой будет курс доллара?
50 руб.

2. Откроют ли Египет для российских туристов?
Да.

3. Что будет с туристическим сезоном в Крыму? Поток российских туристов в Крым вырастет или сократится по сравнению с предыдущим годом? А поток украинских туристов? А общий поток всех туристов, вместе взятых?

Россиян будет меньше.
Украинцев - больше.
Общий поток будет меньше, чем в 2016-м году.

4. Что будет с санкциями против нас? И что будет с нашими ответными санкциями?
Сильно ослабнут, если совсем не снимут. И наши - так же.

5. Улучшится ли политика США в отношении России в связи с президентством Трампа? Или всё останется по-старому?
Улучшится.

6. Пройдут ли в РФ досрочные президентские выборы уже в 2017-м году?
Нет.

7. Кто будет президентом России?
Путин.

8. Кто будет президентом Украины?
Пётр Алексеевич ПоТрошенко.

9. Кого из известных блогеров, критикующих российскую власть, посадят или убьют?
ХЗ
10. Какие города переименуют в России и на Украине?
ХЗ

11. Какие (сирийские, иракские и проч.) города будут находиться под контролем ИГИЛ? А какие под контролем сирийского правительства? А курды что будут контролировать? А "зелёные" террористы (Нусра, ССА, туркоманы и т.п.)? А иракская армия?

Закончат с Игилом, надеюсь, в Сирии.

12. Дождутся ли украинцы безвизового въезда в Европу в 2017-м году?
Нет.

13. Отберут ли у России чемпионат мира по футболу?
Нет.

P.S. Я, вообще-то, жуткий пессимист, если что...
http://doodoo.ru/smiles/wo/secret.gif

#p28274,Инга написал(а):

1на уровне 60 .00
2денег хватит ?
3смотри пункт 2 .
Украинские туристы это громко сказано ,агенства вовсю вербуют на работу Вырастет
4Санкциям быть взаимно и подольше
5Трамп свои деньги считает ,соответственно и страну повернет к взаимовыгодному
сотрудничеству
6 мечты идиотов 2017 досрочные выборы в России
7без разницы кто там будет президент Украины . Поздно спасать пациент умер
8 ВВП в 2018
9блогеры ..."ветер воет ,собаки лают "
10 больше делать нечего ,обзываем города
11Сирия Наш

#p28282,latad написал(а):

1. 49-53
5.Будет сильно хуже, потому что вместо идиотских санкций на публику будут сделаны без всякой помпы и как бы между прочим, экономически значимые действия далеко не в нашу пользу.
7. Путин
11. Война в Сирии 2017 закончится, от желающих поучаствовать в дележе контрактов на восстановление страны отбоя не будет, но Асад (условно) никого из "отметившихся" "друзей Сирии" из Лондона, Женевы и тп не забудет... Даже если это будет уже не Асад.

Отредактировано Шайтан (28.12.2017 02:01:29)

0

97

Вот даже не знаю, что на следующий год ванговать. И так всё ясно. :D

Ну пусть первый вопрос будет такой:

1. Кто будет президентом Украины 27 декабря 2018 года?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

2. Курс доллара?
3. Откроют ли Египет?

Отредактировано Шайтан (28.12.2017 02:11:56)

0

98

#p31620,Шайтан написал(а):

Вот даже не знаю, что на следующий год ванговать. И так всё ясно.

13-й пункт с прошлого года. Я настаиваю, что чемпионат мира нам провести не дадут.

0

99

#p31621,latad написал(а):

13-й пункт с прошлого года. Я настаиваю, что чемпионат мира нам провести не дадут.

Ok.

4 (13). Отберут ли у России чемпионат мира по футболу?

0

100

Я считаю, что чемпионат нам провести дадут, но спортсмены ведущих империалистических стран (Америки и Западной Европы) на него не приедут. (Либо им открыто запретят приехать, либо будут угрожать плохими последствиями в случае приезда.)

0

101

#p31623,Шайтан написал(а):

Я считаю, что чемпионат нам провести дадут, но спортсмены ведущих империалистических стран (Америки и Западной Европы) на него не приедут. (Либо им открыто запретят приехать, либо будут угрожать плохими последствиями в случае приезда.)

В какой форме это будет - неважно, это война, если кто до сих пор не понял, и главная цель - нанести наибольший урон врагу. Кого назначили врагом, думаю, очевидно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно