У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Кальянная - общий форум » Фильмы и книги которые нас впечатлили !!!


Фильмы и книги которые нас впечатлили !!!

Сообщений 391 страница 420 из 506

391

Короче, "Притяжение" посмотрел до конца. Взгрустнул даже... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
Фильм, однозначно, очень хороший!
Питерских гоблинов не слушаем, а слушаем дядюшку Шайтана: "Притяжение" всем смотреть! Очень рекомендую! http://doodoo.ru/smiles/wo/ok.gif

0

392

Ну вы чо там уснули?
Я ещё не всё допил.
Мне скучно.

Вспоминая старый анекдот про Ржевского:
- Скучно мне, Осип...

Ну и т.д.

0

393

Шайтан, тебе прям всё в фильме понравилось? Мне понравились спецэффекты, графика там всякая компьютерная. Но сценарий (а это, как мне кажется, в фильме главное) - полная жопа, говнище и, не знаю ещё как назвать. В результате фильм - говно. Не смотреть!

0

394

#p29591,Шайтан написал(а):

Ну вы чо там уснули?
Я ещё не всё допил.
Мне скучно.

Вспоминая старый анекдот про Ржевского:
- Скучно мне, Осип...

Ну и т.д.

Сытый голодного не разумеет!

0

395

#p29592,boloto написал(а):

Шайтан, тебе прям всё в фильме понравилось? Мне понравились спецэффекты, графика там всякая компьютерная. Но сценарий (а это, как мне кажется, в фильме главное) - полная жопа, говнище и, не знаю ещё как назвать. В результате фильм - говно. Не смотреть!

Не согласен! http://arcanumclub.ru/smiles/smile110.gif
Фильм смотреть!

Главная героиня прописана (в сценарии) очень правдоподобно. Она типичная девушка. (Из-за этих с..к вся фигня в мире и происходит.) Запудрила мозги чертановскому гопнику, а сама замутила с инопланетянином (да ещё и школьного бОтана подбила помогать, обещая, что она его потом поцелует). Вот именно так тёлки себя и ведут. Я отвечаю. Сценарист - гений!

Да и вообще, основная мысль в фильме - тоже правильная: инопланетяне ничего плохого нам не желали, они просто за нами тихо наблюдали (как за низшими насекомыми). Но метеорит повредил им маскировку, в результате чего наши их заметили... Наши их заметили и шмальнули в них ракетой. Ракета повредила им корабль, и они упали на Чертаново. Были человеческие жертвы... Кто виновен в жертвах? Да те долбодятлы, кто сбил инопланетянский корабль. Однако, наши альтернативно одарённые дебилы обвинили во всём инопланетян. А они ведь только хотели починиться и улететь.
Потом гопники проникли на охраняему территорию. В итоге, инопланетянину пришлось спасать главную героиню, но он сам при этом пострадал.
Героиня в него влюбилась, но её бывший стал мстить инопланетянам (за свою несчастную любовь)  и поднял чертановское восстание "за свободу Земли".

Короче, основная мысль: мы все дебилы, мы убиваем сами себя и долго так не протянем. Для любой мало-мальски развитой цивилизации просто западло с нами общаться, потому что мы дебилы, которые убивают всех, и самих себя.

По-моему, это очень здравая мысль!
Всем смотреть кино!

0

396

Ага! А ещё всем надо покаяться! России перед всем миром, за преступный режим СССР, а всему человечеству перед всеми остальными цивилизациями! Идиотов, конечно много, но таких и в таком количестве (начиная от премьер-министра и заканчивая чертановскими гопниками), как показано в данном творении, не бывает!
Чуть не забыл! Кино не смотреть!

Отредактировано boloto (22.03.2017 23:18:26)

0

397

#p29595,boloto написал(а):

Ага! А ещё всем надо покаяться! России перед всем миром, за преступный режим СССР, а всему человечеству перед всеми остальными цивилизациями! Идиотов, конечно много, но таких и в таком количестве (начиная от премьер-министра и заканчивая чертановскими гопниками), как показано в данном творении, не бывает!
Чуть не забыл! Кино не смотреть!

Чё за бред?
При чём тут СССР?
В СССР не было чертановских гопников. В СССР был Громозека и Алиса Селезнёва.
Ненависть чертановских гопников к инопланетянам (в фильме) - это аллегория для национальной вражды в нашем современном мире.

Основная мысль - хватит ненавидеть кого попало. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/crazy.gif

Давайте жить в мире с нормальными людьми. Инопланетяша спас нашу земную девушку, фигли гопники на него наехали?

Кино смотреть!

0

398

#p29593,boloto написал(а):

Сытый голодного не разумеет!

Да что ты знаешь о дзен-буддизме?
Вот у меня кошка на роутер блеванула, а я совершенно спокоен... совершенно спокоен, бл..дь!!!!!!! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/diablo.gif

http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

399

У меня те же вопросы к сюжету, что и у тебя. Нахрена сбили корабль, да ещё и так, что бы он упал на Москву? Что плохого сделали инопланетяне? Упали, лежат, ни кого не трогают, починяют примус. Как гопники проникли через охраняемый периметр? Как утащили оттуда костюм, инопланетянина? Как главная героиня с ботаником протащили инопланетянина в госпиталь? Как главгопник смог собрать толпу идиотов и направить их в атаку на ничего плохого не делающих инопланетян? Почему их не остановили военные на периметре, ну и тд. Бредятина полная. Кино-говно! Не смотреть!

0

400

#p29598,Шайтан написал(а):

Да что ты знаешь о дзен-буддизме?

Я его изобрёл!

0

401

#p29599,boloto написал(а):

Нахрена сбили корабль, да ещё и так, что бы он упал на Москву?

Потому что дебилы. Куда упадёт, не знали, просто сбили. Он упал так, как упал (куда двигатели вывезли, туда и упал).

#p29599,boloto написал(а):

Что плохого сделали инопланетяне?

Ничего. Просто, мы все дебилы. При падении инопланетного корабля погибли люди. Это видели все, поэтому обвинили во всём инопланетян. То, что инопланетянский корабль сбили наши собственные военные, об этом никто не знал. Все видели только, что корабль упал на Чертаново и убил людей. Поэтому все возненавидели инопланетян. (Тебе это ничего не напоминает?)

#p29599,boloto написал(а):

Как гопники проникли через охраняемый периметр?

Потому что мы все дебилы и раздолбаи. В фильме объясняется, как проникли. Отец одного из персонажей раньше (давно) там работал и рассказал сыну про этот путь. Российская армия состоит из дебилов, поэтому про этот путь она не знала.

#p29599,boloto написал(а):

Как утащили оттуда костюм, инопланетянина?

Это всё в фильме есть. Инопланетянин спасал героиню. При этом он навернулся с небоскрёба и потерял сознание, выпав из костюма. Гопники нашли пустой костюм и унесли с собой.

#p29599,boloto написал(а):

Как главная героиня с ботаником протащили инопланетянина в госпиталь?

Отец главной героини - высокопоставленный военный чиновник. Им (и их детям-мажорам) у нас в стране открыты все дороги. (Потому что мы все дебилы!)

#p29599,boloto написал(а):

Как главгопник смог собрать толпу идиотов и направить их в атаку на ничего плохого не делающих инопланетян?

А как главгопники собирают толпу идиотов и направляют их в атаку на ничего плохого не делающих таджиков? Или как в Хохляндии главгопники собирают толпу идиотов и направляют их в атаку на Дом Профсоюзов? Ответ прост: потому что мы все дебилы!

#p29599,boloto написал(а):

Почему их не остановили военные на периметре

Потому что военные такие же дебилы, как и мы все. Если бы наши военные не были дебилами, то они заняли бы пустой Мариуполь в августе 2014-го. А они его не заняли - значит, дебилы! Как мы!

Вывод:
Кино - шедевр сценарного искусства. Характер женщины раскрыт полностью. Тема нашего тотального дебилизма также затронута. Я даже чуть не всплакнул от избытка эмоций (только никому об этом не говорите http://doodoo.ru/smiles/wo/secret.gif).

Фильм всем смотреть!

0

402

Во! Класс! Бондарчук всех нас облил говном, как он это любит, и тебе это понравилось!
Фильм - мерзкое говно мерзкого Бондарчука! Не смотреть!

0

403

#p29602,boloto написал(а):

Во! Класс! Бондарчук всех нас облил говном, как он это любит, и тебе это понравилось!

Да.
В этом и заключается настоящее искусство.

Если тебя обливают говном и тебе это не нравится, значит это не искусство.
Если тебя осыпают цветами, но тебе это всё равно не нравится, значит это тоже не искусство.

Но если тебя обливают говном (или засыпают цветами - без разницы), а тебе это нравится - то это значит, что это настоящее искусство.

Фильм - шедевр, всем смотреть!

0

404

#p29603,Шайтан написал(а):

Если тебя обливают говном и тебе это не нравится, значит это не искусство.

Фильм - говно! Не искусство! Не смотреть!

0

405

Фильм смотреть! Он хороший.

0

406

#p29603,Шайтан написал(а):

Но если тебя обливают говном (или засыпают цветами - без разницы), а тебе это нравится - то это значит, что это настоящее искусство.

Там где  про говно - это  мазохизм. Укров  например тоже готовили, чтоб им нравилось жить в говне и как говно. Некоторым  нравится. Так что ты это. пропей может антибиотик какой (медовый например), чтоб укром не стать. С Кукой лепшими друганами будете, он тоже срачи любит http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/53024.gif

Отредактировано Ю-В (23.03.2017 08:42:47)

0

407

#p29607,Ю-В написал(а):

Укров  например тоже готовили, чтоб им нравилось жить в говне и как говно. Некоторым  нравится.

Вот именно. Этот фильм - зеркало. Смотришь в зеркало и неожиданно обнаруживаешь, что живёшь в г..не. И хочешь что-то изменить.

А нафига нам зеркало. Давайте жить в г..не и не париться. Так что ли? "Земля землянам"?

P.S.
И, кстати, г..на как такового в фильме нет. Г..вномёты при съёмках не использовались. В данном случае слово "г..но" - это просто синоним для понятия "неправильные действия".

Отредактировано Шайтан (23.03.2017 10:48:50)

0

408

Говно - не зеркало! В говне ничего не отражается!

0

409

#p29611,boloto написал(а):

Говно - не зеркало! В говне ничего не отражается!

Если в зеркале отражается говно, то это ещё не значит, что само зеркало состоит из говна. Тут вопрос, скорее, к тому, кто отражается.

P.S.
После слов "Говно - не зеркало! В говне ничего не отражается!" почему-то сразу вспоминается английский сериал "Чёрное зеркало". :D

0

410

Не смотрел. Хороший сериал?
Скорее всего это два зеркала. И отражают они Бондарчука. Ну и ещё пару идиотов. В рекурсии.

0

411

#p29618,boloto написал(а):

Не смотрел. Хороший сериал?

Даже не знаю, что и сказать. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Если скажу, что хороший, ты скажешь, что сериал - говно.
Поэтому давай будем считать, что сериал - говно.. но хорошее. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/crazy.gif

А вообще, я о нём уже писал:
1. Фильмы и книги которые нас впечатлили !!!
2. Везде обман!

А Бондарчук раньше снимал хрень, в основном. Это да. Но "Притяжение" - норм получилось.

0

412

Я считаю, что у Бондарчука один нормальный фильм - 9-я рота. Он ни в коем случае не претендует на историческую достоверность и много там несостыковок. Но это потому, что это художественный фильм.

0

413

#p29619,Шайтан написал(а):

Даже не знаю, что и сказать.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Если скажу, что хороший, ты скажешь, что сериал - говно.

Чего это я сразу скажу, что говно? Я сначала посмотрю. И если окажется, что говно, тогда да, скажу.
Я вон сегодня за последний сезон Тюдоров возьмусь. Неплохой сериал, только первые два сезона с гомосятиной. В 3-м не было. И Георг, ну совсем не стареет. Просто Маклауд какой то!

0

414

#p29622,boloto написал(а):

Я считаю, что у Бондарчука один нормальный фильм - 9-я рота. Он ни в коем случае не претендует на историческую достоверность и много там несостыковок. Но это потому, что это художественный фильм.

9-я рота - говно.

:rofl:

P.S.
Ну, вообще-то, я её не смотрел. Но, судя по разным фрагментам и комментариям, смотреть и не хочется.

0

415

Шайтан, лучше бы ты вместо "Притяжения" "9-ю роту посмотрел". И сказал бы, что 9-я рота - говно. Я бы с тобой не согласился, но понял бы тебя. А вот с "Притяжением"- я с тобой не согласен и не понимаю тебя!

0

416

#p29626,boloto написал(а):

Шайтан, лучше бы ты вместо "Притяжения" "9-ю роту посмотрел". И сказал бы, что 9-я рота - говно. Я бы с тобой не согласился, но понял бы тебя. А вот с "Притяжением"- я с тобой не согласен и не понимаю тебя!

Это я уже понял. Уже понял, что ты меня не понимаешь.
Я только не понимаю, что тебе в "Притяжении" не нравится.
Герои там все нормальные, как в жизни. Всех можно понять. Армия НЛО сбила, потому что никто заранее не знал, что у этих инопланетян на уме, а вдруг бы они по нам отбомбились. Люди на инопланетян озлобились, потому что при падении НЛО были жертвы (а что людям надо было на армию озлобиться? мы ж не либерасты какие-нибудь, чтобы армию обвинять во всех смертных грехах). Даже отец главной героини (военный) и то всячески выступал за то, чтобы не раздувать военный конфликт, а просто дать инопланетянам починиться и улететь.

Армия показана нормально.
И даже гопники показаны нормально.

Фильм учит добру.

Что не так-то?

0

417

Герои там все нормальные, как в жизни. 

Шайтан, я не верю, что тебя в жизни окружают только такие персонажи. Я много где бывал в Москве, включая Чертаново и Строгино. Да везде практически был. Нормальные в большинстве люди. И меня окружают в массе своей люди адекватные. В фильме же ВСЕ, ПОГОЛОВНО! патологические кретины. Включая папу главной героини, который не смог закрыть периметр в 1 км так, что бы туда никто на пролез. Да там в любом эпизоде клиника! Так Бондарчук показал наше общество. И чем он лучше какой нибудь божены рынской, (или как там её?) и прочих.

0

418

А чего остальные то молчат? Наверное кино не смотрели. Значит я победил!

0

419

#p29630,boloto написал(а):

Шайтан, я не верю, что тебя в жизни окружают только такие персонажи. Я много где бывал в Москве, включая Чертаново и Строгино. Да везде практически был. Нормальные в большинстве люди. И меня окружают в массе своей люди адекватные. В фильме же ВСЕ, ПОГОЛОВНО! патологические кретины. Включая папу главной героини, который не смог закрыть периметр в 1 км так, что бы туда никто на пролез. Да там в любом эпизоде клиника! Так Бондарчук показал наше общество. И чем он лучше какой нибудь божены рынской, (или как там её?) и прочих.

Я не согласен. Персонажи все нормальные: кто-то лучше, кто-то хуже, но так и в жизни бывает.

Закрыть периметр в 1 км в городе? В спальном районе? Ну-ну.
Например, при штурме "Норд-Оста" армии пришлось обращаться к диггерам. А теперь представь, что диггеры наоборот хотят пройти туда, куда армия их не пускает. Как думаешь, периметр долго будет в неприкосновенности? :D

Бондарчук показал общество таким, какое оно есть. И, кстати, ничего такого чрезмерно отвратительного там про общество не показано. Есть определённая нетерпимость к "пришельцам". Ну так она и правда в обществе есть, к сожалению. При этом в фильме чётко прослеживается посыл, что эта наша враждебность - это неправильно, и что хорошо бы нам измениться в лучшую сторону и подобреть.

Чем Бондарчук лучше (или хуже) Божены Рынской, я не знаю. Да мне это и неинтересно. Я не фанат Бондарчука. Просто фильм "Притяжение" мне очень понравился. Я не ожидал, что Бондарчук может снять такой хороший фильм.

#p29632,boloto написал(а):

А чего остальные то молчат? Наверное кино не смотрели. Значит я победил!

Да вот это и плохо. Наслушаются тебя и хороший фильм не посмотрят. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

420

Всё! Моя победа! Админ, объяви о запрете просмотра фильма! Если кому интересно, я расскажу краткое содержание. :writing:  :flag:

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Кальянная - общий форум » Фильмы и книги которые нас впечатлили !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно