У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым-2

Сообщений 601 страница 630 из 694

601

Парковаться на трассе между Саками и Евпаторией запрещено, на нарушителей составляются административные протоколы.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170511/1110338743.html
И наяху они тогда мост строят, если КрымНЕкурорт ?
https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

0

602

fly написал(а):

Парковаться на трассе между Саками и Евпаторией запрещено, на нарушителей составляются административные протоколы.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170511/1110338743.html
И наяху они тогда мост строят, если КрымНЕкурорт ?
https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

хм а вы не знали? так мы давно в писькорезе, там где вся россия дает взятки у нас не берут

0

603

#p30392,fly написал(а):

Парковаться на трассе между Саками и Евпаторией запрещено, на нарушителей составляются административные протоколы.

  Когда-то при шторме там труселя можно было потерять легко)))  Волна обрушивалась в  галашиками вперемежку, ну и труселя не выдерживали  5 кг. камней. Теперь за труселя  переживать не надо! Спасибо господам , теперь  не придётся отмазки придумывать жене)).

Отредактировано Ю-В (12.05.2017 23:26:44)

0

604

Шайтан написал(а):

12 тыс. это не львиная доля, а доля загранпаспортов, выданных крымчанам только лишь в одной Херсонской области.

Хотя, 57 тыс. это мало, конечно. Процента два, наверное, от всего населения.

Мало ли утикали в Украину . Массового паломничества в Украину нет . Наоборот пробки были перед майскими . Область херсонская и уполномочена решать вопросы "патриотов" Крыма

0

605

Ю-В написал(а):
#p30392,fly написал(а):

Парковаться на трассе между Саками и Евпаторией запрещено, на нарушителей составляются административные протоколы.

  Когда-то при шторме там труселя можно было потерять легко)))  Волна обрушивалась в  галашиками вперемежку, ну и труселя не выдерживали  5 кг. камней. Теперь за труселя  переживать не надо! Спасибо господам , теперь  не придётся отмазки придумывать жене)).

То ли дело Я . Сегодня плавник утопила ,вот это склероз ,старость .
Забыла винт закрутить .

0

606

#p30397,Инга написал(а):

То ли дело Я . Сегодня плавник утопила ,вот это склероз ,старость .
Забыла винт закрутить .

Пару недель назад, я плавник просто отломал в прыжке, Причем так  штырело, что  на огрызке  5 см. вырезался на исходную  с лёгкостью)), А сегодня вообще  каталочка супер, 4,2   в передозе!! Но  спидлупа пока нет((

0

607

fly написал(а):

Парковаться на трассе между Саками и Евпаторией запрещено, на нарушителей составляются административные протоколы.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170511/1110338743.html
И наяху они тогда мост строят, если КрымНЕкурорт ?
https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA

А 500м и при хохлах была норма ,просто ее никто не соблюдал
Потом 200 и 100.подождем ,скоро еще и снос  будет хатынок .
Мирный. Коса Южная теоретически вся построена с нарушением СНИП

0

608

Ю-В написал(а):
#p30397,Инга написал(а):

То ли дело Я . Сегодня плавник утопила ,вот это склероз ,старость .
Забыла винт закрутить .

Пару недель назад, я плавник просто отломал в прыжке, Причем так  штырело, что  на огрызке  5 см. вырезался на исходную  с лёгкостью)), А сегодня вообще  каталочка супер, 4,2   в передозе!! Но  спидлупа пока нет((

Доска учебная вот и тормознула . Аншлаг . Новые соседи пока загорелись многие
Посмотрим на финал . В прошлом году один пошел вполне прилично

0

609

#p30396,Инга написал(а):

Мало ли утикали в Украину . Массового паломничества в Украину нет . Наоборот пробки были перед майскими . Область херсонская и уполномочена решать вопросы "патриотов" Крыма

  Расскажу один момент.  У меня знакомый работает в ПЭС главным инженером (предприятие  электросетей), так вот  неподалёку была замороженая ещё  с СССР стройка распределительной подстанции. Так  там идёт работа полным ходом, ветка  Энергодар- развилка-Крым-Николаев -Одесса, дальше вроде  в  Европу.. Платит европейский банк, Крым готов  к подключению))

0

610

#p30399,Инга написал(а):

А 500м и при хохлах была норма ,просто ее никто не соблюдал
Потом 200 и 100.подождем ,скоро еще и снос  будет хатынок .
Мирный. Коса Южная теоретически вся построена с нарушением СНИП

От Сак до Евпатории какие хатынки? Там просто пляж

0

611

#p30401,Ю-В написал(а):

Расскажу один момент.  У меня знакомый работает в ПЭС главным инженером (предприятие  электросетей), так вот  неподалёку была замороженая ещё  с СССР стройка распределительной подстанции. Так  там идёт работа полным ходом, ветка  Энергодар- развилка-Крым-Николаев -Одесса, дальше вроде  в  Европу.. Платит европейский банк, Крым готов  к подключению))

Они что рассчитывают на наш рынок ? Вроде потеряли Крым
Чумак весь ассортимент есть ,для  России экспорт официально
"Борисфен " запустили здесь в Багерово . Там давний завод

0

612

#p30402,Ю-В написал(а):

От Сак до Евпатории какие хатынки? Там просто пляж

Там 500 метров нарушена санитарная зона ,требуют стоянки организовать
Запрет въезд в природные заповедники , Тарханкут точно . У нас своя тема
Меня пока везде без пропуска и ограничений ,но в принципе нужно делать
Погран зона . Портовое серьезное строительство . Стерегущее коса контроль
Новые катера водометы пришли . Стоят пока у нас на базе . С Петербург с Меркурий

Отредактировано Инга (13.05.2017 00:26:25)

0

613

#p30403,Инга написал(а):

Они что рассчитывают на наш рынок ? Вроде потеряли Крым

Кто ОНИ потеряли? ОНИ строят  и не парятся, также, как и  "Чумак" и  "Борисфен" вообще  у нас производят, у нас  в городе, я уж не говорю про продукцию  украины,  Это простые люди    потеряли, людей поимели.  Я  раньше мог за  час прилететь к тебе  , катнуть под термик и уехать, сейчас -болт. Я, как русский человек, рад за наш космос, самолёты, корабли, но вот это всякие говнозапреты, подковёрные торговли- это не совсем понимаю. Хотя конечно "хитрый план" он такой.

Отредактировано Ю-В (13.05.2017 00:45:01)

0

614

Ю-В написал(а):
#p30403,Инга написал(а):

Они что рассчитывают на наш рынок ? Вроде потеряли Крым

Кто ОНИ потеряли? ОНИ строят  и не парятся, также, как и  "Чумак" и  "Борисфен" вообще  у нас производят, у нас  в городе, я уж не говорю про продукцию  украины,  Это простые люди    потеряли, людей поимели.

Ну у вас хоть работа есть и налоги в местный  бюджет
Промышленность основная накрылась  металл .
Чумак и вовсе швед хозяин изначально . Все за безвиз
Сейчас новые паны прикупят землю с холопами. Финиш

0

615

#p30406,Инга написал(а):

Все за безвиз

Безвиз рУлит. Все ломанулись за биометрическими загранпаспортами:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 37 секунд:

Отредактировано Шайтан (13.05.2017 01:58:48)

0

616

Да, не по карману мне с семьёй на наши курорты ездить будет.

0

617

Ю-В написал(а):
#p30403,Инга написал(а):

Они что рассчитывают на наш рынок ? Вроде потеряли Крым

Кто ОНИ потеряли? ОНИ строят  и не парятся, также, как и  "Чумак" и  "Борисфен" вообще  у нас производят, у нас  в городе, я уж не говорю про продукцию  украины,  Это простые люди    потеряли, людей поимели.  Я  раньше мог за  час прилететь к тебе  , катнуть под термик и уехать, сейчас -болт. Я, как русский человек, рад за наш космос, самолёты, корабли, но вот это всякие говнозапреты, подковёрные торговли- это не совсем понимаю. Хотя конечно "хитрый план" он такой.

Ко мне теперь под термик нет ходу никому . Я и внук .
Пропуска даже Красноперекопск . Так что катаюсь ,
" адын ,савсэм адын " на мачте лента гвардейская .

0

618

может хоть где-то наведут чистоту: "Демонтаж незаконно построенных объектов начался на плато Ай-Петри" http://www.c-inform.info/news/id/52981

0

619

Греф объяснил, почему Сбербанк не работает в Крыму
. . .
По словам Грефа, банк провел анализ возможных последствий такого решения. «Последствия для экономики страны будут таковы, что даже пока не может идти речи о начале нашей работы в Крыму», — подвел итог Греф.

https://news.mail.ru/economics/29881399/?social=fb

Ну, бывает...
Зато на Украине Сбербанк отлично работал всё это время, пока хохлы не дали ему коленом под зад.

0

620

Кто попал?
«В службу спасения поступило сообщение о том, что в районе пляжа “Меркурий” в море на расстоянии 500 метров от береговой линии два человека требуют помощи. К месту происшествия немедленно направились сотрудники водолазно-спасательного отделения специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым», — сообщили в чрезвычайном ведомстве.
По прибытии на место крымским спасателям стало известно, что молодые люди, жители Евпатории, вышли в море для занятия виндсерфингом. Из-за усиленного ветра и волнения моря, они не смогли удержаться на плаву. За ними на гидроцикле Yamaha отправились спасатели МЧС.
Оба мужчины — 31-го и 25-ти лет — были благополучно доставлены к берегу. В медицинской помощи они не нуждались. Спасатели провели с ними разъяснительную беседу о правилах безопасного поведения на воде и во время ухудшения погодных условий."

0

621

Отжигаю вторую неделю . Прогноза нет . Термик есть . Сегодня под тучи  добавило на 85 -5.3
До того классический катапульта на 114 . На ходу с передозом  вылетает винт ,петля и лечуууу!
Парус жив , по мачте прошла удачно ногой . С учетом прошлого утопленного  плавника похоже этот сезон сплошные ляпы с креплениями . Завтра бум смотреть . Возможноо есть смысл добавить в место выкручивания  нечто типа клей ?
Веб камера удачно цепляет залив и полная картинка по ветру и границе онлайн
https://webcams.ks.ua/webcams/kalanchak-kpp_14/

Отредактировано Инга (09.06.2017 21:40:31)

0

622

Дует . Прогноз на неделю , сегодня  10-12 ЮЗ . Под закат хотелось 5,3 заменить на 4,5.  Не ожидала

0

623

#p30740,Инга написал(а):

Возможно есть смысл добавить в место выкручивания  нечто типа клей ?

Силиконовый герметик для окон или для ванн, намазать им винт и вкрутить. При необходимости легко выкручивается, но будет держать от выкручивания, а слишком прочный клей может встать намертво и придётся болт выламывать вместе с колодцем или высверливать.

0

624

#p30755,latad написал(а):

Силиконовый герметик для окон или для ванн, намазать им винт и вкрутить. При необходимости легко выкручивается, но будет держать от выкручивания, а слишком прочный клей может встать намертво и придётся болт выламывать вместе с колодцем или высверливать.

Спасибо

0

625

отлично провели день 15.06 в Межводном. 9-10 метров северо-северо-запада.
Порадовало полное отсутствие "тюленей" на берегу и пустая трасса после Евпатории. Не радует цена топлива, от слова куда уж дороже...

0

626

#p30794,fly написал(а):

отлично провели день 15.06 в Межводном. 9-10 метров северо-северо-запада.
Порадовало полное отсутствие "тюленей" на берегу и пустая трасса после Евпатории. Не радует цена топлива, от слова куда уж дороже...

Рада за вас , сил нет , гоняю всю неделю . Это уже за багато  кажлый деь . Два перерыв и со вторника опять ЮЗ. Термик как обычно по часам 13-15-17-19 Вчера выжила до 18.00  114-5,3

0

627

Инга написал(а):
#p30794,fly написал(а):

отлично провели день 15.06 в Межводном. 9-10 метров северо-северо-запада.
Порадовало полное отсутствие "тюленей" на берегу и пустая трасса после Евпатории. Не радует цена топлива, от слова куда уж дороже...

Рада за вас , сил нет , гоняю всю неделю . Это уже за багато  кажлый деь . Два перерыв и со вторника опять ЮЗ. Термик как обычно по часам 13-15-17-19 Вчера выжила до 18.00  114-5,3

Прекратите, негодяи! :angry:

0

628

#p30796,boloto написал(а):

Прекратите, негодяи!  :angry:

Не могу уууу ,опять сегодня 2 часа 114 -6,5 .

0

629

вчера качественно катнули вейк. В перерыве красивые девчонки показывали воздушную акробатику над водой.
тут есть фоток: https://vk.com/cablewakepark

0

630

fly написал(а):

вчера качественно катнули вейк. В перерыве крас
ивые девчонки показывали воздушную акробатику над водой.
тут есть фоток: https://vk.com/cablewakepark

Весь июнь катаюсь . Хожу как на работу . В лучшем случае 2 выходных .
Погран зона не вопрос . Пропуск в Симферополе  Велком . Украинцы не вопрос .
Только долго . Решение в течении 60 дней .. Обещает быть еще декада июль
Вчера главный по Волошино и заливу , был , представился , взял  на карандаш
https://minjust.consultant.ru/page.aspx?64225

Отредактировано Инга (29.06.2017 13:40:56)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно