У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым-2

Сообщений 91 страница 120 из 694

91

Lka написал(а):

Инга, я ж и говорю оправданий масса, только тот факт, что украинская армия убивает мирных женщин и детей, которые все еще просят помощи именно у России никто не отменял...
и да, всем видится по своему, но лично мне видится, что Стрелков всеми силами пытается помочь людям Донбасса, а не наоборот.

Всеми силами ? Люди ДНР уже фактически живут в Российском рублевом пространстве ,экономика переориентирована  на Россию ,гуманитарка Россия ,это Стрелков?Махновщина на местах он ?
За его лозунгами изначально ничего не стояло кроме идеи ,а рутина повседневная не его заботы.

0

92

#p22173,Инга написал(а):

Всеми силами ? Люди ДНР уже фактически живут в Российском рублевом пространстве ,экономика переориентирована  на Россию ,гуманитарка Россия ,это Стрелков?Махновщина на местах он ?
За его лозунгами изначально ничего не стояло кроме идеи ,а рутина повседневная не его заботы.

а я и не знала, что там люди как сыр в масле катаются, и их каждый день не обстреливают и ВСУ постепенно не захватывает все новые населенные пункты, которые защищать некому, потому что идеи Стрелкова уже нету, у за обогащение украинско-российских нуворишей никто жизни класть не хочет.

0

93

#p22173,Инга написал(а):

Люди ДНР уже фактически живут в Российском рублевом пространстве

Это как? В параллельной вселенной что ли? Ну бреееед.....

0

94

"Идея Стрелкова" ничего не стоит, потому что разработана хреново,
сил и средств для ее воплощения, у него не было.
Даже своей команды единомышленников у него не было, нет и не будет.
Более того, конкретной идеи - так и вовсе не было у него,
иначе кто из "украинско-российских нуворишей" и может поддержал бы его  :idea:

З.Ы. "Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет",
но увы Гиркин не Наполеон, для него это не работает

0

95

#p22177,Timur написал(а):

Инга:

    Люди ДНР уже фактически живут в Российском рублевом пространстве

Это как? В параллельной вселенной что ли? Ну бреееед.....

С 1 сентября 2015 официально перешли на рубль

Переход на российский рубль произведен в плановом порядке,
как это и было предусмотрено постановлением Совета министров ДНР
«О внесении изменений в постановление президиума Совета Министров от 18. 03. 2015 г. № 4–11
«О порядке использования валют на территории Донецкой Народной Республики».
Этим же постановлением отменен фиксированный курс рубля к украинской гривне в соотношении 2:1
и установлен плавающий курс российской валюты.
Постановление Совмина ДНР вступило в силу с 1 сентября.

Теперь, по словам министра финансов ДНР Екатерины Матющенко,
единой учетной валютой в республике стал российский рубль,
а потому все бюджетные выплаты, тарифы и цены будут рассчитываться только в рублях.

0

96

#p22178,PaParus686 написал(а):

"Идея Стрелкова" ничего не стоит, потому что разработана хреново,
сил и средств для ее воплощения, у него не было.
Даже своей команды единомышленников у него не было, нет и не будет.
Более того, конкретной идеи - так и вовсе не было у него,
иначе кто из "украинско-российских нуворишей" и может поддержал бы его

З.Ы. "Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет",
но увы Гиркин не Наполеон, для него это не работает

Идея Стрелкова проста и понятна - сильная, справедливая Россия, без коррупции и власти олигархов, не прогибающаяся под Европу и США, присоединение к России оторванных при развале союза республик. И единомышленников у него немерено, кто ж не хочет гордится своей процветающей Родиной? Только олигархи, которые и определяют нынешнюю политику, журующие за счет народа, молящиеся на Запад, засирающие вам мозг через купленные СМИ.

+2

97

#p22180,Lka написал(а):

Идея Стрелкова проста и понятна - сильная, справедливая Россия, без коррупции и власти олигархов, не прогибающаяся под Европу и США, присоединение к России оторванных при развале союза республик.

Это не так, но если так - то он спер идею у меня.

Хотя и я сам ее спер у Путина.
Ну а Путин в отличие от меня ее воплощает в жизнь.

И единомышленников у него немерено, кто ж не хочет гордится своей процветающей Родиной?

Нет у него единомышленников, кроме Шайтана.
Те кто хочет процветающей Родины - на деле очень далеки от Стрелкова.

Только олигархи, которые и определяют нынешнюю политику, журующие за счет народа, молящиеся на Запад, засирающие вам мозг через купленные СМИ.

А эти тут при чем?
Кстати кого ты имеешь ввиду конкретно?

0

98

уместно отметить, что в РФ старательно замалчивается, а в Крыму фактически предано забвению имя настоящего крымского патриота Леонида Ивановича Грача. Именно его команда  в своё время "продавила" конституцию АРК в том виде, который позволил узаконить результаты референдума. Фактически единственный ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ политик, который не менял своих убеждений и не прогинался под ситуацию.
Зато неоднократно вспоминают некоего шулера Мешкова, который практически превратил Крым в заурядную область. А сейчас половина его тогдашних прихлебателей на самой вершине власти...
Чалый у всех на слуху. Мужик. Уважаю. В том числе за то, что пытается дистанцироваться от нынешних властей.

0

99

#p22180,Lka написал(а):

Идея Стрелкова проста и понятна - сильная, справедливая Россия, без коррупции и власти олигархов, не прогибающаяся под Европу и США, присоединение к России оторванных при развале союза республик. И единомышленников у него немерено, кто ж не хочет гордится своей процветающей Родиной? Только олигархи, которые и определяют нынешнюю политику, журующие за счет народа, молящиеся на Запад, засирающие вам мозг через купленные СМИ.

  Всё правильно, этой идеей он  о повёл за собой  людей. Кому-то по душе  идеи Стрелкова, кому-то Мозгового, кто-то бандюков собрал в кучу, кому-то снаряд в дом попал. Все эти люди взяли оружие ( в Луганске его раздавали в КАМАЗов просто под расписку,  думаю в других городах тоже) и пошли отстаивать  свою правду. Но пришло время из разношёрстной компании, делать одну подконтрольную, для защиты Родины ( интересов олигархов) . Всех кто не согласен слили. Я так же с восхищением смотрел, как непобедимый  Стрелков с ружьями гонят  укров и отжимают  бронетехнику, как чудом  выходит из окружения. Но  у меня там  много друзей, некоторые воевали, даже с ранениями. Интересные вещи рассказывали.
  Вы пишете на эмоциях свойственных нормальным людям, где честность  и люди на первом месте. А капиталу пофигу. Вот пример: Широкино  сравняли с землёй, а ветряки  за околицей все целые  и крутятся как не в чём не бывало. Горловку  бомбят каждый день. А в Аммиакопровод мирового значения "Тольятти-Горловка-Одесса" и завод нет  попаданий даже близко, кто рядом живёт вообще не знают  кто стреляет и куда. В начале всего этого  серферы катались на Курахово, приехали ВСУ покупаться, потом командир  говорит, сейчас та сторона стрелять будет, потом  мы. Отстрелялись в поле, что одни что другие.
  СБУшники Стрелкова могли обезвредить   щелчком пальца (как когда-то в конце 90х за  пару дней всех бандитов поставили под ментов), но не обезвредили. Значит это не надо было. Наоборот ему дали накачать мышцы. Так что Стрелков свою задачу выполнил, война идёт. Дальше что будет никто не знает. Но не для того начинали, чтоб закончить непонятно как.

Отредактировано Ю-В (27.02.2016 12:45:15)

0

100

#p22181,PaParus686 написал(а):

Хотя и я сам ее спер у Путина.
Ну а Путин в отличие от меня ее воплощает в жизнь.

смотрела крайние выступления Путина, глаза прячет, речь сбивчивая, производит впечатления человека, которого прогнули и которому за что-то очень стыдно (только мои личные ощущения). Что я не вижу воплощения этой идеи в жизнь, идем в противоположном направлении семимильными шагами.

#p22181,PaParus686 написал(а):

А эти тут при чем?
Кстати кого ты имеешь ввиду конкретно?

Пофамильно не буду называть. Но реально полагаешь, что политику России определяет Путин? хвост виляет собакой... И олигархи не при чем?  И кланов никаких нет? И все у нас для народа?

#p22181,PaParus686 написал(а):

Нет у него единомышленников, кроме Шайтана.
Те кто хочет процветающей Родины - на деле очень далеки от Стрелкова.

это не так. цель эта у многих, вот пути реализации все видят по-своему, Стрелков по крайней мере, хотя это тебя возможно удивит))), против кровавого бунта и насильственного свержения власти в России.

Собственно, что в твоем понимании идея Стрелкова?

#p22182,fly написал(а):

Чалый у всех на слуху. Мужик. Уважаю. В том числе за то, что пытается дистанцироваться от нынешних властей.

против Чалого сейчас очень большая компания раздувается, а вот Меняйло с Беловенцевым пытаются сделать самыми героическими героями Русской весны, народ пока сопротивляется)))

0

101

#p22183,Ю-В написал(а):

Вы пишете на эмоциях свойственных нормальным людям, где честность  и люди на первом месте. А капиталу пофигу. Вот пример: Широкино  сравняли с землёй, а ветряки  за околицей все целые  и крутятся как не в чём не бывало. Горловку  бомбят каждый день. А в Аммиакопровод мирового значения "Тольятти-Горловка-Одесса" и завод нет  попаданий даже близко, кто рядом живёт вообще не знают  кто стреляет и куда. В начале всего этого  серферы катались на Курахово, приехали ВСУ покупаться, потом командир  говорит, сейчас та сторона стрелять будет, потом  мы. Отстрелялись в поле, что одни что другие

Так от этого и тошно и от того, что пытаются Донбасс обратно в Украину впихнуть. Но Стрелков то тут причем? Он идеалист по большому счету и такого говнища не ожидал, воевал честно - за идею, слили и его и идею. Один в поле не воин, а он все пытается... а на него все говнище льют, потому что правду говорит, а в правде сила, и единомышленников у него, несмотря на все это, много.

+1

102

#p22182,fly написал(а):

уместно отметить, что в РФ старательно замалчивается, а в Крыму фактически предано забвению имя настоящего крымского патриота Леонида Ивановича Грача. Именно его команда  в своё время "продавила" конституцию АРК в том виде, который позволил узаконить результаты референдума. Фактически единственный ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ политик, который не менял своих убеждений и не прогинался под ситуацию.
Зато неоднократно вспоминают некоего шулера Мешкова, который практически превратил Крым в заурядную область. А сейчас половина его тогдашних прихлебателей на самой вершине власти...

Я не знаю ни одного из них,
но беглый просмотр статей показал,
что Мешков проводил политику на вхождение Крыма в Россию, был даже 1-м Президентом Крыма,
был смещен с поста в результате антиконституционного переворота,
причем с отменой Конституции Крыма, и видимо заменой на Конституцию Грача.
Грач тоже заслуженный товарищ, стойкий коммунист,
награжден орденом Ярослава Мудрого V степени ("за выдающиеся личные заслуги перед Украиной в области государственного строительства)
Хотя и Путин наградил его орденом Дружбы.

Получается забыт Мешков?  :question:

0

103

#p22184,Lka написал(а):

PaParus686:

    Хотя и я сам ее спер у Путина.
    Ну а Путин в отличие от меня ее воплощает в жизнь.

смотрела крайние выступления Путина, глаза прячет, речь сбивчивая, производит впечатления человека, которого прогнули и которому за что-то очень стыдно (только мои личные ощущения). Что я не вижу воплощения этой идеи в жизнь, идем в противоположном направлении семимильными шагами.

Нормальное выступление - ты пошла на поводу у Шайтана - это он клеймил пользование суфлером.
Но сказал и сделал  - сегодня начинается перемирие в Сирии

PaParus686:

    А эти тут при чем?
    Кстати кого ты имеешь ввиду конкретно?

Пофамильно не буду называть. Но реально полагаешь, что политику России определяет Путин? хвост виляет собакой... И олигархи не при чем?  И кланов никаких нет? И все у нас для народа?

А зачем огульно всех, ты назови а там обсудим, кто на Россию работает а кто против.

PaParus686:

    Нет у него единомышленников, кроме Шайтана.
    Те кто хочет процветающей Родины - на деле очень далеки от Стрелкова.

это не так. цель эта у многих, вот пути реализации все видят по-своему, Стрелков по крайней мере, хотя это тебя возможно удивит))), против кровавого бунта и насильственного свержения власти в России.

Цель эта не Стрелкова, а нас россиян - Стрелков только может присоединиться или работать против.
И учитывая, что он нихчего не делает а только говорит, то напомню -
информационная война - это тоже война и даже от нее гибнут люди.

0

104

Lka написал(а):
#p22183,Ю-В написал(а):

Вы пишете на эмоциях свойственных нормальным людям, где честность  и люди на первом месте. А капиталу пофигу. Вот пример: Широкино  сравняли с землёй, а ветряки  за околицей все целые  и крутятся как не в чём не бывало. Горловку  бомбят каждый день. А в Аммиакопровод мирового значения "Тольятти-Горловка-Одесса" и завод нет  попаданий даже близко, кто рядом живёт вообще не знают  кто стреляет и куда. В начале всего этого  серферы катались на Курахово, приехали ВСУ покупаться, потом командир  говорит, сейчас та сторона стрелять будет, потом  мы. Отстрелялись в поле, что одни что другие

Так от этого и тошно и от того, что пытаются Донбасс обратно в Украину впихнуть. Но Стрелков то тут причем? Он идеалист по большому счету и такого говнища не ожидал, воевал честно - за идею, слили и его и идею. Один в поле не воин, а он все пытается... а на него все говнище льют, потому что правду говорит, а в правде сила, и единомышленников у него, несмотря на все это, много.

Идеалист ,возможно ,но их сборище 25 ,смотрится убого и четко слышатся все те самые нотки теперь уже русского национализма .Чем он в принципе  отличается от любой другого?
Русские люди — особенные люди; им надо дать все права и самую широкую свободу — и они отлично справятся с ней.
Устроить революцию в России, в сущности, не так уж трудно. Но для этого нужно дерзать, а у нас никто не дерзнёт.
Бунт в России — дело нетрудное. Я мог бы это оборудовать в короткое время.
Я думаю, что и теперь повторение истории Стеньки Разина и Пугачёва возможно. Планы у меня самые широкие.
Свободу, товарищи, надо завоёвывать. Для этого нужна сила, нужна сплочённость, нужно оружие.
Однако, революция никогда не делается без кровопролития.
Свобода — такой цветок, который не расцветёт до тех пор, пока земля не будет полита кровью.
Кровь мучеников никогда не пропадает — она даёт ростки свободы.
Поп Гапон

0

105

#p22185,Lka написал(а):

Так от этого и тошно и от того, что пытаются Донбасс обратно в Украину впихнуть. ...

"нельзя впихнуть невпихуемое"  :idea:

0

106

PaParus686 написал(а):
#p22185,Lka написал(а):

Так от этого и тошно и от того, что пытаются Донбасс обратно в Украину впихнуть. ...

"нельзя впихнуть невпихуемое"  :idea:

Да и не получится ,медленно но верно идут к созданию своего государства .
На фоне УКРО безвластия вполне позитивно ,самое прикольное будет ,если в рост пойдет их экономика относительно  банкрота Киева

0

107

#p22187,PaParus686 написал(а):

Нормальное выступление - ты пошла на поводу у Шайтана - это он клеймил пользование суфлером.
Но сказал и сделал  - сегодня начинается перемирие в Сирии

просто посмотри широко открытыми глазами -
к тексту вопросов нет, текст правильный, но ты на лицо посмотри.

#p22187,PaParus686 написал(а):

Цель эта не Стрелкова, а нас россиян - Стрелков только может присоединиться или работать против.
И учитывая, что он нихчего не делает а только говорит, то напомню -
информационная война - это тоже война и даже от нее гибнут люди.

бугага... это мы ничего не делаем, только трепемся, а он то как раз пытается сделать, за что и бит.

#p22187,PaParus686 написал(а):

А зачем огульно всех, ты назови а там обсудим, кто на Россию работает а кто против.

угу, давай с Грефа начинай...

#p22188,Инга написал(а):

Русские люди — особенные люди; им надо дать все права и самую широкую свободу — и они отлично справятся с ней.
Устроить революцию в России, в сущности, не так уж трудно. Но для этого нужно дерзать, а у нас никто не дерзнёт.
Бунт в России — дело нетрудное. Я мог бы это оборудовать в короткое время.
Я думаю, что и теперь повторение истории Стеньки Разина и Пугачёва возможно. Планы у меня самые широкие.
Свободу, товарищи, надо завоёвывать. Для этого нужна сила, нужна сплочённость, нужно оружие.
Однако, революция никогда не делается без кровопролития.
Свобода — такой цветок, который не расцветёт до тех пор, пока земля не будет полита кровью.
Кровь мучеников никогда не пропадает — она даёт ростки свободы.
Поп Гапон

Какое отношение все эти высказывания имеют к Стрелкову?

Отредактировано Lka (27.02.2016 13:26:40)

0

108

Lka, Ход мыслей приблизительно тот, что и у Гапона

0

109

#p22191,Lka написал(а):

PaParus686:

    Нормальное выступление - ты пошла на поводу у Шайтана - это он клеймил пользование суфлером.
    Но сказал и сделал  - сегодня начинается перемирие в Сирии

просто посмотри широко открытыми глазами -
к тексту вопросов нет, текст правильный, но ты на лицо посмотри.

Даже очки надел - лицо как лицо

PaParus686:

    Цель эта не Стрелкова, а нас россиян - Стрелков только может присоединиться или работать против.
    И учитывая, что он нихчего не делает а только говорит, то напомню -
    информационная война - это тоже война и даже от нее гибнут люди.

бугага... это мы ничего не делаем, только трепемся, а он то как раз пытается сделать, за что и бит.

Мы то как раз работаем, каждый на своем месте,
а вот Стрелков что "пытается" сделать - это большой вопрос.
И "бьют" его не за попытки, а за уже сделанное

PaParus686:

    А зачем огульно всех, ты назови а там обсудим, кто на Россию работает а кто против.

угу, давай с Грефа начинай...

Мой банк ))
Расскажи сначала, как он Путиным управляет ?
Даже интересно стало )

0

110

#p22189,PaParus686 написал(а):

"нельзя впихнуть невпихуемое"  :idea:

Ну, это вопрос философский, он раскрывается в "Парадоксе всемогущества":

"Может ли Всемогущий Бог создать камень, который сам не сможет поднять?"

Или, говоря современным языком:

"Может ли Всемогущий Путин создать непризнанную республику, которую сам не сможет впихнуть на Украину?"

Ответ очевиден:

Путин может впихнуть что угодно и куда угодно (и кому угодно), ибо он Всемогущ! http://doodoo.ru/smiles/wo/vampire.gif

#p22187,PaParus686 написал(а):

Цель эта не Стрелкова, а нас россиян - Стрелков только может присоединиться или работать против.
И учитывая, что он нихчего не делает а только говорит

Очешуеть! А я и не знал, что это Папарус создал движение "Новороссия" и снабжает Донбасс гуманитаркой. А до этого Папарус три месяца сдерживал всю украинскую армию на подступах к Славянску, чтобы обеспечить возможность проведения референдума в ДНР, а потом с помощью ловкого манёвра вышел из окружения, защитил Донецк и пробил коридор к российской границе.
Молодец, Папарус! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif
Не то что Стрелков, который "ничего не делает, только говорит".

:D

0

111

#p22191,Lka написал(а):

угу, давай с Грефа начинай...

Кстати, Греф - не олигарх  :idea:

0

112

#p22194,Шайтан написал(а):

Очешуеть! А я и не знал, что это Папарус создал движение "Новороссия" и снабжает Донбасс гуманитаркой. А до этого Папарус три месяца сдерживал всю украинскую армию на подступах к Славянску, чтобы обеспечить возможность проведения референдума в ДНР, а потом с помощью ловкого манёвра вышел из окружения, защитил Донецк и пробил коридор к российской границе...

Очешуеешь, когда в истории останутся немножко другие строки:
"... сдал Славянск, пытался сдать Донецк, пробил коридор к российской границе, где и был остановлен ополченцами Донбасса"

0

113

#p22196,PaParus686 написал(а):

Очешуеешь, когда в истории останутся немножко другие строки:
"... сдал Славянск, пытался сдать Донецк, пробил коридор к российской границе, где и был остановлен ополченцами Донбасса"

Не обольщайся: ваш сурковско-кургиняновский бред в историю не войдёт.
Скорее всего, лет через сто в учебниках истории будет написано так:

"Путин В.В. (полное имя неизвестно) - мелкий либеральный политик начала эпохи Игоря Великого (упоминаемого в документах того времени как Игорь Иванович Стрелков)."

:D

0

114

#p22192,Инга написал(а):

Lka, Ход мыслей приблизительно тот, что и у Гапона

ничего подобного Стрелков не говорил, откуда дровишки?

#p22193,PaParus686 написал(а):

Даже очки надел - лицо как лицо

да ну? ну сравни с речью о присоединении Крыма, офигительная разница, еще можешь попробовать без звука посмотреть, очень помогает))))

#p22195,PaParus686 написал(а):

Кстати, Греф - не олигарх

#p22193,PaParus686 написал(а):

Мой банк ))
Расскажи сначала, как он Путиным управляет ?

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία, от др. -греч. ὀλίγον, «немного» и др. -греч. ἀρχή, «власть» ) — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

Не, лучше ты расскажи как Путин управляет Грефом ко всеобщему процветанию России)))

#p22193,PaParus686 написал(а):

Мы то как раз работаем, каждый на своем месте,
а вот Стрелков что "пытается" сделать - это большой вопрос.
И "бьют" его не за попытки, а за уже сделанное

мы то как-раз сидим на попе ровно, зарабатывая на кусок хлеба из фуража)) а Стрелков..., ну что вам говорить, надоело уже одно и то же, все равно каждый останется при своем(((

+1

115

#p22197,Шайтан написал(а):

Скорее всего, лет через сто в учебниках истории будет написано так:

"Путин В.В. (полное имя неизвестно) - мелкий либеральный политик начала эпохи Игоря Великого (упоминаемого в документах того времени как Игорь Иванович Стрелков)."

имхо Стрелков превратился в Гиркина как раз из-за того,
что слишком сильно хотел стать Игорем Великим, но как то не сложилось )

0

116

#p22198,Lka написал(а):

мы то как-раз сидим на попе ровно, зарабатывая на кусок хлеба из фуража))

http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/good.gif

0

117

#p22198,Lka написал(а):

PaParus686:

    Даже очки надел - лицо как лицо

да ну? ну сравни с речью о присоединении Крыма, офигительная разница, еще можешь попробовать без звука посмотреть, оченьпомогает))))

Ну ты сравнила - речь о присоединении Крыма - всему народу России и миру  :flag:   
и доклад на коллегии ФСБ - подведение итогов и постановка задач фсбшникам ))

PaParus686:

    Кстати, Греф - не олигарх

PaParus686:

    Мой банк ))
    Расскажи сначала, как он Путиным управляет ?

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία, от др. -греч. ὀλίγον, «немного» и др. -греч. ἀρχή, «власть» ) — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.

У нас не олигархия!

Не, лучше ты расскажи как Путин управляет Грефом ко всеобщему процветанию России)))

Несмотря на то, что санкции должны были уже давно убить всю банковскую систему Росии -
она работает и на граждан и на юр лиц,
а СБ - стал самым мощным банком не только в банковской системе России но и в мире.
А развиваться стал он с 2001 года - "совпадение? не думаю" ))
А  вошёл в ежегодный список ста самых уважаемых фирм и компаний мира - в 2007 году - "совпадение? не думаю" ))
А теперь твоя очередь, расскажи ты, как сбер крутит Путиным? )

PaParus686:

    Мы то как раз работаем, каждый на своем месте,
    а вот Стрелков что "пытается" сделать - это большой вопрос.
    И "бьют" его не за попытки, а за уже сделанное

мы то как-раз сидим на попе ровно, зарабатывая на кусок хлеба из фуража)) а Стрелков..., ну что вам говорить, надоело уже одно и то же, все равно каждый останется при своем(((

Не "каждый останется при своем", а правильнее  "история расставит всё на свои места"  :idea:
Шайтан уже вангует на этот счет ))

0

118

#p22202,PaParus686 написал(а):

А теперь твоя очередь, расскажи ты, как сбер крутит Путиным? )

Сбербанк не готов рассматривать Крым и Севастополь в качестве территорий для своей работы. «Мы пока таких планов не имеем. Это непозволительно с точки зрения санкций», — пояснил глава главного коммерческого банка России Герман Греф, в ходе очередного годового собрания акционеров.

В беседе с обозревателем KM.RU публицист и политолог, член федерального совета «Партии Дела» Максим Калашников констатировал, что хамское заявление главы ведущего коммерческого банка продиктовано ощущением вседозволенности:

- Ну если честно, тут даже не знаешь, что и сказать. Как я понимаю, Сбербанк - это уже не субъект экономики Росссийской Федерации. Понятно, что формально это акционерное общество, но по факту банк-то как был государственным, так таковым и остался.

И если после этого заявления Грефа не последует его, скажем, добровольная отставка с поста председателя, это будет означать очередной акт унижения Владимира Путина со стороны изрядно зарвавшихся, прикормленных властью либералов. Я сейчас даже не хочу пускаться в размышления, из каких соображений Греф был переизбран на свой пост и кто за этим стоял, но государственный по факту банк должен присутствовать на всей территории Российской Федерации.

Если данное высказывание так спокойно сойдет Грефу с рук, самое время будет поставить перед властью ребром вопрос: она в реальности не считает Крым и Севастополь российскими регионами? А если считает, то почему позволяет себе терпеть такое унижение? Разве у Путина нет влияния на Грефа? Кто-то может в это поверить, будучи в здравом рассудке?

Вообще Сбербанку очень не помешал бы широкий государственный аудит. Серьезные вопросы вызывают некоторые сомнительные приобретения, вроде одного турецкого банка. Пока же нам всем следует сказать огромное спасибо Герману Оскаровичу - он ведь просто нагляднее некуда показал, чего стоит вся наша так называемая политическая элита.

- Получается, что отдельно взятый Греф сильнее и Владимира Путина и всей его опытной команды?

Дело не в том, всесилен Греф или нет. Конечно же не всесилен, но при этом явно чувствует собственную безнаказанность. Что не удивительно. Ни один из представителей либерального клана, занимающегося макроэкономикой и финансами, до чих пор не пострадал за свои дела.

У меня есть такая версия, что Владимир Владимирович просто смертельно боится тронуть российских влиятельных либералов. К тому же он, похоже, искренне считает, что они весьма неплохо управляются с экономикой. И это лишний раз утверждает меня в мысли, что Россия является вовсе не субъектом, а объектом внешнего управления.

0

119

#p22202,PaParus686 написал(а):

Шайтан уже вангует на этот счет ))

PaParus686, хватит уже "молиться" на меня, как укры на Путина: меня оскорбляет сравнение с этим никчёмным персонажем.

Это у укров - что бы ни случилось, это проделки Фикса Путина. Если древний укр в течение дня не упомянет Путина минимум 10 раз, то день прожит зря (и Боги могут разгневаться).

Вот и у тебя похожая тенденция: чуть что - Шайтан то, Шайтан сё... Учись думать своей головой, не ссылаясь на высшие силы. :D


Примеры:

#p22202,PaParus686 написал(а):

Шайтан уже вангует на этот счет ))

#p22187,PaParus686 написал(а):

ты пошла на поводу у Шайтана

#p22181,PaParus686 написал(а):

Нет у него единомышленников, кроме Шайтана.

Это цитаты только за сегодняшний день и только из этой темы.

У тебя, случайно, дома не стоит алтарь с моими фотками? :D

0

120

#p22204,Шайтан написал(а):

У тебя, случайно, дома не стоит алтарь с моими фотками?

Нет, но видео, как ты делаешь оверштаг иногда пересматриваю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно