У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым-2

Сообщений 151 страница 180 из 694

151

Мыс Казантип, где  изначально  зарождался фестиваль - это  Щелкино, восток Крыма.  Потом он переехал на запад в Поповку. Лично мне на этот фестиваль  нас рать, море чище будет в том районе.  Но много  знакомых туда ездили, им нравилась эта колбасня. Так же этот фестиваль  кормил много людей  из Мирного и Поповки.  Почему  закрыли?  Да не договорились с баблом!  Рассказывает Поклонская про наркоту, так в Москве этой наркоты  тоже немерено и нормально. И тусили  "по взрослому"- то в основном Москва и Питер.  Наши могли конопли в посадке  только нарвать и со столиков водку допить )).

+1

152

Ю-В написал(а):

Мыс Казантип, где  изначально  зарождался фестиваль - это  Щелкино, восток Крыма.  Потом он переехал на запад в Поповку. Лично мне на этот фестиваль  нас рать, море чище будет в том районе.  Но много  знакомых туда ездили, им нравилась эта колбасня. Так же этот фестиваль  кормил много людей  из Мирного и Поповки.  Почему  закрыли?  Да не договорились с баблом!  Рассказывает Поклонская про наркоту, так в Москве этой наркоты  тоже немерено и нормально. И тусили  "по взрослому"- то в основном Москва и Питер.  Наши могли конопли в посадке  только нарвать и со столиков водку допить )).

Да нормально все у парня
http://www.theinsider.ua/art/prezident- … hen-krymu/

0

153

#p22492,Инга написал(а):

Да нормально все у парня

  Уже точно не помню, но по моему не состоялся  фестиваль  в Грузии, потом где-то ещё он хотел его сделать , но и там прилетела птица обломинго.

0

154

#p22489,Ю-В написал(а):

Так же этот фестиваль  кормил много людей  из Мирного и Поповки.  Почему  закрыли?  Да не договорились с баблом!  Рассказывает Поклонская про наркоту, так в Москве этой наркоты  тоже немерено и нормально. И тусили  "по взрослому"- то в основном Москва и Питер.

Опять москали виноваты? http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/73217.gif

А может, закрыли из-за возможных терактов? Или провокаций?
Вот понаедут правосеки и будут фигнёй страдать под видом крымчан. Или меджлисовцы.
А про наркоту - это для отвода глаз сказали.
Может так быть?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
http://s2.uploads.ru/qwgeW.jpg

http://arcanumclub.ru/smiles/smile410.gif http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

Отредактировано Шайтан (05.03.2016 17:46:50)

0

155

Шайтан, Понаехать на другие мероприятия могли и в 2015 ,вероятно гавкать на границе выгоднее и безопаснее .
Атмосферу Поповки передает точно
http://lurkmore.to/Казантип#.D0.9C.D0.B8.D1.80.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.B8_.D0.B5.D0.B3.D0.BE_.D0.BE.D0.B1.D0.B8.D1.82.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.B8

Отредактировано Инга (05.03.2016 18:11:01)

0

156

#p22499,Шайтан написал(а):

Вот понаедут правосеки и будут фигнёй страдать под видом крымчан. Или меджлисовцы.

    Шютка защитана))  Правосеки и меджлисовцы едут только на Казан. Нет Казана, нет правосеков! Победа!!!

0

157

#p22503,Инга написал(а):

Шайтан, Понаехать на другие мероприятия могли и в 2015

А разве в 2015-м фестиваль проводился?

Напомним, минувшим летом власти полуострова запретили проведение музыкального мультикультурного фестиваля Befooz в селе Поповка с 31 июля по 16 августа 2015 года. Тогда прокурор РК Наталья Поклонская опротестовала решение Штормовского сельского совета о согласовании времени и места фестиваля, который задумывался организаторами как продолжение традиций небезызвестного "KaZaнтипа".

http://rg.ru/2016/03/04/reg-kfo/festiva … -krym.html




#p22489,Ю-В написал(а):

Так же этот фестиваль  кормил много людей  из Мирного и Поповки.

Но люди из Поповки кушать не хотели: http://arcanumclub.ru/smiles/smile417.gif

от жителей села Поповка Сакского района, где проводились вечеринки под открытым небом, в местный сельсовет поступили многочисленные жалобы на участников увеселительного мероприятия.

http://rg.ru/2016/03/04/reg-kfo/festiva … -krym.html




#p22514,Ю-В написал(а):

Шютка защитана))  Правосеки и меджлисовцы едут только на Казан. Нет Казана, нет правосеков! Победа!!!

Правосеки и меджлисовцы едут на любое массовое молодёжное многодневное мероприятие (молодёжное - потому что они же не старички: среди молодёжи им легче маскироваться).

P.S.
Ну, мы же не будем рассматривать версию, что власти просто боятся массовых оппозиционных молодёжных выступлений со стороны самих россиян? http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif
Так что меджлисовцы, однозначно.

Отредактировано Шайтан (05.03.2016 23:24:28)

0

158

#p22516,Шайтан написал(а):

Правосеки и меджлисовцы едут на любое массовое молодёжное многодневное мероприятие (молодёжное - потому что они же не старички: среди молодёжи им легче маскироваться).

Кроме вот этого в 2015 (обрати внимание на  левую сторону страницы) и вот этого , который будет в 2016 ))

Отредактировано Ю-В (05.03.2016 23:39:53)

0

159

#p22518,Ю-В написал(а):

Кроме вот этого в 2015 (обрати внимание на  левую сторону страницы) и вот этого , который будет в 2016 ))

А чё, если сёрфер или кайтер, то уже можно и в Крым с наркотой? :D
Будем знать... :rofl:

0

160

#p22519,Шайтан написал(а):

А чё, если сёрфер или кайтер, то уже можно и в Крым с наркотой?
Будем знать...

Или я что-то не так  сформулировал, или ХЗ)) Ты говоришь :"Правосеки и меджлисовцы едут на любое массовое молодёжное многодневное мероприятие ".  Я тебе даю ссылку на такое мероприятие,  почему они туда не едут?, по твоей версии они должны быть там. А Казантип последние годы к сёрфу и кайту отношения практически не имел, наркота, сиськи, горы мусора и не одного мусора!!! Кстати там было самое дешевое пиво на всём побережье  Крыма, его там не пьют!!!

Отредактировано Ю-В (06.03.2016 00:04:42)

0

161

#p22522,Ю-В написал(а):

Или я что-то не так  сформулировал, или ХЗ)) Ты говоришь :"Правосеки и меджлисовцы едут на любое массовое молодёжное многодневное мероприятие ".  Я тебе даю ссылку на такое мероприятие,  почему они туда не едут?, по твоей версии они должны быть там.

Это у меня просто мысли быстрее пальцев (которые по клаве стучат). Короче, "мои мысли - мои скакуны". http://arcanumclub.ru/smiles/smile361.gif
Я имел в виду, что Казантип запретили из-за наркоты, а экстремалам никто собираться не мешает - хоть с наркотой, хоть без неё. :D

0

162

#p22524,Шайтан написал(а):

Я имел в виду, что Казантип запретили из-за наркоты, а экстремалам никто собираться не мешает - хоть с наркотой, хоть без неё.

  Из-за того что не договорились. В Оленевке был (есть , но не работает) дельфинарий,   при Украине он  построен без разрешений (или  неполные), достаточно было  заносить  "дань". Этой  "дани" сейчас мало, вернее она не нужна вообще, предприятие " построено незаконно"  и переходит в собственность , пусть будет  Сельсовета))). В этой истории могут быть неточности, с хозяином разговаривал ещё позапрошлым летом, но суть  примерно такая.

Отредактировано Ю-В (06.03.2016 00:27:34)

0

163

Шайтан написал(а):
#p22518,Ю-В написал(а):

Кроме вот этого в 2015 (обрати внимание на  левую сторону страницы) и вот этого , который будет в 2016 ))

А чё, если сёрфер или кайтер, то уже можно и в Крым с наркотой? :D
Будем знать... :rofl:

Все свое ношу с собой "?Гоняют их сейчас на ого серьезнее чем при Украине .
Extrem не про это ,реально классное мероприятие ,собираются увлеченные люди спортом .
Отдых для всей семьи ,есть и детские программы и йога ,мастер классы по всем видам .
Керчь это серьезный уровень спортсменов по прошлому году вся Россия была представлена
2016 думаю будет еще интереснее.
Щелкино практически любое направление ветра возможно катать место супер
Мирное близко к Евпатории и универсально ,море -Донузлав  озеро .
Через неделю +16-19 и тариф из Москвы до 3тыс ,открывай новые места .

0

164

Мечты идиотов
О перспективах возвращения Крыма

Сейчас они (Россия, - "Апостроф") уже не смогут больше ничего у нас взять. Украина проснулась, нашла в себе силы укрепиться и найдет силы и для возвращения полуострова. Крым нужно вернуть мирным путем. Будучи трезвомыслящими гражданами, которые отдают себе отчет, что такое пролитая кровь, мы не хотим допускать этого. Если же не получится, то, естественно, второй путь - план "Б": возвращение полуострова военным путем никто не отменял. Батальоны действительно являются частью плана "Б". Мы защищаем свою родину. А за что будут проливать свою кровь русские в Крыму? За чьи идеи? Пусть они сами себя спросят. Мы не живем отдельно, без Крыма. Корни крымских татар находятся там. Поэтому на своих плечах мы готовы привести Украину в Крым. Любой ценой. Пока мы не вернем Крым, нам нечего расслабляться. Мало того, нас в Европу без Крыма не возьмут. С оккупированными, непризнанными территориями страна не может войти в Европу.

О помощи международного сообщества

Я уже говорил, что с помощью международного сообщества Крым можно вернуть Украине в течение трех дней. Причем, сделав всего четыре вещи. Во-первых, нужно отключить Россию от SWIFT (международная платежная система, - "Апостроф"). Во вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ. В-третьих, закрыть доступ Сбербанку, ВТБ-банку и другим госбанкам РФ к западным счетам и западному кредитованию. В-четвертых, арестовать активы всех лиц, причастных к аннексии Крыма. Поименно. Когда будут приняты эти меры, россияне сместят Путина сами и вернут нам Крым. Нам даже и делать ничего не надо будет.

Полный текст интервью с Ленуром Ислямовым читайте на "Апострофе" в ближайшие дни.

0

165

#p22655,Инга написал(а):

Мы не живем отдельно, без Крыма. Корни крымских татар находятся там.

С этим как раз всё в порядке: Крымское ханство занимало территории не только степного Крыма, но и (в том числе) современной Херсонской области. Так что Ислямов уже и так дома - на исторической Родине. :D

А вот южная прибрежная часть Крыма (со всеми портовыми городами) в Крымское ханство не входила. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/pardon.gif

0

166

#p22152,Шайтан написал(а):

Ю-В:
я  думаю, что это  был спецназ  России.
-----------------------------------
Ты, буквально, в полушаге от озарения!  Подумай ещё чуть-чуть.

Все сделали "зеленые человечки". Это подтвердил и И. Стрелков, в полемике с Николаем-"угодником": "Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли [решение]. Я был одним из командиров этих ополченцев и все видел изнутри собственными глазами…".
 
Десантники 31-й ОДШБр из Ульяновска штурмовали крымский парламент в форме «Беркута»

0

167

#p22887,Ю-В написал(а):

Все сделали "зеленые человечки". Это подтвердил и И. Стрелков, в полемике с Николаем-"угодником": "Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, чтобы они приняли [решение]. Я был одним из командиров этих ополченцев и все видел изнутри собственными глазами…".
 
Десантники 31-й ОДШБр из Ульяновска штурмовали крымский парламент в форме «Беркута»

Сомнительные источники. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif

1. Крымский парламент  штурмовали не в форме «Беркута», а вежливые люди без опознавательных знаков.
2. Откуда в Крыму - в начале событий - могли взяться десантники 31-й ОДШБр из Ульяновска? Очевидно, что это были православные паломники, сопровождавшие Дары Волхвов. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif
3. Самооборона Крыма действительно играла в событиях огромную роль. (Знаю не из телевизора.)
4. Про то, что крымчане восстали против хунты, общеизвестный факт. Достаточно глянуть фотки с митинга в Севастополе 23 февраля 2014 г. Знаю, что ещё раньше в Керчи народ (впервые в событиях Русской Весны) поднял российский флаг.

0

168

#p22888,Шайтан написал(а):

Сомнительные источники.

  Согласен, но когда имеется фото десантника РФ  в форме  "беркут" - наводит на мысли.  Кстати у моего одноклассника - ОМОНовец из РФ,  есть медаль  «За возвраще́ние Кры́ма»,  в то время он  "исчез" из сети, потом вернулся, медалью похвастался, но через время  удалился из всех соцсетей. У него бы конечно было б интересно пораспрашивать, что и как.  Когда раньше он приезжал в гости, про Чечню много интересного рассказывал.

0

169

#p22891,Ю-В написал(а):

Согласен, но когда имеется фото десантника РФ  в форме  "беркут" - наводит на мысли.  Кстати у моего одноклассника - ОМОНовец из РФ,  есть медаль  «За возвраще́ние Кры́ма»,  в то время он  "исчез" из сети, потом вернулся, медалью похвастался, но через время  удалился из всех соцсетей. У него бы конечно было б интересно пораспрашивать, что и как.

Российские войска, естественно, там были. Даже кое-что с Балтийского флота приплывало... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif

Но это только когда уже всё стало ясно. Т.е. не с самого начала.
Когда ещё была опасность, что может сорваться, что ещё неизвестно, как повернётся, тогда действовали "вежливые паломники", самооборона и настоящий Беркут. Чтобы в случае чего нельзя было подкопаться. Отсюда и документы на имя И.И. Стрелкова. http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/smile.gif

Отредактировано Шайтан (18.03.2016 00:21:00)

0

170

#p22891,Ю-В написал(а):

Согласен, но когда имеется фото десантника РФ  в форме  "беркут" - наводит на мысли.

Дай мне своё фото и я тебя в любую форму на ней одену, хоть штурмбанфюрера СС... Ребята, вы что, из детского сада?? Против нас давно ведётся война, пока не в чисто военном виде, а на войне все средства хороши... Вам сейчас лапши на уши навесят столько, что уши до колен просядут...

0

171

Короче, спор НИАЧЁМ.
Что все крымчане были за Россию, это очевидно.
И это было очевидно все 23 года укрской незалежности. Я в Крыму периодически в это время бывал и всё сам видел.

0

172

#p22894,Шайтан написал(а):

Что все крымчане были за Россию, это очевидно.

  Так уж и все?
Стрелков призвал Крым быть скромнее перед жителями Донбасса

Отредактировано Ю-В (18.03.2016 02:10:41)

0

173

Столько, сколько было народа на Нахимова 23 февраля 2014г не было  даже во времена Звездного берега.
Больше чем на Звездный берег Кондратевского в центре на моей памяти никогда столько народа не собиралось.
Про "призвал быть скромнее" - это домыслы писаки, а не Стрелкова. Что вас не устраивает в словах Стрелкова?
Ведь на известном форуме он уже давно дал ответы на вопросы тех событий, если это не касается военной тайны.

0

174

#p22897,Ю-В написал(а):

Так уж и все?
Стрелков призвал Крым быть скромнее перед жителями Донбасса

Отредактировано Ю-В (Сегодня 02:10:41)

Что доказывает ,его отсутствие в Крыму дальше Совмина ,1.03 была легкая паника ,народ услышал первые выстрелы ,правда не боевые ,но пробки на дороге в пик сезона бывали и побольше .3.03 пролетел первый СУ  достаточно низко  над Турецким валом в 16ч с минутами .
На Перекопе с конца февраля стояли местные ,Беркут и Казаки Кубанские ,а гости незваные ехали регулярно  ,да не прошли . Холодина была и ветер ураганный восточный 10.03 до 25 м/с
Вот в Керчи на переправе уже 11.03 стало и вовсе ХаРаШо!Автобусы с "детьми" очень обрадовали.На выезд из Крыма никого в 20.00 не было.12.03 отменяли все рейсы автобусов из Керчи ,отсутствие пассажиров ,вот так и занесло попутным в Щелкино .К 15.03 и национальный вопрос был решен ,пошли на заливе открывать сезон Южачек подул.16.03 общегородской праздник Референдум ,такого количества людей не было на выборах не в2010 ,ни в сентябре на местных 2014 ,вот на них уже явка было всего 52%

0

175

Да я не спорю что абсолютное большинство в Севастополе за Россию.
Но что кричат эти люди?  Где  флаги РФ?

Как раз в этих словах Стрелкова, меня устраивает всё.

Лидер ополченцев Игорь Стрелков призвал жителей Крыма оставить разговоры о том, что Донбасс во время Русской весны якобы «не поднялся в едином порыве, как поднялся полуостров». «Я был советником Аксенова еще за сутки до того, как все началось. Если исключить Севастополь, то Донбасс более активен, чем весь остальной Крым. И то, что рассказывают, что «Крым весь поднялся, а Донбасс — не весь», — это лукавство и ложь. Донбасс поднялся намного активнее. В Крыму людям не пришлось сражаться за свою веру, взгляды, с оружием в руках. Потому жесткого противостояния украинские силовые структуры не произвели. А на Донбассе пришлось сражаться. Еще неизвестно, как бы повели себя симферопольцы или ялтинцы, в каком количестве они бы вышли, если бы действительно долбили «Градами», и на них наступала бронетехника», — сказал Стрелков

А вот это  неподнявшийся Харьков

Отредактировано Ю-В (18.03.2016 10:17:36)

0

176

Шайтан написал(а):

Короче, спор НИАЧЁМ.
Что все крымчане были за Россию, это очевидно.
И это было очевидно все 23 года укрской незалежности. Я в Крыму периодически в это время бывал и всё сам видел.

Не все ,знаю человек 5 ,которые были против ,из них откровенно 1 на сегодняшний день в свите Чубарова засветился ,еще одна ходит по городу в ЖБ шапочке ,третья смотрит на всех волком ,но от пенсии России естественно не отказывается и даже границу пересекает регулярно .Жить в Неньке на рубли выгоднее . Остальные вероятно ностальгируют в ночной тиши молча

0

177

Ю-В, Ну и что нового они кричат ?Банальный майданный лозунг с национальным  окрасом .
Межнациональный конфликт решали представители Татарстан ,Башкортостан и Чечня ,где в этом роль Стрелкова ?
Последние достигли полного взаимопонимания ,как ,думаю понимаешь сам, жертв нет .
Не зря ведь еще в 2010 в Воинке торжественно открыли мечеть им Ахмад -Ходжи Кадырова .
Паломники были наверняка .

0

178

Так я и не говорю про роль Стрелкова, я говорю про его слова «Крым весь поднялся, а Донбасс — не весь», — это лукавство и ложь. Тут он прав. Моё мнение про него  пока не меняется. Это  медийный персонаж с опытом работы в горячих точках и военно-исторический реконструктор (лучше не придумаешь). Можно ещё вспомнить Бабая-актер Брянского областного театра, который вертолёты сбивал пачками. Задачу для начала войны они выполнили ( с укростороны маршал Семенченко и др.) , конфликт тлеет, война  ждёт новых жертв. Оружием накачиваются обе стороны, это оружие будет стрелять, русские будут убивать русских, украинцы-украинцев.  Идейных всех слили, артисты живы-здоровы.  Что дальше по плану у "режисёра(ов)"? ХЗ.

0

179

Ю-В, Так оно и есть ,но раздел Украины был наверняка оговорен раньше .
Пока не дойдет до Сирийского все воюют со всеми обратного процесса не будет .
Дураков то не всех еще война убила ,знаю 2 написали заявления добровольцами ,они уверены пойдут воевать З Росийським оккупантом

0

180

#p22911,Инга написал(а):

Дураков то не всех еще война убила ,знаю 2 написали заявления добровольцами ,они уверены пойдут воевать З Росийським оккупантом

  Тут же понимаешь ещё в чём фишка, пропаганда с ТВ - это одно. Но люди  катастрофически  нищают. А когда жрать станет нечего, и "виноват Российский агрессор", ещё и ЗП  вроде озвучивают хорошие. Могут и пойти  "заработать".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно