У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Украина-3

Сообщений 511 страница 540 из 634

511

Борис Юлин в гостях у Константина Сёмина :flag:

Агитблог. По живому.
Обсуждаем состояние левого движения в России.
Гость — историк, публицист Борис Юлин.

0

512

Последний звонок. 3-я серия

0

513

Борис Кагарлицкий и Константин Сёмин

Русские выборы и кремлёвский доклад

0

514

Игорь Стрелков: душить будут медленно и в любом случае

+1

515

8 000 алых гвоздик товарищу Сталину
5 марта 2018

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/28516069_1567229770062359_6954698022995061442_o.jpg?oh=c8a035394ce2a283a1884d317d104ad6&oe=5B09BFB8

:flag:

+2

516

Константин Семин vs Евгений Федоров  http://doodoo.ru/smiles/wo/box.gif

0

517

Константин Семин
По-живому. Эдуард Лимонов

0

518

#p31835,Шайтан написал(а):

Константин Семин vs Евгений Федоров

Я наверное не в курсе но они оба на наши налоги выживают, не?
Со всеми вытекающими.

0

519

#p31837,Timur написал(а):

Я наверное не в курсе но они оба на наши налоги выживают, не?
Со всеми вытекающими.

Не факт, что за ваши. Навальный думаешь тоже за счёт налогов живёт и штабы содержит?

0

520

#p31838,Ю-В написал(а):

Timur:

    Я наверное не в курсе но они оба на наши налоги выживают, не?
    Со всеми вытекающими.

Не факт, что за ваши. Навальный думаешь тоже за счёт налогов живёт и штабы содержит?

А при чем здесь Н? Его по федеральным каналам не показывают, к выборам не допускают, в депутаты не берут.

0

521

#p31839,Timur написал(а):

А при чем здесь Н? Его по федеральным каналам не показывают, к выборам не допускают, в депутаты не берут.

К этим Навальный, может, и не при чём. Да дело  и не в Навальном.  Депутат - понятно, живёт на налоги. А блогеры, болтуны, политологи и прочая пиз..та, живут  на рекламе или грантах.  Если проследить откуда откуда бабло , поймём на кого работает. Например,  укр для битья - Ковтун (в СМИ РФ он -олицетворение тупого хохла, верящие зомбоящику могут подумать, что на Украине большинство такие)  получает ЗП от  каналов РФ. На кого он работает и для чего?

Отредактировано Ю-В (24.03.2018 16:06:45)

0

522

#p31840,Ю-В написал(а):

укр для битья - Ковтун

купил квартиру в Москве, гыыы и на кого он работает?

0

523

Я не считаю, что не надо верить прочей пи*доте типа блогеров, инфу надо получать и проверять. А вот геббельсовщину, льющююся круглые сутки с федеральных каналов, как и сами каналы с обслугой, считаю необходимо запретить.

0

524

#p31842,Timur написал(а):

геббельсовщину, льющююся круглые сутки с федеральных каналов, как и сами каналы с обслугой, считаю необходимо запретить.

у каждых помоев свой потребитель, запретить это хохлополитика, ёжик кололся плакал но ел кактус?
не нравится не смотри.
я ваще из телеканалов сейчас потребляю только украинский невсоне и что?

0

525

#p31842,Timur написал(а):

А вот геббельсовщину, льющююся круглые сутки с федеральных каналов, как и сами каналы с обслугой, считаю необходимо запретить.

Думаешь геббельсовщину можно лить только через центральные каналы?  С чего решил, что если  смотришь не ТВ, а  читаешь в интернете, то с другой стороны монитора сидит не пропагандист на ЗП, а   честный гражданин, который хочет донести правду. Утрирую конечно,  живу  то в стране , в которой нет веры никому  и ни чему, кроме близких и друзей, из этого и строю своё понимание происходящего.

#p31841,тритон-61 написал(а):

купил квартиру в Москве, гыыы и на кого он работает?

Твоя версия ?  :yep:

0

526

#p31843,тритон-61 написал(а):

у каждых помоев свой потребитель

Согласен. Мне вот это понравилось

И даже было смешно местами, но в целом как-то грустно.

0

527

#p31844,Ю-В написал(а):

Твоя версия ?

из заслуживающих доверие источников гыы
и у Шария это было, расследование, показывали дом , опрашивали соседей

#p31845,Timur написал(а):

Согласен. Мне вот это понравилось

нет этого не смотрю, человек прячущийся за маской и лгущий и ссущий в уши своим зрителям мя не интересует, и я уверен что и в этом ролике он лгал

0

528

#p31837,Timur написал(а):

Я наверное не в курсе но они оба на наши налоги выживают, не?
Со всеми вытекающими.

Фёдоров - да, он депутат ГД РФ.
Сёмин - нет.

Если смотрел видео, которое я запостил, то
По сути прав Сёмин, он всё верно говорит,
но у него нет таких пиар навыков, как у Фёдорова. Фёдоров реально натренирован лучше двадцати путиных вместе взятых.
У обычного обывателя, посмотревшего этот ролик, однозначно, вызовет симпатию Фёдоров. Он ни разу не сорвался, он был корректен и доброжелателен.
Но он не прав!!! Прав Сёмин!
Товарищ, учись риторике и правилам ведения публичных дискуссий! Иначе такие люди, как Фёдоров, нас сожрут! http://arcanumclub.ru/smiles/smile125.gif

0

529

#p31847,Шайтан написал(а):

Сёмин - нет.

Не его ли крутят по Россия24?

0

530

#p31848,Timur написал(а):

Не его ли крутят по Россия24?

Он работает на телевидении.
А в свободное время... тоже работает на телевидении, но только в интернете и не перед кем не отчитывается. Снимает, что хочет. Как совесть подсказывает.

0

531

http://images.vfl.ru/ii/1521970719/98a806a4/21105829.jpg
 
Видать это фото , чтоб вести в заблуждение врагов. А то увидят и стырят технологию.  :D  Теперь каждый дома может собрать  боевой  лазер и враг не пройдёт)))

0

532

Мрак заключается в том, что у амеров боевой лазер на 5 мегаватт для уничтожения спутников был ещё в 80-е годы, а у нас только сейчас проснулись... А в таких вещах кто отстал на 5 лет - тот отстал навсегда. А кто отстал на 30 лет - тот остался в прошлом веке. Не считая того, что американские шпионы спецы в 90-х толпами бродили (совершенно легально и официально!) по нашим сверхсекретным производствам, куда своих-то не пускали. Типа, обмен опытом...

0

533

#p31853,latad написал(а):

Мрак заключается в том, что у амеров боевой лазер на 5 мегаватт для уничтожения спутников был ещё в 80-е годы, а у нас только сейчас проснулись...

  Даже и не в этом.  Блин, лазер из канализационной трубы, нарисованные  ракеты, самолёты 70-х годов..... , пускай  у  пиндосов  такая же хуйня, но блин  скармливать людям этот бред.

0

534

Жрали, жрем и будем жрать :)

0

535

#p31855,Timur написал(а):

Жрали, жрем и будем жрать

вот смотрю я на вас и тихо охуеваю, труба, канализация, залупа, почему это говно у вас в голове?
я за год устал уже удевлятся,
пол года таскали хрень показывающая наличие металла на дне и глубине под грунтом до 2 метров, отбивающая даже ржавчину и угольный шлак с отбивкой координат с точностью до 25 сантиметров
сейчас идут работы с подводным роботом,
я об этих причиндалах и не мечтал, а вот в живую работают
про гбо я хоть слышал, но то что сейчас работает в проливе это космос
много на свете есть такого что и не снилось нашим мудрецам
видишь суслика? а он есть

0

536

#p31855,Timur написал(а):

Жрали, жрем и будем жрать

  Возможно новое поколение это и схавает, но я не представляю чтоб 30 лет назад по ТВ показали лазер из канализационной трубы, пиздец... Чем эта х-ня лучше укровских  надувных бронежилетов и прочей лабуды. Еб-ть, п-ц, ..

#p31856,тритон-61 написал(а):

вот смотрю я на вас и тихо охуеваю, труба, канализация, залупа, почему это говно у вас в голове?
я за год устал уже удевлятся,
пол года таскали хрень показывающая наличие металла на дне и глубине под грунтом до 2 метров, отбивающая даже ржавчину и угольный шлак с отбивкой координат с точностью до 25 сантиметров
сейчас идут работы с подводным роботом,
я об этих причиндалах и не мечтал, а вот в живую работают

То, что технологии есть , никто не спорит, Но нафига   людям по ТВ эту дичь показывать, совсем что-ли за идиотов народ держат?
Или чтоб враг не догадался? Враг же тупой

Отредактировано Ю-В (25.03.2018 20:23:28)

0

537

к ста, уже как пару месяцев аномально высокий уровень воды, в проливе, примерно + 30 см, от где может быть жопа

0

538

Можно про технику поподробнее, особенно про ее электронную начинку. Наверняка ж наше все, да?

0

539

#p31859,Timur написал(а):

Можно про технику поподробнее, особенно про ее электронную начинку. Наверняка ж наше все, да?

от ты с острил
я что её разберал, хы
http://www.sellerpage.ru/28617-Podvodni … V-MOBI-DIK
робот
гбо и фертоинга я даже и не знаю чьё это оборудование, там наклеек нет,

0

540

#p31857,Ю-В написал(а):

То, что технологии есть , никто не спорит, Но нафига   людям по ТВ эту дичь показывать, совсем что-ли за идиотов народ держат?
Или чтоб враг не догадался? Враг же тупой

понятия не имею, могу предположить что разницы нет что именно показывать, при современном уровне технологий снять и нарисовать можно что угодно.
как пример
https://www.youtube.com/watch?v=_9OmE-H4pH4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно