У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не Украина-3

Сообщений 541 страница 570 из 634

541

#p31861,тритон-61 написал(а):

понятия не имею, могу предположить что разницы нет что именно показывать, при современном уровне технологий снять и нарисовать можно что угодно.
как пример

  Не катит), Видео с лазером и прочей фигнёй было показано не говноблогерами, а на федеральном канале.

0

542

#p31862,Ю-В написал(а):

а на федеральном канале.

хм, значит мудаки, я не видел,
я не могу быть объективным к Российским телеканалам, я их не смотрю.
а вот некоторую технику в живую видел, с результатами некоторой техники работал, впечатлило
очень впечатлила цена даже джипиэса в пол миллиона рублей ( бу 300 000 рублей), как оказалось поправки к сигналам джипиэс стоят 120 000 рублей в год за один прибор.
точность определения координат ДО 5 сантиметров в горизонтали и до 10 см в вертикали

0

543

#p31863,тритон-61 написал(а):

хм, значит мудаки,

Вот и я  об этом. А так-то конечно техника шагает вперёд.
Неужели нормально выступать в роли клоунов, типа того же Ковтуна.  Не понимаю.
Или с Ковтуна ржать -это  прикольно, а когда сами муйню лепят -то это хитрый план.
http://images.vfl.ru/ii/1522000280/810f65cf/21113285_m.jpg

Отредактировано Ю-В (25.03.2018 21:16:36)

0

544

#p31864,Ю-В написал(а):

Вот и я  об этом. А так-то конечно техника шагает вперёд.
Неужели нормально выступать в роли клоунов, типа того же Ковтуна.  Не понимаю.
Или с Ковтуна ржать -это  прикольно, а когда сами муйню лепят -то это хитрый план.

Всё гораздо проще.
Журналистам показали то, что можно показывать. Они всё равно не отличат лазер от фановой трубы... Вот они и показали это всем... Которым тоже не обязательно знать, как это выглядит...

0

545

#p31868,latad написал(а):

Всё гораздо проще.
Журналистам показали то, что можно показывать. Они всё равно не отличат лазер от фановой трубы... Вот они и показали это всем... Которым тоже не обязательно знать, как это выглядит...

Людей держат за идиотов?
Я 10 лет в  военке работал (это уже при развале) и до этого 5 учился , там  каждая мелочь была  позолоченная или посеребренная, просто не представляю, чтоб военпред принял такую  уету. По неделе    сдавали Буи, Таласы,  хер  взятку кто брал, таких слов даже не знали, в тюрьме  никто сидеть не хотел.

0

546

#p31877,Ю-В написал(а):

Людей держат за идиотов?
Я 10 лет в  военке работал (это уже при развале) и до этого 5 учился , там  каждая мелочь была  позолоченная или посеребренная, просто не представляю, чтоб военпред принял такую  уету. По неделе    сдавали Буи, Таласы,  хер  взятку кто брал, таких слов даже не знали, в тюрьме  никто сидеть не хотел.

именно! тёща смотрит сериал "морской патруль" что то так, так я просто мимо проходя плююсь так что с закрытыми глазами стоя спиной попадаю в телевизор.

0

547

#p31877,Ю-В написал(а):

Людей держат за идиотов?

Журналюг держат за тех, кем они и являются... А люди разные бывают.

0

548

Да, журналисты и прочие репортёры у нас прикольные. Даже в федеральных СМИ. Чего уж про другие говорить. Один Брилёв чего стоит!

0

549

#p31885,boloto написал(а):

Да, журналисты и прочие репортёры у нас прикольные. Даже в федеральных СМИ. Чего уж про другие говорить. Один Брилёв чего стоит!

Кто такой Брилёв я не знаю, но также не знаю ни одного репортажа о тех областях, в которых я разбираюсь, где не было бы элементарных ляпов, говорящих о полном непонимании того, чему учат в школе. За ВУЗы уж и не заикаюсь. Самое безобидное - это мощность в киловольтах и энергия в киловаттах. В описании событий в буквальном смысле нельзя верить ни одному слову в репортаже любого уровня.

0

550

А ты глянь вести в субботу. Чисто поржать.

0

551

boloto написал(а):

А ты глянь вести в субботу. Чисто поржать.

нахуй нахуй кричали бояре, когда слово хуй ещё не было бранным

0

552

Дык поржать жеж.

0

553

#p31889,boloto написал(а):

Дык поржать жеж.

У меня и без этого есть от чего живот надорвать... http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/wink.gif

0

554

latad написал(а):
#p31864,Ю-В написал(а):

Вот и я  об этом. А так-то конечно техника шагает вперёд.
Неужели нормально выступать в роли клоунов, типа того же Ковтуна.  Не понимаю.
Или с Ковтуна ржать -это  прикольно, а когда сами муйню лепят -то это хитрый план.

Всё гораздо проще.
Журналистам показали то, что можно показывать. Они всё равно не отличат лазер от фановой трубы... Вот они и показали это всем... Которым тоже не обязательно знать, как это выглядит...

Все вам хи-хи , а хохлам не до смеха
Боевики обстреляли украинских военных с лазеров
30.03.2018 MediaHUB Наука и техника, Происшествия
Боевики на Донбассе возможно применили лазерное оружие специального назначения против украинского военного.

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Сообщается, что несколько дней назад один из пограничников на контрольном посту «Марьинка» осуществляя наблюдение через оптические приборы за участком ответственности, был ослеплен лучом.

0

555

0

556

#p31896,Инга написал(а):

Все вам хи-хи , а хохлам не до смеха
Боевики обстреляли украинских военных с лазеров

  Ага, вот именно с той канализационной трубы и обстреляли,  из гиперболойда)) По этим чертежам делали?
https://biblio.wiki/images/thumb/a/a9/File-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4_%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_42%2C_3.png/500px-File-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4_%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_42%2C_3.png

0

557

Ю-В написал(а):
#p31896,Инга написал(а):

Все вам хи-хи , а хохлам не до смеха
Боевики обстреляли украинских военных с лазеров

  Ага, вот именно с той канализационной трубы и обстреляли,  из гиперболойда)) По этим чертежам делали?
https://biblio.wiki/images/thumb/a/a9/File-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4_%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_42%2C_3.png/500px-File-%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4_%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_42%2C_3.png

Судя по их истерике и указки хватит . Лазерной

0

558

#p31899,Инга написал(а):

Судя по их истерике и указки хватит . Лазерной

Не знаю, что там кто применил, но подозреваю, что дело было с точностью до наоборот.
То есть, подозреваю, что это не ополченцы, а украинская армия получила от союзничков новейшие лазеры для ослепления снайперов и нарвалась на простейший ответ: уголковый отражатель.
Для тех, кто не в курсе: уголковый отражатель - это пирамида из трёх взаимноперпендикулярных зеркал без основания. Поворачиваем отражатель в сторону противника и оставляем на месте, которое наводчик лазера не может обойти вниманием. Рано или поздно кто-нибудь откуда-нибудь посветит... Прямо себе в глаз, потому что уголковый отражатель всегда отправляет луч точно туда, откуда он пришёл.

0

559

Игорь Стрелков: сбываются худшие прогнозы

О том, что трусость, жадность и глупость власти привела ее к нынешнему положению. Качественно новая ситуация: полный тупик в Сирии, на Украине, в экономике и управлении. Плюс первые реальные конфискации миллиардов у расейской «илитки». О «Телеграме» и ООН.

Отредактировано Шайтан (26.04.2018 23:39:38)

0

560

На Украине крестьян еще не передают по наследству?
А вот Не в Украине передают.
Не иначе как хитрый план в действии ;)

0

561

#p31952,Timur написал(а):

На Украине крестьян еще не передают по наследству?
А вот Не в Украине передают.
Не иначе как хитрый план в действии

на украине за убийство крестьянина отделываютса штрафом, нет не дтп, да умышленное
хуля ватников жалеть

0

562

#p31954,тритон-61 написал(а):

на украине за убийство крестьянина отделываютса штрафом, нет не дтп, да умышленное
хуля ватников жалеть

А это по своду законов Ярослава Мудрого "русская правда". Взгляните - забавный ук, на прейскурант смахивает.

0

563

#p31955,boloto написал(а):

А это по своду законов Ярослава Мудрого "русская правда". Взгляните - забавный ук, на прейскурант смахивает.

не берусь судить, не знаю, сомнительно что бы "русская правда" действовала в Мариуполе

0

564

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. Украина намеревается построить так называемый Азово-Черноморский канал, для чего придется перекопать перешеек, соединяющий Крым и Украину. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на институт "Укргидропроект," который по имеющимся данным разрабатывает проект. © РИА Новости / Мария Савченко Лучше копайте канал. Вещание Украины на Крым провалилось Согласно информации, общая протяженность канала составит порядка 120 километров и проходить он будет через Перекоп, Чонгарский залив, Сиваш и Арабатскую стрелку. При этом земляные работы будут проводиться на 20 километрах. Проект предусматриваетт углубление канала до 15 метров и его расширение до 100 метров. По планам Украины, это позволит украинским коммерческим судам попадать из Черного моря в Азовское в обход Керченского пролива.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20180523/11 … nt=6347204

0

565

Сомнительно, чтобы они смогли канал выкопать.
Кстати, Великую Украинскую Стену они уже построили или всё ещё строят?

0

566

#p31959,Шайтан написал(а):

Сомнительно, чтобы они смогли канал выкопать.

копать конечно не строить но и тут надо кучу мозгов и ДЕНЕГ.

0

567

#p31959,Шайтан написал(а):

Сомнительно, чтобы они смогли канал выкопать.

Море ж вырыли, а тут  канал всего лишь))

0

568

#p31962,Ю-В написал(а):

Море ж вырыли, а тут  канал всего лишь))

Да мне все на пользу . Нэхай роют под восток воды добавит. Надеюсь выходные удались ? СВ !!!

0

569

Шайтан написал(а):

Сомнительно, чтобы они смогли канал выкопать.
Кстати, Великую Украинскую Стену они уже построили или всё ещё строят?

Сами справились. Отгородилась по Перекопу

0

570

#p31965,Инга написал(а):

Надеюсь выходные удались ? СВ !!!

  5 дней ветра. Из них три с парусом 3,7 и  два на 4,9 .  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно