У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Кальянная - общий форум » Чем вы готовы пожертвовать ради виндсерфинга?


Чем вы готовы пожертвовать ради виндсерфинга?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всегда готов пожертвовать каталкой на лыжах.
Если ДУЕТ южак >10, да +13 - какие лыжи... На след. день можно и на лыжах катнуть.

0

32

А я почти не умею кататься на лыжах :(
Но если кто зовет - стараюсь не отказываться.
На каталке фордаки получаются не так как хотелось бы,
И если никто не зовет, но дует, то я уже там.
По теме: всегда готов пожертвовать гладкими ладошками ради покатоса :-D

0

33

Это ты молодой СССР ,у меня все уже в багаже болячек есть,лечу виндсерфингом.
Аллергия: на каталке набери бутыль морской воды ,возможно рапы из Сиваш на Арабатке?
Промывай после Днепровской,сама с весны до холодов только морской и спасаюсь .
Таблетки-витаминки брось с собой в рюкзак на каталку ,то что всегда с собой
Остальное "айн-цвайн" просто привычка ,как зарядка утром,не хочу -надо.

Отредактировано Инга (01.12.2014 14:34:53)

0

34

СССР написал(а):

а когда лежишь в ванной,кровати ...и сводит не икроножную а бедро ?

Кроме "РАСТЯНУТЬ" сведённую мышцу, очень помогает её НАГРЕТЬ и РАЗМИНАТЬ.
Нагреть проще всего трением. Ладонью быстро-быстро растираешь бедро, чтобы от трения грелось. Одновременно пальцами стараешься размять. Одновременно растягиваешь...
Тут главное не перестараться, чтобы судорога второе бедро не схватила... или пресс...
А уж если схватит одновременно с задней мышцей бедра ещё и переднюю, то это пипец... без помощника трудно обойтись...

Отредактировано Николай8 (02.12.2014 22:16:36)

0

35

Стрелок написал(а):

В один прекрасный день моего никчёмного времяпровождения на одной базе отдыха, восемь лет назад, я, как обычно под шафе, ходил по пляжу и докапывался до людей! И вот, докопавшись до двоих с Новосиба, завели тему как бросить пить, на что они мне скинули на флешку одну "магическую" статейку и сказали, что пить бросили по ней! Я не отваживался прочитать статейку ещё дней пять, так как отдыхать надо было ещё 15 дней, но, на четвёртый день решил накушаться в последний раз, запечатлев себя в таком виде, в разных ракурсах, для истории, на пятый день я всё же прочитал эту статейку на двух листах 11 формата!
И ВСЁ, БЛИН, как отрезало!!! Отдыхать мне надо было ещё 10 дней, пить я не хотел и началась каторга - я перестал понимать людей вокруг, так как я был трезвый, а 90% вокруг были нет! В общем с тех пор я потерял смысл в алкоголе, хотя до этой статейки, что только не пробовал!
Статья Жданова называется: "Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков", можно в поисковике набрать.
http://novorus.info/news/policy/23643-p … gukov.html

У меня было проще: я заметил на практике, что 50г водки или стакан сухого снижают реакцию и выносливость на две недели, а я катал тогда практически каждый день, в выходные - по 5-8 часов, часто с переходом из одного озера в другое по трём болотам (настоящим!) с перевалом через горку со всем снаряжением. Не то чтобы бросил, просто потерял интерес, потому что интерес к каталке был сильнее, а излишне рисковать своей шкурой не хотелось. Что не мешает бокалу шампанского на Новый год, потому что до сезона далеко... Но больше уже не хочется. Пить со скуки не приучен вообще, я лучше на доске постою/ полежу в полный штиль, позагораю.

0

36

Интересная мысль  :glasses:

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11846679_883935531699873_5477112191320737526_n.jpg?oh=764632a97efe1ec2fc305f29d4f48108&oe=56424079

0

37

у кайтеров лиш(верёвочка к доске) - это признак "чайника"-самоубийцы.
И у сёрферов кажись тоже...

0

38

#p14962,fly написал(а):

у кайтеров лиш(верёвочка к доске) - это признак "чайника"-самоубийцы.
И у сёрферов кажись тоже...

Если кайтер (который без верёвочки) потеряет доску, он может догнать её бодидрагом.
А если сёрфер доску упустит? Тогда как?
Он, наверное, должен уметь ооочень быстро плавать? http://liubavyshka.ru/_ph/20/2/70425748.gif

0

39

на кайте тож не всё однозначно. Если катать реальную волну, то в 50% после падения доску просто невозможно найти в месиве, её просто не видно, особенно против солнца. Причём не видно с 10-15 метров. Только слив на берег. Неоднократно ловил чужие доски и мне мою подбирали.
но лиш для доски - от сатаны, по крайней мере в кайтинге.

0

40

На Татарке видел кайтера с доской вейвовой без петель. Как ловко он на ней прибой проходил, вообще  круто.  Прыгал в небо, доска в руках, приводняется уже на ней, вообще круть.

0

41

Ю-В, По описаниям похоже из Одессы  ,знаю такого,позитивный чел.
Сейчас они частенько сливаются Кирилловка -Арабатка

Отредактировано Инга (14.08.2015 13:31:10)

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Кальянная - общий форум » Чем вы готовы пожертвовать ради виндсерфинга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно