У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Политика » Подпиндосские пропиндосы-13


Подпиндосские пропиндосы-13

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

fly написал(а):
#p8058,Стрелок написал(а):

Интересно, а что ты сделал, чтобы хотеть жить в России? Ты пробовал, что-то создавать, хоть чуть-чуть, во благо Россиян?
Вот, как раз, Вы, и занимаетесь только словоблудством пизд..больствольством! Сами-то что делаете, чтоб в России хорошо жить было!?(Вчера 13:10:38)

Россиян ? вопрос, тех которые на рублевке живут, в Майами или в поле работают ?
отвечаю - у меня классовый подход и другого не будет.
Что делаю ? Борюсь с "упоротыми", независимо на какой они стороне. И не позволяю государственной машиной сделать из меня тупого исполнителя их безграмотных(а часто преступных) законов.
По поводу создать. У меня маленькая, но производственная фирма. И голова у меня бОльшую часть времени занята разработкой электронных схем.

О законах верно ,о борьбе Дон Кихот ?

0

92

По большому счёту именно так: не допускать прорыва врага не своём участке "фронта". будь то поле или луг, трактор или стройка.  Всех тупоукров или дебилороссов высвечивать прожектором правды...

0

93

В первый день весны, аккурат накануне 98-й годовщины победы «февральской революции» (она же верхушечный переворот в столице), в Москве решили провести антикризисный марш. Устроить его хотят те же самые люди, которые в прошлом году выходили на улицы столицы под украинскими флагами, требуя на «маршах мира» прекратить «войну с Украиной». Теперь Навальный, Немцов и их соратники призывают людей выйти под российскими флагами (это специально оговорено в обращении) с антикризисными лозунгами – намерены собрать «до 100 тысяч человек», намереваясь пройти по Тверской."
Третий день ищу следы кризиса в Москве ?
"Макдональдс"работает,но фу,забегаловка,толпа зависает?
В "Бакинском бульваре "кризиса не нашла ,утром продолжу ...

Отредактировано Инга (02.02.2015 02:46:40)

0

94

http://www.ridus.ru/news/177601  Маша из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. В ходе допроса наводчица рассказала о своих отношениях с молодыми людьми из «Правого сектора» и батальонов нацгвардии http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/diablo.gif

0

95

Маша Подпиндосовна Пропиндоскина.

0

96

fly написал(а):

Россиян ? вопрос, тех которые на рублевке живут, в Майами или в поле работают ?
отвечаю - у меня классовый подход и другого не будет.

Ты всё прекрасно понял - каких Россиян...

0

97

#p8055,Стрелок написал(а):

Samouchka:Я на RaceYou в Украинах писал, что у меня море претензий к Путину.......................... Надеюсь он знает, что творит.Господи! Дай мудрости нашему Президенту!Все, что написал, только мое личное, собачье мнение, надеюсь ошибочное.
            При всём уважении...приведи хоть одну альтернативу Путину? Цитата из мультика про Дзинь-дзи-ля: "- Дзинь-дзи-ля, ты когда нибудь думал? - Нет - Вот и не надо, не начинай!"
             P.S. Я всем доволен, что делает Путин! Я молю бога, чтобы в 2018 году он продолжил президентствовать и по мере своих сил и возможностей буду этому содействовать!

Быть довольным, твое право. На следующих выборах, я буду голосовать за Путина. Но давно уже сужу не по словам, а по делам. А дела, говорят о том, что в правительстве у нас большие (очень большие) проблемы. Ленин прав: " Кадры решают все!". За команду отвечает лидер, а стабильность команды в стремительно изменяющихся, внешних условиях- весьма сомнительное достоинство. Ну а когда Улюкаев и Шувалов(уже 10 лет отвечающий за экономический блок) перед телекамерами постоянно каркают, что будет еще хуже........... !!!!!!!!!! ????????????? Я бы, им втолковал, что если они не знают как сделать лучше, то им нужно заняться вопросами попроще, за пределами правительства. Вчера в передаче у Соловьева, Шувалов пугал всю страну, что для экономического роста нужно сократить больницы, школы и поднять пенсионный возраст, других путей он не назвал. После такого он у меня бы, уже с утра на выходе из Белого дома шнурки завязывал.
Жуткое подозрение, что окружил наш шеф себя командой преданных жополизов и начинает терять связь с реальностью.
Впредь перейду в тему: Что за фигня.....

0

98

Samouchka написал(а):

Вчера в передаче у Соловьева, Шувалов пугал всю страну, что для экономического роста нужно сократить больницы, школы и поднять пенсионный возраст, других путей он не назвал. После такого он у меня бы, уже с утра на выходе из Белого дома шнурки завязывал.
Жуткое подозрение, что окружил наш шеф себя командой преданных жополизов и начинает терять связь с реальностью.
Впредь перейду в тему: Что за фигня.....

Не поддавайся, чешись))
К Шувалову интуитивно настроен отрицательно,
но у Соловьева он говорил обратное, что с точки зрения экономической это логично - сокращать,
но в нашей огромной стране, такого никто делать не собирается и не будет делать.

0

99

А вот на в Пропиндосии просто буквально обожествляют нашего Шефа!

Он даже секса их лишил  o.O

0

100

#p8226,PaParus686 написал(а):

Он даже секса их лишил

Гейропа им поможет.
http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/m/mfHD2mQhP2KS9uZveWJZH9A.jpg

0

101

#p8226,PaParus686 написал(а):

А вот на в Пропиндосии просто буквально обожествляют нашего Шефа!

Он даже секса их лишил

Ну мальчики  таку баржу тянуть ...
Конечно дело вкуса?

0

102

Обама -лох. обосновываю:
ввиду санкций "против юридических и физических лиц, резидентов Крыма" несколько программерских контор были вынуждены перехать "на континент" в том или ином виде. Исключительно для того, чтобы не подставлять своих заказчиков, т.как штаты отслеживают получателей денег. У наших людей, естественно, появился лишний гемор: перевозить оборудование, снимать людям квартиры и т.п.
Если бы обама не был ЛОХ, то наоборот ввёл безвизовый режим въезда в штаты для специалистов IT - резидентов Крыма(или всей России), ну хотя-бы по вызову стороны-заказчика. Вот это реальные санкции.

0

103

А вот наливайченко крут! Прям Моссад:crazyfun:

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил о ликвидации группы,
обстрелявшей Мариуполь 24 января.
По словам Наливайченко, непосредственное управление артиллерией осуществлял россиянин.
Задержать этих людей, как сообщает "Интерфакс", не представлялось возможным,
так как они находились на территории, неподконтрольной Украине.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2328846

0

104

В 2015 года Украина должна добиться введения безвизового режима со странами-членами Европейского союза.
.......Мы обещали сделать это в 2015 г… И хоть разбейся, а это обещание нужно выполнять, поэтому уже на Рижском саммите в мае должно быть принято решение о предоставлении безвизового режима для граждан Украины», — отметил глава государства.

https://pp.vk.me/c424531/v424531702/6a55/ExFUNdjC8Jc.jpg

0

105

#p8840,bazil написал(а):

В 2015 года Украина должна добиться введения безвизового режима со странами-членами Европейского союза.

Да у них там вообще все ... ну вы поняли  :crazyfun:

Дальше – только победа

Отчаянные попытки террористов захватить Дебальцево и окружить группировку наших войск, расположенных на плацдарме в очередной раз не увенчались успехом. Боевики несут огромные потери. Наша артиллерия, ДРГ, спецназ, танкисты и все-все-все самые настоящие Герои!

Больше суток в том районе не умолкает. Террористы постоянно пытаются прорваться через Санжаровку и Нижнее Лозовое. Логвиново постоянно переходит из рук в руки. Нет ясности, чем все это закончится. Но одно известно точно – российская армия после событий на дебальцевской дуге больше никогда не восстановится. Ей нанесено непоправимое психологическое и военное поражение. Рашисты думали взять количеством, плотностью огня, стирая жилые поселки с лица земли. Как всегда, в принципе. Число погибших россиян и местных сектантов-свидетелей Путина исчисляется сотнями. Операция ВС РФ «Малый Сатурн» терпит поражение за поражением.
....

Теперь же, нужно разобраться, что будет после 15 числа. Кратко это будет выглядеть так:

1) введение новых санкций США, Канады и ЕС против РФ (арест счетов рос. олигархов, отключение от системы SWIFT, санкции против рос. банков и экономики в целом, что повлечет за собой банковский, финансовый и экономический дефолт);
...
4) введение в РФ карточек на продовольствие, одежду, бытовую химию, электронику, машины (не удивлюсь, если отменят оборот рубля);
...

Знаете, я никогда не любил хвалить наших политиков. Было за что. Но то, что делает наш Президент – выше всякой похвалы. Сплотить ЕС и США против России, несмотря на широкую агентурную сеть. Ловить лично Путина на «дипломатический крючок» (последние минские переговоры – тому подтверждение). Назначить иностранцев в правительство, а главным по реформам поставить Саакашвили, которому все равно, против какой системы идти – это выше всякой похвалы. У нас действительно появился Президент.

И да, план по «лечению» реабилитации нашей экономики скоро начнет реализовываться. Те беспрецедентные меры и суммы кредитов, о которых уже договорились – только начало. Кстати, если кто-то захочет поговорить о «кредитном рабстве в еврейских лапах ЕС» - даже не советую начинать. Все кредиты рано или поздно спишут, как это было с Польшей, Южной Кореей и Сингапуром.
...
Мы, украинцы, очень добрые и отзывчивые. Но когда враг приходит к нам с мечом – от меча и погибнет.

полностью та же фигня ))

0

106

О нет! Карточки на машины! http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/cray.gif
Я ещё от талонов на интернет психологически не оправился.

0

107

вот пример, как "стимулируют" малый(и немалый) бизнес.
http://intrud.rk.gov.ru/rus/info.php?id=605475
и так "по всем фронтам"...
Кто не ленивый, попробуйте жить по закону.

0

108

#p8885,fly написал(а):

вот пример, как "стимулируют" малый(и немалый) бизнес.http://intrud.rk.gov.ru/rus/info.php?id=605475и так "по всем фронтам"... Кто не ленивый, попробуйте жить по закону.

o.O

0

109

Samouchka написал(а):

Быть довольным, твое право. На следующих выборах, я буду голосовать за Путина. Но давно уже сужу не по словам, а по делам. А дела, говорят о том, что в правительстве у нас большие (очень большие) проблемы. Ленин прав: " Кадры решают все!". За команду отвечает лидер, а стабильность команды в стремительно изменяющихся, внешних условиях- весьма сомнительное достоинство. Ну а когда Улюкаев и Шувалов(уже 10 лет отвечающий за экономический блок) перед телекамерами постоянно каркают, что будет еще хуже........... !!!!!!!!!! ????????????? Я бы, им втолковал, что если они не знают как сделать лучше, то им нужно заняться вопросами попроще, за пределами правительства. Вчера в передаче у Соловьева, Шувалов пугал всю страну, что для экономического роста нужно сократить больницы, школы и поднять пенсионный возраст, других путей он не назвал. После такого он у меня бы, уже с утра на выходе из Белого дома шнурки завязывал.
Жуткое подозрение, что окружил наш шеф себя командой преданных жополизов и начинает терять связь с реальностью.
Впредь перейду в тему: Что за фигня.....

Когда в 1993 году я занял должность главного бухгалтера на солидном муниципальном предприятии "Углесбыт", у меня, по молодости, сразу же зачесались руки уволить половину штата бухов, экономистов и.т.д., благо у меня был мудрый директор, он сказал: "Вадим, я не лезу в твою эпархию, но позволь спросить, а с кем работать будешь? Уволить человека - без проблем, а вот сделать так, чтобы он работал как тебе надо - это высший пилотаж! Подумай!" Я внял его совету и наладил бухгалтерию за пару месяцев, правда приходилось работать и по ночам! Так вот, это я к тому, что, на мой взгляд, и Путин не может (из интересов государства) махнуть с плеча и поменять неугодных! Всему своё время! Путин стратег, забыл? Он это не раз уже доказал!

Отредактировано Стрелок (16.02.2015 21:57:34)

0

110

#p8896,Стрелок написал(а):

Я внял его совету и наладил бухгалтерию за пару месяцев,

Два месяца... Пятнадцать лет... Пятнадцать лет... Два месяца... http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

0

111

Ахтунг :canthearyou:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/2/4816224.jpg

0

112

Шайтан написал(а):
#p8896,Стрелок написал(а):

Я внял его совету и наладил бухгалтерию за пару месяцев,

Два месяца... Пятнадцать лет... Пятнадцать лет... Два месяца... http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif

Ха, сравнил бухгалтерию предприятия с бухгалтерией континента! Ещё лет пять, примерно!

0

113

0

114

Киев весь в ожидании: :crazyfun:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 873238.jpg  (немного мата)

Это Светлана Залищук, депутат Рады - блок Порошенко:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/2/4873234.jpg

Отредактировано PaParus686 (19.02.2015 12:59:32)

0

115

PaParus686 написал(а):

Киев весь в ожидании: :crazyfun:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 873238.jpg  (немного мата)

Это Светлана Залищук, депутат Рады - блок Порошенко:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/2/4873234.jpg

Ух ты гля кака?

0

116

#p9002,Инга написал(а):

Ух ты гля кака?

И такая - если чО то предупреждаю +35  o.O   

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 869155.jpg

Интересно, что они все на наш флаг зарубаются - Аликнах недавно, теперь вот и эта  :crazyfun:

0

117

#p9003,PaParus686 написал(а):

Интересно, что они все на наш флаг зарубаются - Аликнах недавно, теперь вот и эта

ЗАВИСТЬ К ФЛАГУ
одно из положений классического психоанализа, согласно которому свидомая девочка ощущает свою ущербность по сравнению с российским мальчиком и желает иметь отсутствующий у нее триколор.
Первое представление З. Фрейда о зависти к флагу содержалось в его статье «Об инфантильных евроинтеграционных теориях» (1908), где он охарактеризовал проявляемый украинской девочкой интерес к отсутствующему у нее, но наличествующему у российского мальчика триколору в качестве элементарной зависти. В работе «О евромайдане» (1914) он писал уже недвусмысленно о том, что комплекс люстрации, или «страх из-за повестки у мальчика, зависть из-за флага у девочки», является существенной частью первоначального евромайданизма ребенка. В вышедшем в свет в 1920 году четвертом издании «Три очерка по теории АТО» появился небольшой раздел «комплекс люстрации и зависть к флагу», в котором отмечалось, что, замечая иначе устроенные органы государственной власти Российской Федерации, маленькая свидомая девочка признает их и «в ней пробуждается зависть по поводу триколора, которая вырастает до желания, имеющего впоследствии важное значение, – также быть россиянкой».

http://vocabulary.ru/dictionary/881/wor … t-k-penisu
(литературный перевод - мой :D)

0

118

PaParus686 написал(а):
#p9002,Инга написал(а):

Ух ты гля кака?

И такая - если чО то предупреждаю +35  o.O   

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi … 869155.jpg

Интересно, что они все на наш флаг зарубаются - Аликнах недавно, теперь вот и эта  :crazyfun:

А он их заводит .

0

119

А шо вы таки хотели? Шоб мы смотрели на обрезанное по самое не могу хозяйство Ляшка или Куки? Коль назвался майданутым- Грошей в дупе зачерпнуты  Не придётся тебе сроду Лишь на пляже торговать Сиськи в сторону раскинув, Под ляшка, под злу личину, Шоб маленьким був вин згинув, На промежность уповать...

0

120

udav написал(а):

А шо вы таки хотели? Шоб мы смотрели на обрезанное по самое не могу хозяйство Ляшка или Куки? Коль назвался майданутым- Грошей в дупе зачерпнуты  Не придётся тебе сроду Лишь на пляже торговать Сиськи в сторону раскинув, Под ляшка, под злу личину, Шоб маленьким був вин згинув, На промежность уповать...

Ты вы шо ?
В Украине таки всем обрезание  ?

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Политика » Подпиндосские пропиндосы-13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно