#p12717,Admin написал(а):

Автор может редактировать свои посты в течение 3 часов. По истечении этого срока возможность редактирования поста (для обычных пользователей) пропадает.

Поэтому, чтобы избавить добросовестных пользователей от излишних ограничений (в том числе при редактировании блогов), но при этом чрезмерно не усложнять администрирование (необходимостью поиска по всему форуму постов, нарушающих правила), с сегодняшнего дня вводятся две новые группы пользователей:

Уровень "Омега+"
Уровень "Икс+"

Их отличие от соответствующих им групп Уровень "Омега" и Уровень "Икс" заключается в неограниченной по времени возможности редактирования своих постов.

Для получения статуса Уровень "Омега+" (или Уровень "Икс+") обращайтесь к Администрации форума. Ваша заявка будет рассмотрена. Положительное либо отрицательное решение будет принято в соответствии с Вашей "историей" нарушений правил форума (или отсутствием таковой "истории").

Однако, если Вы точно не знаете, зачем Вам нужен Уровень "Омега+" (или Уровень "Икс+"), то лучше воздержаться от получения этого статуса, т.к. в случае нарушения правил форума, к Вам могут быть применены более строгие меры дисциплинарного воздействия, чем к пользователям со статусом Уровень "Омега" (или Уровень "Икс").

Получая Уровень "Омега+" (или Уровень "Икс+") Вы тем самым берёте на себя обязательства неукоснительно придерживаться правил, не перегружая Администрацию необходимостью постоянно отслеживать возможные нарушения с Вашей стороны.

При первом же нарушении статус "Уровень Омега+" (или Уровень "Икс+") будет аннулирован.
Не исключено также присвоение статуса Уровень "Экстра" (с возможностью писать посты только в "Аллее Славы"). http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/spiteful.gif

Для редактирования записей в блоге (по истечении трёх часов с момента публикации) пользователи со статусом Уровень "Омега" и Уровень "Икс" могут обратиться к Администрации форума.