У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » страшненькие случаи реальной каталки


страшненькие случаи реальной каталки

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

#p32319,Шайтан написал(а):

Погибшим в акватории Финского залива виндсёрфингистом оказался 18-летний член сборной России.

На РЮ есть сообщение о сборе средств. К сожалению, человека никакими деньгами не вернуть.
Похоже, у Метеора он был тоже в слепой зоне или капитан недооценил его скорость, или не понял, что Артём Метеор не видит. и когда Метеор идёт прямо на тебя, его не слышно.

0

32

#p32321,latad написал(а):

Артём Метеор не видит

IMHO, он его видел. У меня несколько дней назад был похожий случай, когда катер МЧС ехал мне наперерез и не хотел отворачивать, несмотря на то, что он с мотором, а я нет.
Я вспомнил это питерское видео с метеором и бросил парус.
Но если бы мне было 18 лет, то хз... Может быть, пошёл бы на принцип и погиб бы. :dontknow:

0

33

#p32325,Шайтан написал(а):

У меня несколько дней назад был похожий случай, когда катер МЧС ехал мне наперерез и не хотел отворачивать, несмотря на то, что он с мотором, а я нет.
Я вспомнил это питерское видео с метеором и бросил парус.
Но если бы мне было 18 лет, то хз... Может быть, пошёл бы на принцип и погиб бы.  :dontknow:

А что, это вариант! Бросить старый порванный парус под винт и потребовать купить новый! http://wdesk.ru/_ph/7/2/479674679.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано latad (07.06.2019 12:26:56)

0

34

Потребовать то оно конечно, можно. Только вот...

0

35

Да не. Вот реально представьте как оно было (у меня в данном случае): я хрен знает сколько вырезался (с моим фристайловым плавничком и при порывистом ветре, который задувает с разных сторон). И вот, вроде, я уже иду на базу - вроде, я одним галсом дойду "домой". А ещё холодно, блин: нападался в воду без гидрика...
И тут этот %@$^&... т.е. я хотел сказать, этот катер МЧС... врубает мигалки и прёт мне наперерез. И если я уступлю ему дорогу, то я должен увалиться и прое..ать всю ту высоту, которую я набирал в последние несколько десятков минут... чтобы вернуться в точку старта. Это притом, что ему с его мотором ничего ни стоит чуть повернуть штурвал и меня объехать... Однако эта гнида прёт прямо на меня, потому что у него "синие ведёрки".
Ну, короче, я увалился и ещё потом минут сорок вырезался... А если бы не это питерское видео, то, вероятно, пошёл бы на принцип, и теперь бы с вами не разговаривал...

Отредактировано Шайтан (07.06.2019 15:03:25)

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Общий форум » страшненькие случаи реальной каталки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно