У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Вечная память » Ростов. Примите мои соболезнования.


Ростов. Примите мои соболезнования.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ростов. Примите мои соболезнования .

+2

2

Если самолёт и правда упал, то конечно это горе.  Но как он мог  настолько  превратиться в пыль? С каждой аварией самолёты разлетаются на всё более мелкие  фрагменты. Сбитый  Боинг  упал с нескольких  км. , но там были крылья, куски корпуса, двигателя.  А тут   упал при посадке и превратился в кучу небольших кусочков. Не понимаю.

0

3

Соболезную родственникам погибших.

0

4

#p22982,Ю-В написал(а):

Если самолёт и правда упал, то конечно это горе.  Но как он мог  настолько  превратиться в пыль? С каждой аварией самолёты разлетаются на всё более мелкие  фрагменты. Сбитый  Боинг  упал с нескольких  км. , но там были крылья, куски корпуса, двигателя.  А тут   упал при посадке и превратился в кучу небольших кусочков. Не понимаю.

Самолёт упал с большой скоростью под большим углом к земле (см. видео). Почему - другой вопрос. Видимо, из-за погодных условий.

P.S.
Кстати, Инга, у нас на форуме есть специальный раздел Вечная память.
Зачем было создавать ещё одну похожую тему да ещё и в сёрф-разделе?

0

5

Шайтан написал(а):
#p22982,Ю-В написал(а):

Если самолёт и правда упал, то конечно это горе.  Но как он мог  настолько  превратиться в пыль? С каждой аварией самолёты разлетаются на всё более мелкие  фрагменты. Сбитый  Боинг  упал с нескольких  км. , но там были крылья, куски корпуса, двигателя.  А тут   упал при посадке и превратился в кучу небольших кусочков. Не понимаю.

Самолёт упал с большой скоростью под большим углом к земле (см. видео). Почему - другой вопрос. Видимо, из-за погодных условий.

P.S.
Кстати, Инга, у нас на форуме есть специальный раздел Вечная память.
Зачем было создавать ещё одну похожую тему да ещё и в сёрф-разделе?

Aдмин перенеси пожалуйста

0

6

#p22990,Инга написал(а):

Aдмин перенеси пожалуйста

В ближайшее время тема будет перемещена в раздел Вечная память
Предварительное название темы - "Ростов. Примите мои соболезнования." (Т.к. "Вечная память" - это название всего раздела в целом.)
Пользователь Инга, если хотите назвать тему по-другому, напишите здесь новое название.

0


Вы здесь » Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум » Вечная память » Ростов. Примите мои соболезнования.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно