У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Дуй! Всегалактический виндсерфинг форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коронавирус йдэ.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чой то молчим? Грят Питер с Москвой уже болеют? Информируйте.

0

2

Я не болею  :D
И ни один мой знакомый не болеет.
И ни один знакомый моих знакомых не болеет.

Людей в масках сегодня на улице больше, чем вчера. Но всё равно их очень мало.
В сетевых супермаркетах в последние пару дней пустые полки с крупой/макаронами. Однако в обычных (не сетевых) магазинах с продуктами всё нормально как всегда. Такое впечатление, что сетевики зачем-то специально нагнетают панику. :dontknow:


Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Из последних новостей:
Собянин запретил водителям автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов продавать пассажирам билеты. Чтобы пассажиры не заразили водителей. http://doodoo.ru/smiles/wo/driver.gif http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif :crazy:

Отредактировано Шайтан (17.03.2020 20:49:38)

0

3

Хм а по слухам у Вас началось.
У братьев кайтерастов спистил

Отредактировано тритон-61 (18.03.2020 21:37:55)

0

4

#p32492,тритон-61 написал(а):

Хм а по слухам у Вас началось.

Читаю новости:

1.  За сутки в столице было подтверждено три новых случая коронавируса.

2. Авария с участием автомобиля полиции произошла на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.
Столкновение легкового автомобиля Volvo и служебного автомобиля полиции произошло на бульваре Рокоссовского. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека.

Ну, как бы масштаб "эпидемии" понятен...  :D

0

5

#p32490,Шайтан написал(а):

В сетевых супермаркетах в последние пару дней пустые полки с крупой/макаронами. Однако в обычных (не сетевых) магазинах с продуктами всё нормально как всегда. Такое впечатление, что сетевики зачем-то специально нагнетают панику.  :dontknow:

Всё просто: сетевики экономят на всём и не имеют складов, а транспорт не успевает подвозить.

0

6

#p32490,Шайтан написал(а):

Собянин запретил водителям автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов продавать пассажирам билеты. Чтобы пассажиры не заразили водителей.  http://doodoo.ru/smiles/wo/driver.gif  http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif  :crazy:

Отредактировано Шайтан (17.03.2020 20:49:38)

А деньги брать он не запретил?

0

7

#p32494,Шайтан написал(а):

Читаю новости:

1.  За сутки в столице было подтверждено три новых случая коронавируса.

2. Авария с участием автомобиля полиции произошла на востоке Москвы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.
Столкновение легкового автомобиля Volvo и служебного автомобиля полиции произошло на бульваре Рокоссовского. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека.

Ну, как бы масштаб "эпидемии" понятен...   :D

Вы ещё не поняли... Это масштабная проверка готовности к третьей мировой под видом борьбы с вирусом. Все ограничения на распространение вирусов никак не влияют, потому что он разошёлся по всему миру ещё в инкубационный период. Как говорил один небезызвестный деятель, "процесс пошёл"...

0

8

latad написал(а):
#p32490,Шайтан написал(а):

Собянин запретил водителям автобусов, троллейбусов, трамваев и электробусов продавать пассажирам билеты. Чтобы пассажиры не заразили водителей.  http://doodoo.ru/smiles/wo/driver.gif  http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif  :crazy:

Отредактировано Шайтан (17.03.2020 20:49:38)

А деньги брать он не запретил?

Так о том и речь. Водителям запрещено продавать билеты пассажирам, чтобы пассажиры не заразили водителей через деньги.

Причём кассиры в супермаркетах деньги берут. :D
И все кассиры без масок.
И все сотрудники метрополитена без масок.

0

9

#p32498,latad написал(а):

Вы ещё не поняли... Это масштабная проверка готовности к третьей мировой под видом борьбы с вирусом.

А зачем? Всемировая проверка, цель любой войны -победа, захват ресурсов, и внезапность нападения, начала, один из плюсов. Зачем тогда проверка?

0

10

#p32500,тритон-61 написал(а):

А зачем? Всемировая проверка, цель любой войны -победа, захват ресурсов, и внезапность нападения, начала, один из плюсов. Зачем тогда проверка?

Чтобы заранее знать как среагирует население, чего ждать от пропаганды, как посеять панику и насколько она будет эффективна и тд и тп. И при этом прикрыть это ширмой борьбы с эпидемией... Заодно нанести противнику ощутимый ущерб. Заодно всё как-то очень "удачно" прикрыло развязывание экономической войны, кризис, крупнейшие учения у наших границ, больше похожие на крупное сосредоточение войск для удара и пр. Поневоле начинаешь сомневаться в случайности происходящего.

0

11

#p32501,latad написал(а):

Поневоле начинаешь сомневаться в случайности происходящего.

Сомневаюсь, цветные революции доказали свою эфективность, горячая война просто не нужна, достаточно устранить темнейшего и устроить майдан на красной площади. Ну как то так.

0

12

#p32502,тритон-61 написал(а):

и устроить майдан на красной площади.

На Красной площади майдана не будет! http://doodoo.ru/smiles/wo/ok.gif
Всё ж не в Киеве живём...

Либерасты морально обанкротились ещё в "святых" 90-х.
Однако, это не означает безоговорочной поддержки "Темнейшего".
Чё-та он ни такой уж и "тёмный", оказался.
Надо бы поискать "потемнее" http://dui.forum-top.ru/files/0014/63/1f/81067.gif

0

13

#p32503,Шайтан написал(а):

На Красной площади майдана не будет!
Всё ж не в Киеве живём...

Болотная была? Чем не репетиция.

#p32503,Шайтан написал(а):

Надо бы поискать "потемнее"

Соглашусь, но смею заметить мы не знаем условий в которых он принимает решения.

#p32503,Шайтан написал(а):

Однако, это не означает безоговорочной поддержки "Темнейшего".

Лично Я, буду потдерживать темнейшего всегда. Это сугубо моё решение. Лично моя, благодарность темнейшему границ не знает.

0

14

#p32504,тритон-61 написал(а):

Болотная была? Чем не репетиция.

Ты себе представляешь, где расположена Болотная площадь? Она находится на острове! С этого острова существует только 10 выходов через мосты. И лидеры либеральной оппозиции раз за разом приводят своих сторонников митинговать именно на этот остров, чтобы в случае чего, всех их сторонников было бы легче повязать. http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/241072736.gif
На кого работают лидеры оппозиции?
Это похоже на майдан? Не думаю...

После митинга на Болотной людей сажали на несколько месяцев просто за то, что они бросили бумажный стаканчик в сторону ментов.
Это похоже на майдан? Не думаю...
На майдане было в порядке вещей заживо сжигать правоохранителей посредством бутылок с зажигательной смесью. И никому за это ничего не было.

Тебе серьёзно кажется, что Болотная и майдан чем-то похожи? Хм...

#p32502,тритон-61 написал(а):

и устроить майдан на красной площади.

На Красной площади невозможно не только устроить майдан... На Красную площадь посетителей-то пускают далеко не каждый день. Не может быть и речи о разрешении какого-либо митинга на Красной площади.

Я же говорю, здесь не Киев. Другой менталитет. Нам не нужен безвиз. Мытьё польских унитазов и кружевные европейские трусики не являются нашей сокровенной мечтой.  :D

0

15

#p32505,Шайтан написал(а):

Я же говорю, здесь не Киев. Другой менталитет. Нам не нужен безвиз. Мытьё польских унитазов и кружевные европейские трусики не являются нашей сокровенной мечтой.

Точно? А танки по белому дому? Ведь было же. Я считаю что при определённой обработке и накачке (к примеру они же дети) всё возможно, надеюсь не при темнейшем. В 12ом году если б рассказали нам о событиях 13го я б счёл сумашедшими. Война на Донбассе, Крым Российский. Нонсенс. Воду и электроинергию перекрыли.

0

16

#p32506,тритон-61 написал(а):

Точно? А танки по белому дому? Ведь было же.

Вот после этого - другой менталитет. :D

Добавлено спустя 1 час 27 минут 42 секунды:

Блин, ну это же как раз пример того, что у нас всё наоборот. Не так, как на Украине.
Танки по Дому Советов - это пример того, как сильная власть душит в зародыше слабоорганизованное разрозненное сопротивление.
А майдан - это пример того, как сильное организованное сопротивление (спонсируемое из-за границы) душит недееспособную слабую власть.

У нас президент - он двадцать лет президент. )))
А на Украине? Вроде, только Кучма пару сроков продержался от силы?
Отношение к власти совершенно разное. (Как бы каждый из нас не относился к конкретному представителю этой самой власти.)

Отредактировано Шайтан (23.03.2020 22:15:53)

0

17

0

18

Оленевод запретил всем выходить из дома далее, чем 100 метров...
Наверное, чтобы новую плитку не потоптали? :idea:

Отредактировано Шайтан (29.03.2020 20:42:26)

0

19

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=90089
Краснодарский край закрыли на карантин

Отредактировано тритон-61 (31.03.2020 19:32:10)

0

20

0

21

Правительство Великобритании ощутило на себе определенное давление в связи с вирусом и повысило уровень опасности с «неприятно», до «несколько настораживает». Возможно, опасность будет повышаться и дальше, и достигнет уровня «слегка раздражает», и, даже, «несколько рассержены».
Англичане не были на уровне «несколько рассержены» с массированной бомбардировки Лондона в 1940 году, когда практически закончились запасы чая.
Вирусу была присвоена категория от «изрядно утомительно» до «ужасно неприятно». Последний раз предупреждение в категории «ужасно неприятно» было выпущено в 1588 году под угрозой Испанской Армады.
В Шотландии уровень опасности был поднят от «В бешенстве» до «Порвем эту сволочь». Других уровней в Шотландии нет. Именно поэтому солдаты из Шотландии всегда выставлялись в авангард Британской Армии последние 300 лет.
Французское правительство вчера заявило, что поднимает уровень опасности с «Бегите» до «Прячьтесь». Выше этого в французской категоризации всего два уровня «Сотрудничайте с врагом» и «Сдавайтесь». Данное повышение было спровоцировано пожаром на фабрике белых флагов, который привел к полному поражению вооруженных сил страны.
В Италии уровень опасности был повышен от «Кричите громко и взволнованно» до «Примите грозный вид». Выше них есть всего два уровня «Бессмысленные военные операции» и «Переход на сторону врага».
Германия объявила о повышении уровня опасности от «Полное презрение» до «Надеваем форму и маршируем». В Германии это тоже не самые высокие уровни, кроме них есть еще «Захвати соседа» и «Сдаемся».
В это время Бельгия, как обычно, целиком ушла в отпуск, и единственную опасность для них представляет отзыв НАТО из Брюсселя.
В Испании тем временем страна готовится к спуску на воду новых подводных лодок Испанского Военного Флота. Эти потрясающие по своей красоте субмарины оснащены стеклянным дном, чтобы моряки нового испанского военного флота могли хорошо разглядеть старый испанский военный флот.
В Австралии, меж тем, уровень опасности был поднят с «без проблем», до «да с ней все норм, приятель». Остаются еще два уровня эскалации: «Блин! Кажется, придется отменить барбекю в выходные» и «Барбекю отменяется». В истории Австралии пока не было такого прецедента.
США будут рассматривать проблему следующие 3 года, пока кто-то на них не чихнет.
Русские заявили: «Мы тут не при чем».

Джон Клиз — британский комик, один из участников «Монти Пайтон». Этот текст он опубликовал в 2013 году, во время распространения вируса MERS.

0

22

Это а фотки с каталки проканают как доказательство нарушения режима самоизоляции?

0

23

Это как раз доказательство соблюдения прижима вамоизоляции.

0

24

Карантин продолжается, христос воскрес.....

0

25

В Москве число госпитализированных с коронавирусом не увеличивается

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Количество госпитализированных с коронавирусом в Москве не увеличивается, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
Так, несмотря на рост числа подтвержденных случаев заражения, количество госпитализированных в Москве остается стабильным, и остается резерв мощностей для лечения больных.

Среднее число госпитализированных остается на уровне 1300 человек.


Источник

0

26

ЦРБ  нашего городка отсидели на карантине с 8.04 жертв нет.Дочь  и внук прилетели изМосквы 26.04 аэропорт практически пустой.Анкета на выходе ,медосмотр в самолете тепловизор. "Сидим "дома.сезон не открыли .Вечером прогулка Ежедневный маршрут 13500 шагов.Залив

0

27

Как у вас с коронавирусом? http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif

0

28

Два брата сёрфера переболели вместе с семьями. Я 3 дня на бльничном с пошлым ОРВИ просидел.
Жена постоянно в контакте с больными. С 1 января вообще в ковидный госпиталь на месяц работать идёт. Второй раз уже. Примерно так.

0

29

Я тоже три дня болел в лёгкой форме. :dontknow: http://www.raceyou.ru/images/smilies/smile_06.gif

В последнее время стал замечать, что по городу в большом количестве ездят машины скорой помощи.
Может, я их раньше просто не замечал. А может, что-то происходит... http://doodoo.ru/smiles/wo/brainy.gif

0

30

Скорых больше не стало. Откуда им взяться то больше? Внимания не обращал просто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно